17 мая понедельник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
21 мар 2020 в 13:04

Инфекция через любые слизистые оболочки проникает, что толку носить маску - через глаза инфекция попадёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 13:25

Обленились все...мамочку из марли...стирай и проглаживай и кошеле НЗ пополняй, правда за воду и э/э утюга заплати

Урузсофоб
21 мар 2020 в 13:27

Поговаривают, Тина Канделаки под шумок выкупила масочный завод. Вот это урусский предприниматель, я понимаю))))

Гость
21 мар 2020 в 13:28

Китайцы ВСЕ носили маски, сколько их заболело, а сколько не заразилось?
Итальянцы Не носили масок, сколько там смертей? за 1 сутки 672! При данном вирусе никто не может быть уверенным, что он не является переносчиком, ведь кто-то и будучи заражен, не обязательно сам заболеет, но может заразить других. Вся засада в том, что инкубационный период слишком долгий, и зараженные без масок думая, что они здоровы, разносят заразу. Поэтому носить маски должны все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 13:46

Что за чушь написали? Маска должна быть со степенью защиты N95, это защита от вирусов, менять каждые два часа, маска от дыхания становиться влажной, стирать противовирусную маску нельзя.

ёжик
21 мар 2020 в 14:12

Маска это САМОУСПОКОЕНИЕ!!!! Она эффективно НЕ РАБОТАЕТ!!!! Уже дошли до того что скупили строительные противопылевые лепестки))))

Гость
21 мар 2020 в 14:27

жалко противогазы не продают вот стопроцентная защита

Горожанин
21 мар 2020 в 16:11

Молиться, молиться и ещё раз молиться. Купить "святой" воды, позрызгать на все, и на маску и ещё раз молиться. У крестный ъод нужно будет организовать.

Гость
21 мар 2020 в 17:25

Еще напишите, где купить эти масочки? А то как пользоваться расписали, а где взять непонятно

Гость
21 мар 2020 в 18:36

Это специально заказные статьи и сюжеты по ТВ, якобы маски не особо помогают, не могут людей обеспечить, вот и выкручиваются как могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 20:13

Хорошо конечно носить маску в местах скопления людей, да где её взять? Ни в одной аптечной сети города масок нет

ЛЛЛ
23 мар 2020 в 11:08

Сшить маску легко самим-несколько слоев марли (можно от 6 до 16) и тогда и стирать можно будет

Злая Зая
24 мар 2020 в 00:41

По-настоящему маски помогают только тем, кто их изготавливает и продает. Причем материально. Самоизоляция и соблюдение дистанции с другими людьми считаю наиболее действенными методами. Ну и руки мыть почаще и лица стараться не касаться.

Гость
5 мая 2020 в 19:30

Не "ОДЕТЬ", блин, а "НАДЕТЬ"!!! Где редакторы? Уже убиты?

Загрузка...