27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (285)

Гость
23 мар 2020 в 12:39

Почему не напишут, где работали корононосцы! Вдруг люди имели с ними контакт

ОТВЕТИТЬ
Вероника
23 мар 2020 в 12:53

Вот зачем едут из другой страны и не изолируются? А жена заразилась и пошла на работу.. Вот так и получается распространение, "русский авось"

Гость
23 мар 2020 в 12:55

Маски где ? 74 , ну пройдитесь по аптекам

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 13:06

Все зараженные из металлургического района. Эти клоуны почти неделю ходили по магазинам и на работу. Вот и подумайте сколько реально уже носителей covid 19 среди нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 13:10

В Испании народ думает, что вирус искусственно создан. Старики не нужны, а расходов на них много. Дети от него не страдают. Может и правда

ОТВЕТИТЬ
Пабло
23 мар 2020 в 13:16

Таких людей надо на границе сразу обратно отправлять..

Alexandre
23 мар 2020 в 13:20

Да вон как в Белоруссии надо вводить закон, уехали от жиру и ради своей забавы заграницу во время эпидемии - НАТЕ ОСТАВАЙТЕСЬ ТАМ, граница обратно закрыта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 13:35

Власть уверял нас, что все готово для борьбы с короновирусом, на деле все по другому. Нет даже масок. На многих аптеках даже написано "масок нет". Только сейчас правительство выделяет деньги на аппараты искусственного дыхания и т. д. Или опять "а вдруг пронесёт". Зато у нас во всем "нет аналогов в мире"...

Я лучший
23 мар 2020 в 13:37

А почему замалчивают о сфере деятельности этих героев?! О том, что они умышленно скрыли факт своих путешествий и вышли на работу, подвергая опасности других людей! Как про косметолога, у которой диагноз не подтвердился, так везде была информация с ФИО и фото, а здесь подтвержденные диагнозы и молчок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 13:39

В инфекционке на ЧМЗ или на ЧТЗ?

Гость
23 мар 2020 в 13:49

Шуму много, толку мало.
Этот каронавирус перед голосованием за конституцию как футбол во время изменения пенсионного возраста.

Гость
23 мар 2020 в 14:01

А. Купить хозяйственное мыло;
Б. После возвращения домой с мылом тщательно вымыть руки ( читал в западной прессе, что лучше по локоть!) Девушка на 74.ru красиво показала эту процедуру;
В. Хозяйственным мылом обязательно промыть нос
Г. Иметь дома аспиратор для носа ( как вариант - груша, клизма, спринцовка ), промывать нос раствором морской соли. Для Челябинска это полезно и без гриппа;
Д. Принимать витамин С в зимний период.
Е. Таблетки для рассасывания Эхиноцея по 1 таб. до 5 раз/сут, не менее 1 недели, профилактика ОРВИ и ОРЗ, или при начальных признаках гриппа и простуды (в комплексной терапии).

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 мар 2020 в 14:02

Хуже паники- только пофигизм "нас не коснется". Короче, рассчитывать на сознательность дорогих соотечественников не приходится. Общегородской карантин, оглядываясь на Америку и Европу, чувствую, объявят только в случае бесконтрольного распространения вируса, когда больницы переполнятся. Остается уповать на вирулентность вируса, дошедшего до нас "в третьем поколении". Ибо хоть с ног до головы обливайся хлоргексидином, всегда найдется тот, ходил в гости к тому, кто встречал того, кто приехал из Италии

Читатель
23 мар 2020 в 14:13

Под фото написано из Испании, в тексте из Италии - хотя какая уже разница.

Гость
23 мар 2020 в 14:15

Оградите своих стариков от любых контактов, уговорите их не ходить в магазины за продуктами, какое-то время возьмите на себя покупку продуктов питания для старшего поколения, и передавая пакеты в пороге, предупреждайте стариков о необходимости протирать спиртом пластиковую упаковку, купленных вами товаров. В магазины ходите в маске и одноразовых резиновых перчатках, которые каждый раз выбрасываются.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
23 мар 2020 в 14:52

Оххх, а сколько ходят в прокуратуру сотрудников МВД....

Гость
23 мар 2020 в 14:53

А почте России все карантины всё едины. Чтобы оплатить ЖКХ нужна только наличка.
Чтобы получить наличку нужно ехать в муравейник, и лишь потому , что почту России никто не может обязать установить терминал. Браво.

ЯЯЯ
23 мар 2020 в 15:45

ПОЗОР, ПОЗОР, ПОЗОР!!!

Соседушка
23 мар 2020 в 16:02

Готовы мы, говорили они нам. У нас все есть говорили нам они.... И где ? Что-то не видно. Быть может мы паникуем и у нас галлюцинации ? А?Масок нет, антисептиков нет, тестов нет. Где готовность ?

Ольга
23 мар 2020 в 19:26

Почему мы должны из за вас страдать??? Почему Ваша дочь пошла заражать других??? Сколько теперь людей заболеют, привлекайте таких к уголовной ответственности!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 21:21

вот бы .и оставались там какого черта привезли сюда эту заразу зачем вообще запускают этих сразу в аэропорту снимайте и туберкулезку пусть год там сидят и к людям не приближаются

Гость
24 мар 2020 в 00:03

Руководство Челябинска вы где? Прячитесь, самим срашно?

Гость
24 мар 2020 в 05:21

таких туристов лечить надо, только в тюремной больнице. умышленное распространение заболевания, повлекшее дальнейшее заражение. Заводите уголовные дела, господа полицейские, не стесняйтесь. А то и сейчас кто то видно на недельку на море мечтает сгонять.

мария
24 мар 2020 в 22:40

Мамочка.работник надзорного органа.а сколько людей пострадает от вашей семейки,сколько студентов находилось в корпусах ЧелГУ где занималась ваша дочь,никто не знает.

Гость
25 мар 2020 в 09:52

Сериал Стивена Кинга "Противостояние" подробно показывает как происходит заражение вирусом.

Гость
25 мар 2020 в 10:04

Самолёты контролируют, а поезда ? К примеру, у Азерб-ев пешая граница с Ираном, далее на поезд и к нам . Только полная фильтрация , вон китайцы все сидели по домам а им разносили военные пайки, в то время как обрабатывали улицы

Загрузка...