5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Фото пользователя
12 мар 2020 в 22:19

Здоровья малышу! Спасибо врачам!

Гость
12 мар 2020 в 22:26

Действительно талантливые врачи.Здоровья вам и вашим пациентам!

Прохожий
12 мар 2020 в 22:19

Красавцы!

Гость
13 мар 2020 в 07:12

В студию яжматерей, страдающих послеродовой депрессией!! Которые ноют что выспаться не могут и потусить сходить! Посмотрите какие проблемы бывают у других деток, я думаю родители этого малыша что угодно готовы отдать лишь бы их ребенок был здоров: и не спать сутками, и не общаться ни с кем... А то ишь, депрессия у них при здоровых малышах... Совсем уже..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 22:13

Оч. хорошо!

Гостья
12 мар 2020 в 23:02

Молодцы врачи!

Марина
12 мар 2020 в 23:24

Большое спасибо врачам, принимающим участие в подобных операциях. Врачей много, настоящих Врачей, способных справляться с такими ситуациями - единицы.

Гость
12 мар 2020 в 22:32

Многие дети рождаются с весом меньше 3 кг. А уж 1 кг ещё и меньше 2 кг, и даже 1,5 кг, к сведению недожурналистов

ОТВЕТИТЬ
Гермиона
13 мар 2020 в 09:03

Как мало положительных комментариев к материалам о врачах профессионалах спасщих жизнь и как много негативных отзывов ,когда этого сделать не удалось...

ОТВЕТИТЬ
Валера
13 мар 2020 в 00:30

Ребята хоть вы помогли, той малости за что наша РФ Медицина не может собирая миллиарды на помощь. Вы молодцы!!!

Гость
13 мар 2020 в 09:14

Лучшие

Гость
13 мар 2020 в 09:16

Отличная новость, хирурги молодцы!!! Малышу здоровья!

Гость
12 мар 2020 в 22:15

Радиация и НПУ.

Адольф
12 мар 2020 в 23:35

Хирургам сам Бог помогает! Родителям обязательно нужно пожертвовать денег на строительство храма и малиться Господу с благодарственной малитвой!

Гость
13 мар 2020 в 06:42

Мне на фото очень масочка и шапочка многоразовые понравились. Так что не мелите ерунды про отсутствие масок в аптеках. Кусок марли, нитка-иголка, и защита от коронавируса готова. Кстати, коронавирус начал свое шествие по России. Вот сейчас и убедимся на своей шкуре в торжестве оптимизации и обнуления всего и всюду. Слава Терешковой!!!

Катерина
13 мар 2020 в 09:42

Павел Григорьевич и Виталий Николаевич, спасибо вам огромное, что спасаете деток! Отдельное спасибо за сына! Он жив и здоров только благодаря вам!

Гость
13 мар 2020 в 09:47

Написать новость про то, как хирурги спасли человека - и увидеть восторженные комментарии какие замечательные врачи. Через день написать, что несмотря на все усилия, человек таки скончался - и увидеть в два раза больше комментариев, что врачи твари и всех надо уволить и посадить. А это одни и те же врачи. И сделали они все что смогли, на максимуме. А вот не выжил...

гость
13 мар 2020 в 11:11

Молодцы неонатальные хирурги!

Гость
13 мар 2020 в 12:12

А потом родители засудят врачей, что чего-то там порезали и ребенок инвалидом стал.

Юрий Моисеенко
13 мар 2020 в 16:13

Кто был анестезиолог?

Гость
14 мар 2020 в 10:50

Здоровья малышу ! Все будет хорошо! Нужно верить в лучшее! Родителям терпения ! А врачам спасибо огромное! Молодцы!

Гость
14 мар 2020 в 11:00

Тот кто не сталкивался с болезнью детей., не может понять ,какое это время, когда твой ребёнок безпомощен,а ты не можешь на это повлиять, и как будто время останавливается,! Сама пережила тот момент, моему ребенку сделали операцию в 1,5 месяца жизни. Спасибо хирургам 1 ОБДБ в Екатеринбурге.

Мама
14 мар 2020 в 11:11

А откуда такая уверенность в том, что у этой семьи нет и не будет депрессии? Депрессия не возникает за один день и тем более не проходит за один день! Депрессия способна приводит к разным болезням и одновременно к нескольким. Здесь главное попасть к хорошему врачу, а то будешь лечить, например желудок, а надо пропить другие лекарства. Да, да. Депрессия это не только убийства. Это тяжёлое нервное состояние, надо помогать такому человеку, а не осуждать.

Гость
14 мар 2020 в 22:33

Молодцы!!!!! ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ малышам и родителям.

Наталья
15 мар 2020 в 20:11

Низкий поклон нашим уникальным неонатальным хирургам. В отделении хирургии новорождённых замечательный коллектив, с малышами возятся как со своими.Дай Бог вам здоровья!!!!!!! Спасибо!!!

Гость
12 мар 2020 в 22:31

Вот теперь корми его.

ОТВЕТИТЬ