23 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
21 мар 2020 в 15:46

Наши соседи вернулись из Европы , их посадили на «карантин», анализов никто не взял! Дак они ходили в кино, ТК, ездили на автомойку... и никто, никто из не проверил!!!!
Мало того что соседи безответственные, дак и государство не заинтересовано в диагностике, наблюдении и спасении здоровых граждан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 15:53

23 апреля короновирус испарится! Потерпите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 15:58

КАк хорошо то!!

Гость
21 мар 2020 в 16:01

Ну, допустим, придёт участковый, проверит, а контактный через пять минут пойдёт по своим делам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 16:02

Полицейские следить за соблюдением режима? Это как? Пришёл, позвонил в дверь, из-за двери :"Кто там?".Проверка окончена?

Гость
21 мар 2020 в 16:07

Всем кашлять на участкового, после этого он уходит на карантин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 16:09

Искусственная паника, как люди это любят.

Гость
21 мар 2020 в 16:12

В России переболели коронавирусом с декабря по февраль, много людей тяжело болели, была эпидемия, диагноз ставили орви, вирусная инфекция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 16:12

А кто такой участковый? Просто, я не ларёчник и поэтому не знаю.

Гость
21 мар 2020 в 16:16

По заголовку подумала про врача

патриот
21 мар 2020 в 16:20

Радуемся -это лучше,чем к нам постучится солдат НАТО !

Гость
21 мар 2020 в 16:41

Какую юридическую силу имеет постановление в ограничении свободы граждан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 17:29

Ну а на кого это свалить ! Конечно на несчастного участкового , которых после всех сокращений осталось полтора сотрудника на район ! ))))))))))))))))))))

Гость
21 мар 2020 в 17:37

Бред какой-то. А участковые наверное приходят в костюмах против вирусной инфекции? Я вижу на фото максимум что защищает участкового от короновируса - шапка ушанка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 18:07

Участковые со стоянщиков деньги только брать могут и отказной материал пачками писать

Гость
21 мар 2020 в 19:25

Вопрос только, где данные возьмем? В Москве/Екатеринбурге/др. никто не информирует, не контролирует.
Сам не "самоизолируешься", никто не узнает. Хорошо, что хоть какую-то часть будут контролировать. Закройте уже все фуд-корты, кинотеатры, парки, зоопарки, кафе, рестораны, места где люди сидят и общаются. Наши люди не понимают по хорошему

Технолог
21 мар 2020 в 20:27

Насмешили! Эти свое мягкое место не поднимут с рабочего места, не то, что кого-то пойдут проверять

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 22:08

Только я одна увидела это место в тексте: приехали из загранки - ну посидите 2 недели дома, ПОБУДЬТЕ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ, говорит вице-губернатор... побудьте с детьми, мужем, мамой-папой,а потом отведите их в садик-школу , магазин, на работу и это у нас в стране называется самоизоляцией?)) Куда пойти поорать?))

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2020 в 19:38

Да, конечно, побудьте с детьми))))))

Гость
1 апр 2020 в 07:18

Давая такие поручения участковым, Министерство МВД не обязано предоставить им защитные костюмы и другие средства защиты? Не имея их, участковые не станут распространителями вируса ?

Загрузка...