11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
16 мар 2020 в 18:02

Еще раз повторюсь - для здорового человека носить маску вредно - под ней образуется теплая и влажная среда, способствующая размножению инфекции. Маска уместна только для больного, и то ее нужно менять каждые пару часов. Вы еще антибиотиками для профилактики закиньтесь, одаренные :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 19:15

Захочешь кака а вытереться нечем - проклятые паникеры всю бумагу извели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 19:36

- Почему сметают с полок туалетную бумагу?
- Потому что на каждого чихнувшего тут же сто обделавшихся.

Гость
16 мар 2020 в 20:11

Женские прокладки размер макси и шить ничего не нужно. Только многослойность спасет планету от вируса. Ок, Оb.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 20:17

Русские бабы самые красивые
пам пам пам парам пам парам

Гость
16 мар 2020 в 20:20

Сотни индуистских верующих устроили 14 марта вечеринку, на которой пили коровью мочу в надежде, что она защитит их от коронавируса. Вакцины против этого вируса, распространяющегося по всему миру и уже заразившего более 140 000 человек, пока еще не существует, и более 5000 человек погибли. Но группа под названием Akhil Bharat Hindu Mahasabha (All India Hindu Union) провела в субботу в Дели, столице страны, вечеринку, где пили мочу в надежде защитить себя от вируса.

В мероприятии приняли участие около 200 человек, и организаторы собираются провести аналогичные встречи в других районах Индии, где было зарегистрировано 84 случая заболевания, в результате которых два человека погибли.

Один из присутствующих мужчин рассказал, что он 21 год пьет коровью мочу, принимает ванну с коровьим навозом и ни разу не болел алахом.

ОТВЕТИТЬ
кмд
16 мар 2020 в 21:37

у нас собака священное животное так что вперед.

Гость
16 мар 2020 в 21:50

Сегодня в аптеке спросила про маски. Мне ответили,что их нет каждую эпидемию.

ОКБ 3
16 мар 2020 в 21:53

В окб 3 -у медицинских работников нет масок!!! А как же трудовой кодекс -где прописано что работодатель должен обеспечить работников СИЗ, Как достала эта показушная бесполезная работа Минздрава!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 22:30

ЭТОТ ДЕФИЦИТ УМЫШЛЕННО,ИСКУССТВЕННО СОЗДАННЫЙ!!!
Посмотрите на Авито, там миллионными партиями их продают, по завышенной в несколько раз цене за штуку!!!!!!!!!!!!!!!!
Маски есть! Их специально тормозят в продажу!
Дабы очередные мошенники от власти, могли обогатиться!!!

Гостья
16 мар 2020 в 22:37

Прошла позавчера 4 аптеки - масок нет нигде. Самое время принять итальянскую делегацию

ОТВЕТИТЬ
Вован
17 мар 2020 в 02:46

Верно всё, маску можно и самостоятельно изготовить

гость
17 мар 2020 в 07:09

Взять салфетку или даже туалетную бумагу, сложить в 4 слоя, оклеить по периметру клейкой лентой, продернуть ленточки, вот и маска. Только вряд ли наше население будет носить даже настоящие медицинские, хотя надо заставить всех в магазинах кассиров, продавцов надеть их. Хоть от больных покупателей уберегутся.

Ольга
17 мар 2020 в 07:33

В китай все маски отправили, а те что остались скупили и продают на авито по 20 руб за шт. Ненавижу свою страну

ОТВЕТИТЬ
Злобнй карлик
17 мар 2020 в 08:44

"Власти предложили челябинцам самим шить маски из марли"
А не платить людям налоги не предложили.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мар 2020 в 08:59

Кто хочет, тот делает, а кто не хочет, тот ищет виноватого.Если бы эти маски действительно были нужны ,то давно бы приложили ручки и сшили бы своими руками качественные,
прочные, дешёвые, многоразовые маски из широкого плотного бинта.Минутное дело и никаких лишних трат.

Как хорошо,
17 мар 2020 в 09:31

что мне удалось позаботиться об этом заранее и купить комплект масок ещё до этой короновирусной истерии. )) Как говорится, кто празднику рад, тот заранее пьян. 😜😁👍

Гость