6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Антон
14 мар 2020 в 18:21

Ждем видео как правильно вытирать ж....

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
14 мар 2020 в 23:31

Ужесточить въезд на границах да и поменьше надо шляться мажорам по зарубежью и таскать сюда воздушный спид. Вот и вся профилактика.

Гость
14 мар 2020 в 17:55

Приди 22 апреля и получи короновирус! 😢😂

Гость
14 мар 2020 в 20:45

В основном заразные чиновники

Гость
14 мар 2020 в 18:17

Пойти на голосование в разгар эпидемии может только ненормальный человек,галочку поставишь,а потом всю жизнь на таблетки работать будешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 18:05

Часы и браслет сняла бы, дура!

Гость
14 мар 2020 в 18:13

Сколько чистой воды утекло зря(!

Гость
14 мар 2020 в 18:17

Показываем как надо мыть руки, куда мир катится.

Гость
14 мар 2020 в 18:19

В мире много людей заразилось и президенты и министры-они,что,все руки не мыли?

Гость
14 мар 2020 в 19:20

И открыла дверь, взявшись за ручку голой рукой....

Котова
14 мар 2020 в 20:29

Чтобы правильно вымыть руки, нужно снять с рук весь металлолом, намыливать руки до середины предплечья, т.к. кожа запястья также находится в контакте с окружающей средой. Мыло на руках должно находиться не менее 2 минут.

гост
14 мар 2020 в 18:02

чресла не забудь помыть хлоргексидином

Гость
14 мар 2020 в 18:22

А до этого руки значит не мыли!?

Гость
14 мар 2020 в 19:10

еще научите как испражняться правильно и с фотогорафиями или видио

Гость
14 мар 2020 в 19:53

сколько воды вылила😢

Гость
14 мар 2020 в 23:04

Может ещё чего не будь помыть ....

Здравый смысл
14 мар 2020 в 23:32

и подмыться не забудь, а то вдруг короновирус через ткань трусишек забрался)))

Гость
15 мар 2020 в 07:56

Графики отключения воды приложите.

15 мар 2020 в 12:11

А потом снова дерешься за дверную ручку...

Челябинец
15 мар 2020 в 13:25

Метод не действенный!!! она вспомнила про ручку крана и закрыла его солфеткой, а вот ручку двери за которую она держалась своми короновирусными руками когда закрывала дверь туалета не предусмотрительно забыла и открыла голыми руками!! Ждем оналогичный видосик с лайфхаком от отпытных приминалистов!!! А эта девка не ведает что творит и везде оставила свои коронавирусные отпечатки!!

местный
16 мар 2020 в 12:04

Такой кран можно и локтем выключить

Гость
14 мар 2020 в 17:59

руки можно не мыть ! плащ богородицы уже закрыл россянцев от заразы !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 18:18

Коронавирус, как повод для знакомства: "Девушка, а давайте проведем карантин вместе?")

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
14 мар 2020 в 23:39

Что делать если на члене вена синяя болит? Очень даже в тему чтобы не болеть лишаем надо руки мыть.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2020 в 15:38

меня бесит кондукторша в 16м трамвае - толстая хамка, обозленная на всех. много раз попадаю на этот трамвай, достаю карту транспортную и жду когда она подойдет с терминалом. так вот каждый раз она тянет руку за картой, а я отдергиваю, и говорю ей, чтобы она её в руки не брала (кстати 99 % кондукторов так и делают), микробов не распространяла. так она всегда психует от этого, говорит, что на билете тоже микробы, и старается билет мне этот так в руку засунуть, чтобы чуть не рукопожатие получилось. Думаю уже жаловаться на нее в управление транспорта.