31 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Махмуд Сенченко
21 мар 2020 в 11:32

Что в Миассе? Почему Молчок? Обнуляете информацию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 11:49

А тех кто из карантина сбежал почему не ловят? Почему не введена уголовная ответственность за побег с карантина? Чем депутаты занимаются - как дебильные законы вводить типа увеличения НДС, пенсионного возраста или снижения прожиточного минимума они тут как тут, а чтобы людей обезопасить от эпидемии и соответствующие законы принять их нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2020 в 11:55

закрыть аэропорт надо вообще на весь срок пандемии , особенно для иностранцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 12:06

Сколько можно мусолить эту тему??? Огромные деньги делают на этих сплетнях. Лучше бы занялись онко больными и направили деньги в нужное русло.

Кутаков
21 мар 2020 в 12:14

Нет никакого короновирус а, это мировая афера

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2020 в 12:37

Зря смеетесь. Особенно по поводу туалетной бумаги.
Люди носят с собой рулончик, и когда нужно за что-то взяться, за дверную ручку например, - просто отрывают кусочек бумаги и через него хватаются за ручку. Потом выбрасывают.
А в России такого нет, мы лучше будем высмеивать "тупых америкосов"! Как бы потом локти кусать не пришлось...

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
21 мар 2020 в 12:39

"На данный момент там находятся 32 здоровых человека из Египта, Китая, Казахстана, Узбекистана, Ирака и России. Вновь прибывшие 19 граждан были встречены"

мишустин же запретил въезд иностранцев до 1 апреля))) почему их свободно пускают???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 12:47

Скорей бы уже 22 апреля, когда все это обнулится и закончится.

ОТВЕТИТЬ

Нет логики! Везите их в китай, там пусть карантин высиживают

Гость
21 мар 2020 в 13:04

Какого опять хе...а!? Веди писали, что аэропорт закрыт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 13:37

Порядок должен быть в головах, в квартирах, в заведениях, дворах, улицах, участках, предприятиях и тд и та...правила гигиены, этикета и воспитания...деньги нужно зарабатывать и отрабатывать...такая огромная страна, такие просторы и так халатно...а какая природа у нас...ах как хочется жить и жить вечно

Гость
21 мар 2020 в 13:41

Кто ещё не видел, посмотрите интервью главного врача больницы в Коммунарке Дениса Проценко. Мощнейшее интервью. В нём он доступным языком объясняет, что происходит.
В частности, Проценко заявил, что в мире есть 2 способа борьбы с пандемией. Один, это так называемый китайско-итальянский, второй - британский.
По второму варианту, чтобы победить пандемию заразиться и переболеть должны 70 % населения. Кто-то умрёт в процессе, но так будет выработан иммунитет. К слову, именно на этом варианте настаивают, вплоть до тамошней профессуры, горячие головы в США. Это означает, что порядка 200 млн. граждан США должны переболеть. С учётом неразвитости, в плане охвата широких слоёв населения, системы здравоохранения в США и её платности, смертность может в среднем составить где-то 10 %, т.е. 20 млн. Как правило, летальный исход наступает у ослабленных организмов и таким образом 20 млн. американских бомжей и прочих доходяг вымрет. На сегодня очаги - Вашингтон, Нью-Йорк и мировой центр бомжевания - Калифорния.
Денис Проценко заявил, что этот, британский, вариант для России неприемлем и по моральным, и по практическим причинам. И он был сразу отвергнут Россией.
Между тем, госсекретарь США Майк Помпео сообщил, что Китай и Россия скрывают истинные масштабы пандемии, чем выдал источник этой пандемии - США, где ещё с прошлого лета идёт повальная эпидемия атипичных пневмоний.
Посмотрите интервью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 14:27

Из Казахстана вернулся работник, его нужно на на карантин отправлять? Если нужно было и он не ушёл, то теперь всем нам тоже идти вместе с ним на карантин? Нас почти 30 человек. И ещё к нему клиентов каждый день со всей области ходило человек 100

Гость
21 мар 2020 в 15:01

Вчера рейс был вечером с Тайланда,никто не встречал,температур не мерил,и вообще больше половины уехали домой Так зачем вррать что у нас все под котролем.ВОПРОС это к Гехт и Текслеру они что не в курсе что делается в аэропорту...

ОТВЕТИТЬ
Гость.
21 мар 2020 в 15:03

Никакой профилактики! Туристы прут в Таиланд и прилетают обратно. А там также есть инфицированные. Масок в аптеках нет!!! Чего ждём? Одни "умные" высказывания чиновников, что всем обеспечены, все у нас есть!

Гость
21 мар 2020 в 15:26

Доктор,зная ,что во Франции карантин,летит.Вернулась,сейчас ей больничный оплатят,ещё отдыхает!!!Вопрос:почему оплачивают больничный тупым и безголовым,знают,что карантин и летят????

ОТВЕТИТЬ
Маня
21 мар 2020 в 15:50

Уже тошнит от слова КОРОНОВИРУС, также как и от ВВП! 🤮

НеСмешите
21 мар 2020 в 15:54

Что за утка? Никто, никого не встречает! У друзей вернулся сын из Италии и никто не встречал! Полетка у нас из Европы через Москву, но и там не проверяют, только тех кто в Москву выходит. Ну и где все те, кто вернулся и возвращается из Европы? Кто следит ща ними? Сидят ли они реально в самоизоляции как предписано? И как добирались из аэропорта? Ответ из первых уст-- НИКТО!

патриот
21 мар 2020 в 16:26

Виноваты олигархи из США !Вирус -это одна из напастей ,чтобы Россия окончательно свалилась в штопор, по всем моментам противостояния однополярного мироустройства!

ОТВЕТИТЬ
ТС Сталин
21 мар 2020 в 22:50

Ооо статьи адекватные появились, никто уже не смеется как раньше. До Челябинска же все доходит как до "Китая"...

Гость
22 мар 2020 в 02:49

Как тогда в Миасс зараза пробралась ?

Гость
22 мар 2020 в 09:19

Дак в обсервации нужно было людей направлять ещё на той неделе,когда они только начали приезжать! А то всех распускали по домам,теперь будем прыгать!

Евгений
23 мар 2020 в 04:46

Сидим в Перу, границы закрыты до 31 марта, обещают эвакуировать. Чую, по прилёту, ещё приключение ожидает)))

Гость
12 апр 2020 в 20:18

Когда перестанут дети из неблагополучных семей гулять сутками??? Я что из за них должна до лета сидеть!!!??? Обяжите участковых полицейских обходить свою территорию иногда,! Хоть увидим их !!