6 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

Челябинская компания хочет выпускать медицинские маски, но им нужен поставщик сырья

На предложение откликнулось предприятие из Карачаево-Черкессии, но этого недостаточно

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

19 мар 2020 в 19:14

Заработать на людской панике - неплохо придумали

Гость
19 мар 2020 в 19:17

Хитрюги какие

Житель
19 мар 2020 в 20:20

1.5 мильёна масок в день . Население примерно 140 мильёнов . Чтобы каждому жителю по маске необходимо где - то 100 дней .

Родина Текслера в опсности
19 мар 2020 в 20:25

Ддблд а что не с Мурманска верёвку и марлю возить есть завод пластмасс столько институтов гастербайтеров что нельзя реализовать эти проекты где ваши нано и промзоны инновационные площадки

Гость
19 мар 2020 в 21:23

А мне нужен поставщик денег, понятно?

Гость
19 мар 2020 в 21:28

В путинской воровской сырьевой колонии РФ умеют только воровать. Разрушены все производства кроме ресурсодобывающих и перерабатывающих.

Чел
19 мар 2020 в 22:00

Вот так минпром...проволку не знает где взять....

Гость
20 мар 2020 в 04:57

В больницах закончились маски. Мед персонал сам шьет., и стирает, сушит там же на батареях!!! Пройдите по больницам и увидите что большенство в марлевых масках. Скоро шприцы кипятить будем.

Александр
20 мар 2020 в 05:42

Журналисты, хватит! Не помогают маски не заразиться этой недоболезнью! Только респираторы типа "Нева" помогут. Маски помогают ТОЛЬКО заразившимся не распространять далее хворь. Лучше напишите о том, почему не дешевеют продукты в связи с понижением цены на нефть и не дешевеет бензин. Напишите о том, что на самом деле скрыто за кучей поправок в Конституции. Или 74ru тоже под надзором "свыше"?

Владислав
20 мар 2020 в 08:04

Прежде чем думать о производстве медицинских масок, нужно Вам подумать, а сможете ли Вы зарегистрировать эти маски в Росздраве. Без регистрации продажа медицинских изделий это уголовная статья. Регистрация занимает около 3-х лет и стоит много денег.

Joker
20 мар 2020 в 13:53

Наша компания "Маскишоу" также хочет делать маски и ищет инвестора. Покупаем маски за Рубь, Продаем - за Пятак! 1 руб - налоговой, 1 руб - силовикам (охране), 1 руб - инвестору и 1 руб - нам. Никого не забыл? Или там надо еще с властью поделиться?!?

Joker
20 мар 2020 в 13:54

Игорь Иванович, пожалуйста, не надо.......:)))

Гость
20 мар 2020 в 15:03

Необходимо срочно создать госкорпорации "Росмарля" и "Росмаска" во главе с генералами ФСБ. Так победим!