Комментарии к публикации «Челябинка, уехавшая в Испанию, сняла видео с рассказом об общенациональном карантине по коронавирусу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ208
Гость
15 мар 2020 в 15:36

А может это инопланетяне нас заражают, земля освобождают для себя!

Чел
15 мар 2020 в 15:36

Тревога тревога волк унес зайчат.

Гость
15 мар 2020 в 15:37

божечки ты мои,да ты бедная и несчастная... да заперли и не выпускают.... только вот один нюанс,нам в России это не интересно,нас этим гриппом не напугаешь, у нас чмк, лакокраска, гок.

Е.Мое
15 мар 2020 в 15:38

От коронавируса нет вакцины, только через год разработают!!Пандемия!Карантин!! Люди вы истерички! ? Как тогда выздоровели уже 70 % из заболевших в Китае? Само прошло?))

Гость
15 мар 2020 в 15:44

Уехали и уехали, нет лезут со своими видео. Ностальгия видать.

мишаня
15 мар 2020 в 15:47

нам работоспособным как бы эта зараза не особо опасна а вот для пожилых это прямо мечта нашего пенсионного фонда

Гость
15 мар 2020 в 15:52

Весь мир охвачен вирусом, только не в Челябинске. г Челябинск защищён нашим промышленном воздухом, никакая зараза, ни вирус 🦠, не проникнет в наш регион, так и знайте!!😷☠️

Гость
15 мар 2020 в 15:53

Просто у них нет КБ.

мастер ЧТЗ 1989-1995
15 мар 2020 в 15:54

В октябре 2018 кашлял ужасно , температура небольшая , только через пять недель прошло... перепробовал все лекарства и народные средства , в аптеке сказали - экология, много таких.Месяц сидя спал из-за изматывающего кашля. Не дай бог еще такое испытать, а всей картины не раскроют...

Гость
15 мар 2020 в 16:02

Покайтесь глупцы!

Гость
15 мар 2020 в 16:03

Все болезни от нервов, только триппер от удовольствия.

Гость
15 мар 2020 в 16:04

Вот она доля эмигрантская, уехать и не давать покоя бывшим соотечественникам.

Гость
15 мар 2020 в 16:08

Какие дебильные комменты. Деревенщинам не дано понять, что это серьезно. А медицины в рашке давно уже нет. Если даже масок нет, то остального и подавно.

Гость
15 мар 2020 в 16:09

Да успокойтесь, короновирусу визу в Россию не дали.

КЕНТ
15 мар 2020 в 16:11

Кто-то или что-то демонстрирует человечеству с его атомным оружием, что оно крайне уязвимо от таких созданий, возможно внеземного происхождения, а вирусы появились задолго до зарождения самой жизни 1 млрд. лет назад. Коронавирусы были выделены в 1965 году у больных ОРВИ, летальность от них меньше чем от атипичной пневмонии, но коварность гораздо выше, так как вирус, точнее его короны содержат фальшивый S белок необходимый для клетки, тем самым обманывая её внедряется впрыскивает в цитоплазму своё РНК и начинает строить свой вирон, клетка после его выхода погибает, иммунная система долго не может определить вирус из-за его маскировки фальшивым полезным белком, поэтому может протекать бессимптомно даже более 2 недель, поэтому якобы проверенный здоровый человек, без специальных тестов может заразить много людей. Распространяется воздушно-капельным, воздушно-пылевым, орально-фекальным способом и через животных.

Гость
15 мар 2020 в 16:15

Хватит ныть!

Гость
15 мар 2020 в 16:18

Сколько плюсов, воевать больше не нужно будет.

Гость
15 мар 2020 в 16:32

Точно инопланетяне, хотят захватит нашу землю😱 Учеными не однократно было зафиксировано сигналы из космоса. Может, этот мой шанс, найти себе в мужья среди инопланетян...Почему же нет? Все возможно. 😂😂😂😜

евгений
15 мар 2020 в 16:42

Урал перенесёт эпидемию на ногах. Мы ещё не из такого дерьма вылазили. А Москва ,влетит по полной , так им и надо . Они нас за народ не считают .Господь всё видит.

гость
15 мар 2020 в 16:43

У нас увеличение числа заболевших, зараженных и умерших будет, скорее всего, скорым и взрывным. Основные причины такого неблагоприятного прогноза :
- наплевательское отношение к своему здоровью значительной части населения;
- всеобщий бардак и некомпетентность, как основной признак деятельности в РФ;
- "оптимизированная" (читай - кастрированная по пояс) медицина;
- ответственной по предотвращению распространения коронавируса назначена Голикова и это очень плохой признак : все порученное ей ранее, она успешно провалила.

жизненный опыт
15 мар 2020 в 16:50

До 22.04.2020 всё будет диагностироваться, как ОРВИ. Потом, когда подделают результаты голосования, поправки пройдут, и "обнуленный" вздохнет с облегчением, дадут отмашку на диагностирование короновируса.

Патриот
15 мар 2020 в 17:26

Нечего делать в загнивающей Испании, там безработица растёт, население вымирает. Пускай на родину эвакуируется, тут ни короновируса ни кризиса. И стабильный и сильный лидер.

дед Кудыкин
15 мар 2020 в 17:28

Вот и на Урал пришел вирус ! В Испаниях, Португалиях , Марроко ,медицина качественная -многих спасут от напасти новой !Здесь не могем купить даже повязки !Медиков не хватает ! Если так дела будут -массовая пневмония охватит жителей металлургграда ! Где -Гражданская оборона ?Готова ли она к Пандемии гриппа ?

Она
15 мар 2020 в 17:43

Противно читать комментарии! Как раз с нашими ослабленными легкими нам этот вирус особо страшен! Пока не прижало и никто из близких не заболел такие все смелые, а главное глупые!

Фото пользователя
15 мар 2020 в 17:48

Все заметили, что у нас заболевших нет? Это всё наше православие, водочка и городской воздух насыщенный витаминами и минералами. Слава России. Слава Владимиру Солнцеликому и Слава нашему великому народу.

Гость
15 мар 2020 в 18:23

Шли бы лесом эмигранты.

Alexandre
15 мар 2020 в 18:35

Вообще пофиг на эту тетку, но на самом деле не единичный одиночный взгляд изнутри страны где ЧС бывает полезен для осознания действительности.

Гость
15 мар 2020 в 18:52

Сколько ей заплатили?

Гость
15 мар 2020 в 19:01

В комментах только тролли. Чьи?

Гость
15 мар 2020 в 19:24

У нас тут своих нытиков хватает, щас ещё из Испании ныть будут.

водитель икаруса
15 мар 2020 в 19:55

Красавица !Очень похожа на Веру Глаголеву !Здоровья Вам ! Благополучия в Испании !Спасибо за выступление по 74 ру.! Берем пример с артистки и надемся на лучшие времена !

Иван
15 мар 2020 в 20:15

Не бойтесь, бедная женщина! СМИ только нагоняют жути про вирус, но это самая обычная тяжелая простуда (ОРВИ, пневмония). Пейте водку, закусывайте селёдкой с луком! Самый чистый спирт, дезинфекция. На нас метеорит падал, многие войны, вся чужеродная зараза еще в стратосфере погибает.

15 мар 2020 в 20:20

Скоро во всех кинотеатрах страны

Гость
15 мар 2020 в 20:58

Я ее помню,она родом с г. Рудный Казахстан,училась здесь в ЮУрГУ,потом на работу устроилась и замуж вышла.

Фото пользователя
15 мар 2020 в 20:58

в Челябинске короновирус не приживётся, сдохнет от выбросов

Лариса .
15 мар 2020 в 22:30

Уже писала .У нас в Самаре осенью ходил вирусняк ..осложнение -пневмония .семьями народ болел .Знаю .потому что лежала в пульмонологии ..но по другому вопросу .Раз за вечер привезли 18 человек .Почему то никто истерию не устраивал .У нас в палате у одной жидкость в легких скопиливалась .другая лежала -кислородом дышала. .два месяца врачи в поликлиннике мурыжили ...пока на скорой в больницу не привезли .Мы тогда уже разговоры вели ....ну как можно не определить 2 месяца .что у человека пневмония?

Лариса .
15 мар 2020 в 22:36

Была у меня приятельница на работе .так она все какие то продвинутые сайты читала .Так вот там пишут . .когда новый вирус гриппа. спасаться нужно именнго спиртным .а не таблетками .Два года назад это было .тоже какой то вирусняк ходил .с осложнением -пневмония .Давно это уже все .

Лариса .
15 мар 2020 в 22:52

Сначала птичий грипп .потом свиной ..теперь коронавирус .В каких лабораториях их взращивают ? )

15 мар 2020 в 22:52

Пойду бухану опять. Задолбали своим вирусом.

Гость
15 мар 2020 в 22:56

Настя тебе занятся больше нечем в Испании?

Лариса .
15 мар 2020 в 22:58

Была история в моей жизни .Училась я тогда в институте .И вот 8 марта у меня температура 39 .из носа все течет ..из глаз .Собиралась в свою компанию праздник отмечать....но куда ?? .И получилось. .что родители тоже праздновать никуда не пошли. .не помню уж почему ..И вот папа меня решил вылечить .Водкой ))НА следующее утро просыпаюсь -как рукой все сняло .

15 мар 2020 в 23:09

Вирус конечно к нам доберется. Его привезут "свободные личности", которые даже сейчас мотаются по заграницам. Всех, кто выезжал после новоголних праздников, по вощвращении стоило бы на Чукотку пожизненно, за глупость и эгоизм. Но раз этого нет, то надеяться можно только на наличный иммунитет и вспомнить, что вытирать задницу можно любой бумагой, а не только туалетной. Самое главное не грузить мозг переживаниями - вирус до вас все одно доберется, а умрете или нет = от вашего разума не зависит. Но в любом случае вечно никто не живет. Поэтому не парьтесь люди = делайте что можно, без фанатизма и положитесь на судьбу.

Лариса .
15 мар 2020 в 23:20

Короче .народ .все завтра с утра в магаз и запасаемся коньяком .в нем все таки больше градусов ..чем в водке .да и пить поприятнее все же ))Желательно с лимончиком ..как никак витамин С.))Что еще ...Имбирь можно в чай ....мясо.рыба. ..фрукты .овощи ,.обычные каши на воде -ячневая ..кукурузная -в них кладезь полезных веществ ..,-.для поддержания сил организма ,.лук .чеснок ,.и витамины из аптеки .Могу посоветовать "Дуовит " .раньше пила .(счас аллергия .не могу пить )недорогие .но толк есть .
КАК говорят -спасение утопающих дело рук самих утопающих ))
Всем здоровья !

Лариса .
15 мар 2020 в 23:42

Да просто идет передел мировой экономики. и видимо -все средства -хороши )

Лариса .
16 мар 2020 в 00:32

Хм .у нас на 63 .ру всего одна статья про короновирус и 3 коммента в ответ .
ВЫ че .в ЧЕ такие ипохондрики что ли ?

Гость
16 мар 2020 в 06:26

Как там наш добровский?предлагаю все деньги россиян в европейских банках отдать на борьбу с короновирусом!

Гость
16 мар 2020 в 07:13

Мне больше интересно где в Челябинске заработать столько, чтобы уехать жить в Испанию??

Гость
16 мар 2020 в 07:36

Сама уехала в полицейское государство, что теперь пенять." Над всей Испанией безооблачное небо". Франкисты решили отыграться.

Гость
16 мар 2020 в 08:29

Скоро руссияне покажут свое скрепоносное мурло всему миру. Не удивлюсь, если специально зараженные будут ходить и заражать всех. А когда объявят карантин, за некоторую мзду можно будет его не соблюдать.
У них же все гробы с карманами.

Яяя
16 мар 2020 в 09:20

Ну дык в Рузсии никаих мер и не принимают. Власти наплевать на граждан!

гость
16 мар 2020 в 10:27

непонятен смысл публикации... нам бы со своими разобраться вопросами...