25 января понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
16 мар 2020 в 17:57

Екатеринбург молодцы!!!!! Вот там думают о людях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 18:20

первое место по короновирусу обязательно будет у России ...так как все тут делается через ж

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 18:40

Какой прирост среди школьников? Гехт же сказала все нормуль, школы рано закрывать. Она что врет?

корона Тэтчер
16 мар 2020 в 18:49

достаточно 15 миллионов

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 19:40

Гехт говорит одно, роспотреб абсолютно другое.

Гость
16 мар 2020 в 19:42

Грипп? Да что вы говорите! А как же миллионы бюджетных денег потраченные по осени на прививки?

ОТВЕТИТЬ
Зоя
16 мар 2020 в 19:53

Роспотребнадзора объяснения - с "колокольни"власти? Некорректно стало вслух говорить и в СМИ писать про низкого качества продукты( Роспотребнадзор, конечно, в этом вопросе принципиальную позицию занять и не думает?); про загаженный воздух ( в том числе и миллионами автопокрышек вместо клумб) ; про тонны гари от промышленных предприятий фортума, мечела и др.; плохое качество воды( очистные МУПа десятки лет не модернизируются?); сбросы отходов в Шершнёвское водохранилище и Миасс ( ростехнадзор и экологическая прокуратура с минэкологии- ни при чём?) ? Имидж региона -ВСЁ; - здоровье южноуральцев ничто в сравнении с положительно, за миллионы рублей, усердно формируемом ежечасно ОБРАЗЕ ЧО?

Гость
16 мар 2020 в 20:47

Эмигранты торчите там в своей эмиграции, даже не дергайтесь сюда.

Гость
16 мар 2020 в 21:23

Эй, роспотребнадзор!!! Где обещанные средства защиты? Маски антисептики??? Где приборы « солнышко» на работе? Да хрен с этим со всем, в аптеки маски обеспечьте хоть?? До смешного, но слишком грустно уже. Вакцина, тесты... нуну. Элементарно антисептиков нет!

Хорошо помним
16 мар 2020 в 22:36

Еще в декабре 2019 тот же самый Роспотребнадзор заявлял, что в России сделано рекордное количество прививок от гриппа - до 95 % детей привито в большинстве регионов и откуда же тогда эпидемия гриппа? Хвастались что не будет эпидемии. Не пора ли ответить тем кто врал и прививки делал которые не помогают. Эти прививки вероятно просто дистиллированной водой делали и деньги так воровали.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 мар 2020 в 00:12

В пятницу забрала ребенка из садика с температурой 38,5, сбили парацетамолом, больше не поднималась, к врачу пошли в понедельник, сказали, чем лечимся, в ответ - ОК, лечитесь дальше. Никаких анализов не назначали. Если б не больничный, смысла идти к врачу вообще бы не было. Кстати, ребенка и себя от гриппа не прививаю. Только обычные прививки по календарю.

Упсь
17 мар 2020 в 01:14

да чтож с этой страной то происходит. какието страшные эпидемии гриппов гуляют. я учился и не помню, чтобы школы кто-то закрывал. бывало классы закрывали, но школу чот не припомню. поболел немного да снова в школу. а сейчас какаято дичь

Гость
17 мар 2020 в 07:49

Затянувшейся эпидемии объяснение одно - выбросы металлургических заводов и в первую очередь ЧЭМК. Это вообще генератор чудес: то туманы всю зиму, то автомобили по ночам выхлопы дают, то частный сектор дымить вдруг начинает на десятки километров и прочая ерунда. Сносить нужно ЧЭМК тогда сразу все чудеса закончатся. Кстати, так называемому коронавирусу тоже здесь раздолье поскольку все мы ослаблены металлургическими выбросами.

ОТВЕТИТЬ
Марина
17 мар 2020 в 08:31

В Магнитогорске вообще диагноз ,,грипп,, врачи не ставят и соответственно от него лечат, на карантин школы практически не закрывают. Заболевших много. Переболели некоторые за зиму по нескольку раз. Вот такая ,,чудесная,, ситуация

fuf.....
17 мар 2020 в 08:48

москва в полный рост закупается продуктами и туалетной бумагой.... не зря на уровне правительства дали указания о беспрепятственном проезде по всем городам грузовых авто, которые доставляют товары в сетевые магазины, а на границе для товаров первой необходимости зеленый свет без проволочек....надо думать и решать что делать...к тому же из москвы с заработков потянулись на родину наши земели, скорее всего уже потенциальные разносчики заразы...

Гость
17 мар 2020 в 09:20

в Аптеках маски медицинские уже давно пропали, как соблюдать рекомендации Роспотребнадзора?

ind
17 мар 2020 в 10:01

дайте хоть медикам маски!
а то уже в железнодорожке и они кончаются