6 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

21 мар 2020 в 17:17

Чихал он на вас

Терешкова
21 мар 2020 в 17:20

С Путиным победим! Как наши прадеда в 45 -ом.

Гость
21 мар 2020 в 17:21

Урррааа товарищи ! Голосуем за поправки в конституцию ! Не один вирус тогда не возьмёт)))

Гость
21 мар 2020 в 17:21

Так, а из Испании разве прямые летают в Челябинск? То есть он летел Москва - Челябинск, остальных с ним изолировали?

Гость
21 мар 2020 в 17:24

Закройте все торговые центры, кафе, рестораны, места скопления людей. Можно работать "на вынос", как это сделали в Европе и других странах.
Ну введите уже "строгие" меры.
Страшен не вирус, страшно, что люди пожилого возраста, "хроники", люди со сниженным

Гость
21 мар 2020 в 17:26

Все знают и все равно едут

Гость
21 мар 2020 в 17:32

умножайте сразу на 30

Гость
21 мар 2020 в 17:37

Вот ведь какой , знал, что там зараза, и полетел отдыхать в Испанию, а никак не бессмертный он! Все таки довез до Южного Урала бациллу. Вот и вам, соотечественники, заморского вирусу... Интересно, за безответственность есть наказание?

Гость
21 мар 2020 в 17:43

Всем самоизолироваться и обнулиться !!!

Адольф
21 мар 2020 в 17:48

Такого не может быть! Мы с любимым сегодня всю ночь ходили вакруг церкви и малилися во славу Путина!

Гость
21 мар 2020 в 17:50

И что тут страшного, у парня всё хорошо, сделали из мухи слона. Просто решили заработать на курсах валют, акциях, искусственная паника.

Ганг банк
21 мар 2020 в 17:57

Нету валюты, сегодня отправлю последний кредит наличными курьеру и на верх из Челябинска школу приходила к вам обратиться с этим вопросом ремонт в квартире

Зинаида Акакиевна
21 мар 2020 в 18:24

Мы сегодня с моей подругой детства Тамарой Петровной молодость вспоминали, и не так вспомнили, были ли на Руси такие заразы коронавирусные.

Елена
21 мар 2020 в 18:28

Досуговые мероприятия с числом участников более 50 человек запрещены, а то что на предприятии на этажах больше 100 человек - это можно.

Гость
21 мар 2020 в 18:33

В России все беды от пыни

кмд
21 мар 2020 в 18:43

текслер теперь комментатором работает может если ему делать нечего на посту губернатора взять бабушку за 15 тыщ и она будет нам последние новости читать.

Людмила
21 мар 2020 в 18:48

Пацан молодой- жить будет, изолировать только, чтоб не дай Бог никого не заразил.

123
21 мар 2020 в 19:25

пофиг нашим, они уже затарились)))))))))))))
сижу думаю, может омывайки для машины прикупить, пока блин не смели 😂😂😂 летней!

Гость
21 мар 2020 в 19:43

Надо выставлять фото этих придурков,что бы их все обходили стороной.

обыватель
21 мар 2020 в 20:39

ни в одной аптеке Челябинска нет масок, марли. Это как? Где власть?

Гость
21 мар 2020 в 20:59

Несидится на ж......е ровно

Гость
21 мар 2020 в 21:27

А школа сказала - фиг вам, а не дистанционное обучение.

11111111111
21 мар 2020 в 22:09

все таки есть божество какое то на на шей планете

Мамочка
21 мар 2020 в 22:21

Какого хр..на школы не закрыли? Что за идиотское решение со свободным посещением? Дети учатся и шастают по кино и ТРК....

Житель ЕКБ
21 мар 2020 в 23:15

Добро пожаловать к нам в клуб! :((

Здравый смысл
21 мар 2020 в 23:54

" Тем, кто недавно вернулся из-за рубежа, необходимо соблюдать карантин."

Было бы отлично если бы они карантин проходил там, куда их дурная бошка забросила

Наталья
22 мар 2020 в 05:17

Люди, посмотрите,что творится в Италии!у нас скоро так будет, и это страшно

Олеся
22 мар 2020 в 07:30

Почему в аэропорту на карантин не посадили .Где безопасность окружающего народа.Он знал гаденыш и полетел все равно уголовное дело надо заводить на него сколько заразил столько и дать ему лет.Правительство что вы делаите не можете порядок навести.Сейчас будут вывозить опять туристов да разве они будут дома сидеть бред они как тараканы будут бегать по городу к друзьям и родственникам и по ресторанам и рассказывать как им там было хорошо и заражать .Посадили на карантин первых китайцев садились же и содержали же ситуацию. Нет законов об окружающих безопасности народа.Берегитесь сами и запасайтесь сами.

Гость
22 мар 2020 в 08:51

Эх, пропали со своими комментариями Lolo и иже с ними! Никто нас больше не призывает валить в Будапешт, Барселону! Скучно!

Таня
22 мар 2020 в 10:48

Что толку ходить вокруг церкви и читать молебен, пока сами за ум не возьмемся ни что не поможет. А Путин только о других думает на своих наплевать.

Гость
22 мар 2020 в 12:27

А куда он прилетел из Испании, в какой аэропорт? В Кольцово или через Мск, почему его там не пресекли и не закрыли? Ведь он как то же добрался до Мисса!!! Где контроль про который так громко кричат наши власти??? Все как всегда в нашей стране!

Челябинец
23 мар 2020 в 21:06

А почему никто не пишет ФИО данных господ прилетевших из Испании? А это между прочим директор и сын известного завода производящего грузовые автомобили в Миассе! И они на работу на завод тоже успели сходить! И даже говорят собрание провели с коллегами! Где были ответственность?