5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

Гость
15 мар 2020 в 16:23

Закрывайте школы на карантин. Пусть учиться дистанционно.

Гость 7542981
15 мар 2020 в 16:25

В этой ситуации лучше перебдеть, чем недобдеть

Гость
15 мар 2020 в 16:26

Мы не пойдем с понедельника,, будем брать уроки с сетевого города. Все равно неделя до каникул!

Гость
15 мар 2020 в 16:29

В соответствии со статьёй 136 Конституции поправки уже приняты и голосование даже не нужно! Это просто для успокоения "масс". Так что ходи не ходи, против, не против, всё уже решено (sad)

Гость
15 мар 2020 в 16:30

Я тоже не поведу ребёнка в школу, будем заниматься в онлайн дома.

Фото пользователя
15 мар 2020 в 16:32

Вот полюбому бестолковые покажушники занялись имитацией бурной деятельности.

гость
15 мар 2020 в 16:32

Если не дай Бог в Челябинске выявится больной, его контакты закройте на карантин в больницу, ибо контактные якобы сидят на домашнем карантине, а на самом деле шляются где не попадя.

Олеся
15 мар 2020 в 16:32

Проблем нет и масок нет в аптеках всего города ! Ну и как наш штаб на это ответит .Они всегда до последнего тянут деятели собственной шкуры.

Гость
15 мар 2020 в 16:32

Все равно каникулы скоро, почему бы не перестраховаться?

Гость
15 мар 2020 в 16:34

ходите пешком если вам пару остановок до магазина

Гость
15 мар 2020 в 16:34

Вводите. Каждый день заболевших всё больше и больше в России, сколько ещё ходит не знающих о болезни по городу и разносят всё...

Гость
15 мар 2020 в 16:35

Что толку от карантина на неделю? со следуюшей недели у школоты каникулы - все равно будут болтаться по городу, в транспорте и в ТРК. В Фиесте и Фокусе от пубертатов, жующих junk food, не протолкнуться.

Гость
15 мар 2020 в 16:35

Через неделю собираюсь в Казахстан?заграницу паспорт нужен!а проблем с пересечением границы не будет?

Гость
15 мар 2020 в 16:37

сказал же обнуленный все в рай ...значит в рай

Гость
15 мар 2020 в 16:39

Закрывайте учебные заведения!!!

Гость
15 мар 2020 в 16:39

А тетку из Миасса, вернувшуюся из Италии и скрывавшуюся от сдачи анализа , нашли? Сдала?

Задолбали
15 мар 2020 в 16:39

Задолбали они со своим короновирусом! В нашем мухосранске его нет. Просто видимо кто то работать не хочет 🤦‍♂️ и кому то это выгодно 😡😡

Гость
15 мар 2020 в 16:39

Закрыть на неделю школы плюс неделя каникул прорвемся потом...

Гость
15 мар 2020 в 16:43

Если не начнут применять меры вовремя, то у нас в стране начнется такое, что Китай раем покажется. Всё же развалено и разворовано.

Гость
15 мар 2020 в 16:43

Все школы надо закрыть на карантин!!!

Гость
15 мар 2020 в 16:44

А университеты/колледжи чем не учебные заведения? Школы находятся чаще всего во дворах, а до институтов студентам еще добраться на транспорте надо, если уж всерьез задумались о карантине, то всех закрывать надо

Гость
15 мар 2020 в 16:45

Русская поговорка гласит: «Русские долго запрягают, да быстро едут»
Остаётся только предполагать, куда русские приедут, долго запрягавши)))))

Ванька
15 мар 2020 в 16:45

А как же 22 апреля?это не массовое мероприятие?или примут без нашего голоса?

Гость
15 мар 2020 в 16:46

А когда у Минздрава будут поводы для беспокойства? Везде есть, а у нас нет? Вы сами не застрахованы, учтите там

Анна
15 мар 2020 в 16:46

Живу в Испании. Ребят,это все ужасно. Масштабы трагедии никто не говорит,но все очень серьезно. Не понимаю,почему в России до сих пор спокойно?! Все рейсы из Мадрида-полны китайцев,которые летят домой через Москву.

Гость
15 мар 2020 в 16:47

И ВУЗы закрыть! Не разводите заразу

Гость
15 мар 2020 в 16:47

Пыталась найти статистику по коронавирусу, но неточно набрала запрос в поисковике и выдалась другая статистика - по ВИЧ. Свердловская область и наша входят в рейтинг самых неблагополучных в этом вопросе! Зараженных уже почти 2%! И количество только увеличивается. За каждым приехавшим из Италии, гоняются, отлавливают, даже если здоровый, а вот зараженных ВИЧ скрывают!

Гость
15 мар 2020 в 16:49

Судя по комментариям, Днищенск скоро будет в новостях как самый зараженный город ибо количество идиотов близится к 100%...менталитет быдла и понты колхозные рулят эти проклятым городищем, в яме и зароют.

Гость
15 мар 2020 в 16:49

а можно на работу не ходить завтра?

Гость
15 мар 2020 в 16:50

В Правительстве Челябинской области начали проводить по три дезинфекции в день. Но паразиты по-прежнему приходят на заседания.

Марина
15 мар 2020 в 16:57

Необходимо обязать завхозов школ выдавать дезинфецирующие средства техникам, чтобы последние хорошо промывали пол, протирали ручки дверей и проч.меры по нераспространению вирусов.

гость
15 мар 2020 в 17:00

Трамп тоже советовал не паниковать, пока у него люди не стали умирать. И это при том, что у них 700 лабораторий. которые могут делать 3-4 тысячи тестов ежесуточно. У нас 4 таких центра, и никто наши с вами анализы в Питер , Москву и Новосибирск на самолете не повезет, пока не соберется их много. Поэтому берегите себя, не ходите в места скопления народа, детки пусть сидят дома, они сами не болеют, но переносят заразу.

Гость
15 мар 2020 в 17:02

Корона это предлог, на самом деле ситуация с ОРВИ и гриппом очень сложная. В школе у сына семикласника из 30 человек в классе на занятия ходят 12, остальные болеют. В садике у трёхлетней дочери в группе из 25 человек, ходят 15, остальные болеют.

Гость
15 мар 2020 в 17:03

Ни в одной аптеке нет масок! Дожили!

Варонавирус
15 мар 2020 в 17:05

Кар! Кар! Меня нет а вы верите - лапшу вам на уши вешают! Кар!

жизненный опыт
15 мар 2020 в 17:05

Вот незадача-то для местной "полит-илиты"! Надо срочно обеспечивать проведение "обнуления". А тут еще проблема : как бы электорат к этому времени не вымер от невиданной заразы! Оптимизировали ведь недавно всю медицину. Кроме хлорки никаких лекарств, врачи разбегаются, мед. пункты и фельдшеров посокращали ...

Танюшка 1
15 мар 2020 в 17:06

Даже если у нас на улицах будут лежать тела умерших от вируса, всё равно нам будут говорить, что они упали и ударились. А население будет перешагивать эти тела и говорить, что мы же россияне, нас вирус не возьмёт. Нужно понимать, что нужны комплексные меры, а не очередное бла- бла для галочки.

Гость
15 мар 2020 в 17:10

Закрывайте торговые центры, кинотеатры, бары/рестораны. Пусть работают на вынос, как сделала Европа. Самоизоляция. Поберегите своих родителей. Лучше рано, чем поздно.

Мнение
15 мар 2020 в 17:11

Закрыть. Это будет верное решение. Я своего и так все равно не поведу в школу.

Гость
15 мар 2020 в 17:12

Кудах-тах-тах кудах тах-тах
Петухи запели
Ку-ка-ре-ку ку-ка-ре-ку
Утро в самом деле
😁

Гость
15 мар 2020 в 17:15

Не поддавайтесь панике. А что же вы в воскресенье собираетесь??!

Гость
15 мар 2020 в 17:17

Мы в школу не пойдём.

15 мар 2020 в 17:19

Повестка хорошая, расслабленная: о профилактике насморка и борьбе с чумой.

Гость
15 мар 2020 в 17:20

Сумашедший минздрав! Отмените для начала всеобщую поголовную принудительную никому не нужную диспансеризацию!!! В среду была в поликлинике, т.к просто заставили в приказном порядке от работы, полные коридоры народищу, возле этого злощастного кабинета экг очередь человек 20 вплотную стоит, в основном пенсионеры, которые самые уязвимые в случае чего. Кому нужна ваша долбанутая диспансеризация на пороге предстоящей эпидемии?!!!! Зачем вы тратите на это огромные деньги??? 2 недели назад дочь болела, 4 дня лежала дома с темп. 38-38,6. В среду вызвали участкового. Пришла, но в пятницу велела приходить самой на прием при любой темп. В четверг вечером темп. в последний раз была 38,7. Утром в пятницу снизилась, была 37,2 .Дочь собралась, потихоньку пошла в поликлинику, слабость после 4-х дней температуры была сильнейшая. Участковый терапевт с приема отправила ее ВНИМАНИЕ: проходить диспансеризацию!! Она развернулась и пошла домой. Участкового терапевта мне просто хотелось, простите, в моменте прибить после этого...

Гость
15 мар 2020 в 17:20

Нужно с иконой Матрёны, облёт над Челябинском совершить в понедельник. Окропить святой водой. Бог миластив и защитит наш любимый город.

анна
15 мар 2020 в 17:24

тогда надо закрыть все Пятерочки, Алмазы, Дикси, Кубы....Шатаются там все, заразу только переносят!!

Гость
15 мар 2020 в 17:24

Нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду собирается помочь своей стране в борьбе с пандемией нового коронавируса. Футболист хочет переделать принадлежащие ему отели в бесплатные больницы для зараженных. Чем ответят наши трактористы? Может самораспустятся, чтобы те деньги, что город на них тратит, пошли на медицину?

Гость
15 мар 2020 в 17:26

Корона вирус это предлог, на самом деле ситуация опасная с гриппом и ОРВИ, но про это нельзя говорить ибо овермного бюджетных млн осенью было потрачено на прививочную компанию.

Гость
15 мар 2020 в 17:28

Завтра идём за пивом, а не в школу.

Гость
15 мар 2020 в 17:29

Крёстный ход с иконой чудодейственной, во главе с губирнатором, нужен нам.