20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Гость
18 мар 2020 в 14:50

Говорят в Миассе есть первый заболевший, директорам школ прислали шифрограммы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 14:50

Так каникулы то в школах продлили или нет?

18 мар 2020 в 14:51

Вирус то в лицее нашли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 14:51

Сделайте ЧМК мед. Колледж на дистанционное обучение !!!🙏

Гость
18 мар 2020 в 14:51

А колледжи?

ОТВЕТИТЬ
Лиса
18 мар 2020 в 14:51

Ничего не понятно...,с завтрашнего дня свободное,а с 23 карантин??? или карантин отменили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 14:52

Медицинский тоже закрывают?
Или ректор опять видео обращение запишет, что учимся и никакой карантин нам не страшен

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 14:56

на детей в детских садах всем по фиг

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 14:56

То есть весь мир сидит по домам, а нашему руководству всё равно на всех.... Институты на дистанционное, а школы пусть учатся... Логика просто железная...

гость
18 мар 2020 в 14:59

То погаснет, то потухнет, то опять не загорит. А что это у нас господин ШТАБ такой странный?

студент
18 мар 2020 в 15:00

ЮУрГУ не собираются закрывать, а жаль. Все как учились, так и учатся. До поры, до времени. А там народу тьма. Прикройте уже хотя бы на недельки 2-3. Отдохнуть хочется от суровых преподов . Хоть поспать утречком, а не бежать на эти лекции, сломя голову. В маршрутках народу много, стоишь на одной ноге. Отпустите нас домой! Дядя ректор, отпусти, а?? Все равно мы как были бездарями, так и закончим этот ликбез бездарями. Не надо нам красный диплом, дай хотя бы синий, зеленый. Отпусти, а??Ненадолго хотя бы

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мар 2020 в 15:00

А интересно, за дистанционное обучение в ВУЗах, тем кто учится на коммерции перерасчет будут делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 15:02

Детские сады в первую очередь нужно закрывать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 15:03

Трамп, распорядился каждому взрослому гражданину США, выдать 1000 долларов. Интересно, а что Путин???

ОТВЕТИТЬ
spasitel2
18 мар 2020 в 15:09

Говорят заболевших сотни и даже тысячи. Но к сожалению болезнь у них - слабоумие и потому учится ни им ни их детям вовсе не обязательно. Главное не форма обучения, а запасти побольше спичек и туалетной бумаги и тогда всё будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 15:09

дети не болеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 15:16

А как же СУЗы?

ОТВЕТИТЬ
Руслан
18 мар 2020 в 15:19

Говорят, всё говорят. Говорят в Москве кур доят. Покажите хоть одного с диагнозом короновирус. Вся наша доблестная медецина хорошо осведомлена, что спектр анализ проводится только в одном городе страны и это даже не столица и если бы кто первый запаниковал и взвыл бы, так это министр здравоохранения. Нету никакого короновируса в Р.Ф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 15:19

Юургу не закрыли. Отвечает будет ректор под свою ответственность ?

ОТВЕТИТЬ
Sandra
18 мар 2020 в 15:24

КАК можно переводить студентов на дистанционку, а преподаватели пусть на работу ходят! Ведь чем старше, тем риск литального исхода выше. Отправьте всех по домам!!!!
Лучше не дать развиться этой заразе, чем с последствиями бороться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 15:25

Давайте честно. Вот говорите детские сады закрыть в первую очередь. А КТО вас с работы отпустил чтоб с ребёнком сидеть А??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 15:28

классика, дети болеют, взрослые болеют, иммунитеты ослаблены, но продолжать массовые скопления в школах мы будем... пока умирать не начнут, видимо, тогда опомнятся, но будет поздно, мда...

Гость
18 мар 2020 в 15:36

Так школьникам не продлеваются каникулы до 12.04.? И свободное посещение до основных каникул,как понять ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 15:38

Паника в полной красе

Гость
18 мар 2020 в 15:41

Вчерась местные говорили что у нас все хорошо, а сегодня уже свободное посещение.

ВАСЯ
18 мар 2020 в 15:49

Взяли курс на дебилизацию населения. Будем сидеть по домам и бояться того, чего нет. Нет в Челябинской области ни одного зараженного. Да и в стране нет. Кое-как за сотню перевалило. А было бы , то Вам никто бы не сказал. Про Чернобыль, Маяк Вам чего-то говорили? Нет. Думаете что-то изменилось с тех времен. Нет. Детей и здоровых людей этот вирус не берет. Лучше бы здоровьем занимались. Спортом. И РАЗМЫШЛЯЛИ ДЛЯ ЧЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ ИСТЕРИЯ ЭТА НУЖНА. Слишком уж простовато выглядит вся эта история.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 16:18

Пусть школяры учатся, а лучше вообще каникулы им все отмените, сейчас опять в танках одни сливы начнутся и стата просядет.

Гость
18 мар 2020 в 16:20

заболевших нет, а всё закрывают, странно.

за Родину
18 мар 2020 в 16:42

Власти делают все правильно! Главное -вовремя ! У нас еще нет умерших от пандемии ! Если бы еще не было ограничений ,карантинов ,уже появились смертельные случаи от пандемии ! Челябинцы шейте маски , мойте руки !

ОТВЕТИТЬ
Раушания
18 мар 2020 в 16:46

Что значит свободное ???? Ответственность не нужно на людей переносить. Когда проверят 82 школу напишите!!!!!!!!! Ни одного ребёнка пока не проверили.

Иван
18 мар 2020 в 17:17

Информирую, кто не в курсе об колледжах. Колледжи учатся, потому что нет возможности получать образование дистанционно. Короновирус это не та инфекция, которая должна остановить обучение будущих мастеров и рабочих. В общем, пока не будет заболевших в этих образовательных учреждениях их не собираются закрывать.

Гость
18 мар 2020 в 17:18

Учителя, тем детям, которые не будут ходить в школу поставят прогулы? Или будет по пять-десять детей ходить на занятия.
Текслер своего ребенка тоже в школу отправит?

Гость
18 мар 2020 в 17:29

Вот объясните мне пожалуйста, что означает ДИСТАНЦИОННОЕ обучение?? Это самому школьнику самостоятельно изучать учебник, а потом в первый день выхода в школу будет сразу контрольная?? Материал настолько сложный сейчас, я просто диву даюсь, как вообще наши дети ЭТО учат? Тут с учителем-то непонятно всё, а если ещё и самостоятельно??? Да не смогут они самостоятельно изучить весь материал, нереально это!

ОТВЕТИТЬ
за Родину
18 мар 2020 в 18:01

От туберкулеза за вчерашние сутки в мире умерло 3000человек ,а от каронавируса 62 человека !Не паникуем !

Гость
18 мар 2020 в 18:04

Я учусь в вузе с огромным количеством студентов из Китая и неделю назад я заболела, в пятницу сказали что пневмония. Не взяли никаких анализов, даже кровь, просто выписали антибиотики, но с каждым днём мне становится только хуже и температура не падает. У меня никогда не было пневмонии, я человек который не гуляет от слова совсем, тепло одеваюсь и передвигаюсь на такси. Я попросила госпитализировать меня, но врач ответил, что у неё за сегодня ещё 30 таких же как я с пневмоний и госпитализировать они меня не могут и не будут. Вот так и живем :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 05:56

ВУЗы на дистанционку. Школы на карантин или свободное посещение. Если это правда, вынужден похвалить руководство области. Самое правильное решение. Понимаю, что детсады закрыть невозможно без закрытия всех предприятий и учреждений. Надеюсь до этого не дойдёт. И что этих мер хватит. Тем кто не согласен с принимаемыми мерами скажу одно: такие же несогласные и неверящие вывели благополучную Италию на второе место после Китая по количеству заболевших и на первое по смертности. Теперь сидят по домам на карантине.

Нет слов.
19 мар 2020 в 08:58

"Все вузы переходят на дистанционное обучение."............Текслер,а ЮУрГу как же? Мед? Это не ВУЗы чтоли? Ни губернатора,ни мэра.......Ни решений принять,ни озвучить нормально.

Гость
19 мар 2020 в 10:35

ВУЗы НЕ перешли на дистанционное обучение. Наш губернатор им не указ. В Медицинском говорят ждут приказа из Москвы. Долго ждать придётся. У Москвы свои проблемы.

Димитар
19 мар 2020 в 17:47

Я, конечно, не медик. Сам работаю частным ассенизатором по 9-му округу. Но будущим врачам надо дать вольную. Моё мнение

Загрузка...