23 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Фото пользователя
19 мар 2020 в 20:57

Чего голову ломать? И слепому видно, что там какая - то другая болячка. Боится что с ней работать косметологом запретят.

19 мар 2020 в 21:33

Кругом одно враньё!

Гость
19 мар 2020 в 21:38

Ну, с этой тетей-то понятно все.
А вот почему замминистра Ванин, мягко говоря, выдает ложную информацию в народ?

Гость
19 мар 2020 в 21:52

Выходит замминистра лукавил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 21:52

Если и болеет, то, в первую очередь юристы, которые ее учили, как красиво отмазываться, заболеют. Им это наукой будет. Анализы сдавала по своим каналам! Ха-ха-ха!

ОТВЕТИТЬ
Хайфанашародина
19 мар 2020 в 22:01

Правильно делает. Эти коновалы только заразить могут!

Гость
19 мар 2020 в 22:22

Ларису ивановну хочу.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
19 мар 2020 в 22:59

Молоде-е-ец, какая! Уже и в Челябинске побывала! Никаких анализов не сдала, шлындрит везде, игнорит медиков, полицию, а теперь ещё и удивляется! Ой, я, знаете, такая белая и пушистая! Где закон на таких, как ЭТА?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 23:30

В восьмидесятых, когда эта "косметолог" закончила Миасский электромеханический техникум, увидел в приемной шефа что-то жутко ярко красное с ярко черной крашеной головой, которое ошивалось возле нашей секретарши. Спросил парней помоложе - это что? Ответ - Лариска "Пожар в джунглях".
"Кто такая?" - "Да е...нутая! Держись подальше!"
как в в воду глядели коллеги.
Дело было в КБМ, нынешнем Государственном ракетном центре.

ОТВЕТИТЬ
spasitel2
19 мар 2020 в 23:32

Получается, что врут все. Чиновник говорит что про отсутствие заразы ей сказали (кто-то сказал неизвестно - детский сад, а не минздрав!) и всем понятно что это неправда. Дама эта тоже... сдает какие-то анализы, как-то самоизолируется - где и как не ясно, зато всем понятно что и это тоже вранье. Единственное что их извиняет так это то, что и эпидемия эта тоже враньё...

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
19 мар 2020 в 23:44

Лорка, да навали и нахезай ты уж им по ведру))) каждый день по почте отправляй))))

ОТВЕТИТЬ
Маша-с-уралмаша
20 мар 2020 в 01:10

Госдуме чем всякой конституционной фигнёй заниматься, и в прочие бестолковые бирюльки играть, принять бы поправки к УК, и ввести уголовку с неподъемными штрафами за нарушение карантинного режима.
Специально схожу на следющих выборах против де6илов проголосовать.

Гость
20 мар 2020 в 01:14

Это показательная история,о там , как наши службы готовы к эпидемии.3 месяца весь мир о ней знает,а у нас НИЧЕГО НЕ ГОТОВО.масок нет настолько,что врачам руководство , серьезно предлагает шить марлевые самим.знакомая прилетела из Италии ,в конце февраля- ей 3раза сунули в дверь бумажку ,о том ,что надо сдать анализы.она звонила,узнать где?но ответа так и не получила.оштрафовали на 1тыс.рублей.ВСЕ!!!! Вот на что способны дебилы , которые нами управляют.боюсь,что если нас не пронесет,то будет ПОЛНАЯ ЖОПА

Гость
20 мар 2020 в 01:16

Родственников под арест, сына в детдом. 20минут сама прийде, еще ее искать, все гуманны.. сына Дубровского тоже арестовать, так и старший прилетит

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 мар 2020 в 08:06

Эта тетка в принципе по жизни скандальная, знаем ее

Гость
20 мар 2020 в 08:14

Два варианта, либо у женщины с головой проблемы, либо попиариться решила.

Гость
20 мар 2020 в 08:25

Ну а как ее найти? В пикетах не стоит, на митинги не ходит с плакатом "Надоел". Где ж такую найти-то?

Макар
20 мар 2020 в 09:16

Закройте уже ее на карантин, на 15 суток в СИЗО! И карантин пройдет и другим не повадно будет! А то слишком умной себя возомнила. Есть регламент, будь добра соблюдать его!

Гость
20 мар 2020 в 10:10

Лариса,Лора - сдайтесь добровольно, от судьбы не уйти, если Вас приговорили к обследованию, доверьтесь провидению, может повезёт. Конечно, если Вы ждёте ребёнка, тогда надо думать о будущей крохе. Я сама мама и знаю, как тяжело довериться инфекционистам. Удачи Вам, берегите дитя!

ОТВЕТИТЬ
Лолка
20 мар 2020 в 10:58

УСТРОИЛИ ПОКАЗУХУ! БЕДНАЯ ЖЕНЩИНА ЕЕ УЖЕ ВСЕ И В ХВОСТ И В ГРИВУ!

Гость
20 мар 2020 в 11:02

Надо применять статью РФ как и в случаи заражения спидом. Может тогда поумнеют.

Здравствуйте
20 мар 2020 в 12:03

Вот это пиар бесплатный. Теперь вся область знает, что в Миассе есть такой бьюти-мастер)

ОТВЕТИТЬ
Приставы
20 мар 2020 в 12:08

Гр. Яснева, просим явиться по адресу, указанному в повестке, для снятия официальных показаний вашего здоровья в виде анализов крови, мочи, кала, слюны , глазной жидкости и специального мазка из труднодоступного места для отсылки в Новосибирский центр обогащения вирусов. Ваши пробы будут весеяны на массив специальных культур, которые создадут благоприятную среду для роста и размножения спор, в результате чего будут получены достоверные данные о наличии вируса в вашем организме. Если результаты будут отрицательными, Вам будет оплачен больничный лист, если положительные, то больничный лист будет оплачен после завершения лечения.

GAb
20 мар 2020 в 12:53

Как в такой ситуации она смеет говорит "анализы сдала по своим каналам у независимой экпертизы"... Не правильно поступает, не понимает серьезность обстоятельств. Ведёт себя безответственно.

20 мар 2020 в 13:23

Эээээ, какие "свои каналы", какие "независимые экспертизы"???? ))) Нет такого, нет "своих каналов" в этом случае. Тётка врёт не краснея!!!)) Таких косметологов обходить надо стороной, раз врёт безбожно. Не дай бог вот так чего накосячит с клиентом, и потом не добьёшься от неё ни чего, будет скрываться и врать. Фу.

Лола Звезда Волейбола
20 мар 2020 в 13:58

Беги Лариса !!! Беги!!!

гость
20 мар 2020 в 14:12

На лесоповал отправить. Сразу все поймет. Больше никогда в жизни прятаться не будет.

Фото пользователя
20 мар 2020 в 16:03

Правильно сделала , суды выносят нелигитимные решения нарушающие конституционные права граждан. Болеть так всем . Не хотите болеть ? - Сидите дома в одиночестве.

Неравнодушный
20 мар 2020 в 16:28

Общественное порицание или бойкот - это самое действенная мера. Не нужно пользоваться услугами данного косметолога, тогда поймет, что плевать на безопасность общества, в котором она живет и работает, не стоит. А от ее отношения к обществу будет зависеть ее бизнес, доход и благополучие ее семьи.

раиля
20 мар 2020 в 18:27

Хватит уже церемониться с безответственными людьми. Если кто-то не готов к самоизоляции или прохождению карантина в больнице - КПЗ на тот же период. У остальных желание бегать из больницы пропадет сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 19:11

понравилось, что сдала "по своим каналам". её не в инфекцию, а к психиатру.

351
20 мар 2020 в 21:49

Прировнять к терроризму. Лет на 12 посадить. Остальные без приглашения побегут. Сколько можно с дебилами возиться?

Гость
21 мар 2020 в 08:29

да в тюрму её

21 мар 2020 в 09:56

Этот коронавирус весьма к стати оказался для власти! Отличный повод отвлечь народ от очередного провала в экономике! Доляр уже за 80 руб., грядёт очередное повышение цен, а вы всё - вирус, вирус, карауллл!

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2020 в 10:50

Надо не изолировать. Она же разносчик инфекции!!! А если ваш ребенок умрет?

Андрей
21 мар 2020 в 11:52

требование было. пошла сдала официально, получила результаты 2 проверок. предоставила чтоб все увидели или послала по еmail: в мин.здрав области. Зачем делать из этого проблему? И не будет такого внимания к Вашей персоне...

Гость
21 мар 2020 в 13:13

Пока не введут ответственность как в Китае , будет полный бардак !!!!

Гость
21 мар 2020 в 17:24

Больная на всю голову. А ещё врач. Ну пройди ты обследования и от тебя отстанут! Ну и как потом к такой необязательной на прием обращаться? Она об этом подумала? Короче, сделала себе антирекламу, вот чего добилась! Если она так по-хамски себя ведет и наплевать на здоровье окружающих, то могу представить на сколько ей наплевать на своих пациентов.

Фото пользователя
22 мар 2020 в 10:14

"я чисто физически не могла приехать, потому что была в Челябинске у юристов. Я самоизолировалась, как приличный гражданин..." - хороша самоизоляция в походах по юристам. Эти юристы теперь тоже контактные, на карантин их.

Андрей
23 мар 2020 в 10:57

Девочки, Девушки, Женщины, те, кто получал услуги у данного косметолога- бегите от нее бегом: она делает все, чтобы обязательно Вас заразить!😠