5 июня пятница
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Гость
23 мар 2020 в 14:11

Кому война а кому ...

Челябинец
23 мар 2020 в 14:18

В жизни не куплю себе маску, ходить как азиат я не стану!! В масках должны ходить только больные люди, здоровым она не поможет!! Через слизистую глаз все равно можно заразиться. Да и зачем носить многоразовую маску?? Выздоравливать не планируете?? Или коронавирус мутирует в слабоумие??

Гость
23 мар 2020 в 14:20

Похоже немного на часть предмета из женского белья. Но лучше так, чем вообще безо всего.

Медик
23 мар 2020 в 14:21

Малолеткам все равно что на себя одевать лижбы быть на хайпе! Взрослые люди понимают что сдоровому человеку не поможет уж лучше противогаз и резиновые перчатки!

Гость
23 мар 2020 в 14:27

Следующая модель: герметичная шапочка с очками, а затем и изящные многоразовые перчатки.
А так-то у нас все сотрудники в таких многоразовых масках выходят в уборную и на обед. Обеспечили по три штуки на каждого. После использования обрабатывают дез.раствором и сушат.

Гость
23 мар 2020 в 14:28

купите пачку пром.респираторов самых дешёвых.

Гость
23 мар 2020 в 14:33

Извините конечно, но должны же быть какие-то лабораторные исследования, чтоб заявлять такое, нет?

Гость
23 мар 2020 в 14:36

Китайцы все в масках. А у нас маска не помогает. Это как так то

Гость
23 мар 2020 в 14:38

Молодец, бизнес есть бизнес.

Аноним
23 мар 2020 в 14:47

Вирусы малы и маска от них не защищает. Маски не помогают здоровым людям! Их нужно носить больным - чтобы при чихании хотя бы 90% выделений осталось внутри маски!

Гость
23 мар 2020 в 14:48

Отличная деловая реакция на требования контингента. Привлекательный дизайн и умеренная цена. Хотелось бы видеть на маске небольшую вышивку или трафарет. К примеру - 22 апреля - Открой новую эпоху, или Пандемия не пройдёт, или Славься Отечество наше свободное, или Урал - Опора, или шутливые - Вирус сядь на меня!
Любые тексты по вашему заказу.

23 мар 2020 в 14:48

Это по-нашему: многоразовые колготки, презервативы, полиэтиленовые пакеты, маски. Родина.

Кент Владимир
23 мар 2020 в 14:50

ещё один блогер "эксперт"

Гость
23 мар 2020 в 14:52

Неопрен+паралон!? Это ужасный выбор материалов! Из них ничего не выстирать, не нужно обманываться, это как через губку для мытья посуды дышать, сомнительно в общем...

иля
23 мар 2020 в 14:55

Надо себе тоже из старых трусов чего нибудь сварганить 😁😁😁

Гость
23 мар 2020 в 15:03

Все правильно девушка делает, шьет маски, на всех масок не хватит. Шейте сами маски - кому не хватает. Никто не может на 100% быть уверен, что он не подхватил этот вирус, и может спокойно передавать его дальше без маски. Признаки заболевания проявляются только через 5,1 суток и позже.

Фото пользователя
23 мар 2020 в 15:12

Отличная идея всем бабам надеть намордники. Пусть еще ошейник сошьет.

Яяя
23 мар 2020 в 15:16

Люди! Вам завтра по ящику скажут прыгать из окон - вы будете прыгать?))

Яяя
23 мар 2020 в 15:17

Маска для того, чтобы харчки не разлетались из забитых лёгких при кашле.

кмд
23 мар 2020 в 15:42

колготки наше все и лук хранить и маска ,а лучше после лука и жены никакая зараза не возмет.

23 мар 2020 в 15:43

новая жизнь для половинок бюстгалтера, отлично!

Гость
23 мар 2020 в 15:47

В масках должны ходить больные люди

Гость
23 мар 2020 в 15:57

внутри маски поролон... я в обычной-то медицинской больше 30 минут находиться не могу, лицо потеет, дышать затруднительно, а тут поролон....

Яяя
23 мар 2020 в 16:08

От триппера больше народу помирает...

Яяя
23 мар 2020 в 16:27

Еще бы красный шарик в маску б вделала...

Яяя
23 мар 2020 в 17:10

Дама забыла молнгию на маске сделать)). Как нонче модные джинсы - ширинка сзади..

Гость
23 мар 2020 в 18:04

Куплю маску,останусь голодным.если государство не может позаботиться о своём народе,то ждите бумеранг.позор нашему правительству.

Житель
23 мар 2020 в 18:22

А лучше паранджу поролоновую носить со шнурочками внизу , чтобы микроб ни туда и не оттуда .

Гость
23 мар 2020 в 18:24

Продаётся станок для изготовления мед масок на сайте госрезервов

Гость
23 мар 2020 в 19:51

Мортал комбат какой то прямо!!!!

Челябинка
23 мар 2020 в 21:23

Молодец девочка! Это лучше чем одноразовую маску запрашивать до серого цвета.

Житель
23 мар 2020 в 22:06

Начинаю понимать арабов, в масках женщины, их взгляд, чертовски привлекательны.

Гость
23 мар 2020 в 22:37

Как из поролона все выстирать??? А потом эти же вирусы копить в порах поролона и дышать. Да думаю что ткань нужно поменять,а так молодец.

Гость
23 мар 2020 в 22:42

Молодец! Отлично можно заработать на этом! И бесплатная реклама от 74.ру! Класс!

Гость
23 мар 2020 в 23:02

По Московскому ТВ рекомендовали шить маски из вафельных полотенец или марли и обязательно внутри с кармашком, в этот кармашек кладут бинтик, пропитанный бальзамом Звездочка.

Гость
23 мар 2020 в 23:25

Деушка с дуба рухнула? Неопрен с поролоном нельзя стирать и гладить при высоких температурах, а на низких медицинские маски - это все равно что не стирать вовсе. К тому же он не дышит совсем. И что вы будете делать при плюсовой температуре с такой маской, плотно облегающей ваш фейс?
Если вы совсем не безрукие, сшейте хоть из старой простыни вручную или на машинке - и то проку будет больше. И не платите за ерунду.

Гость
24 мар 2020 в 00:24

Неопрен утюжить Нельзя.

Angel Black
24 мар 2020 в 01:46

Я с ней сегодня с утра в маршрутке ехал

Гость
24 мар 2020 в 08:48

А она налоги то платит с продаж?

ник
24 мар 2020 в 11:42

читал-думал вот щас чертежик выложит -ну вроде помощ людям какая никакая -а в конце -300 р -

Олег Лашков
24 мар 2020 в 15:22

Пока будет спрос, всегда найдётся предложение. 😎Молодец пусть зарабатывает.👍

Гость
24 мар 2020 в 16:03

Беда в том что в такой маске парниковый эффект создается ..самое то для развития любых ВИРОСОВ !!! только медицински неподготовленный человек мог придумать этот материал на маски использовать...😎

Татьяна
24 мар 2020 в 18:18

Ничего удивительного! И не она одна! В аптеках масок нет! Но мы готовы встретить врага во всеоружии....Голь на выдумки .... Я преклоняюсь перед русским народом!!! Беда сближает! Жаль , что только беда...

Владимир
24 мар 2020 в 18:24

Что то дешево продаёт, всего 300 (триста) рублей за штуку надо бы по 500 руб за штуку продавать , всё равно властям предложить народу не чего они Китаю и Италии помогают...

Владимир
24 мар 2020 в 18:30

Ну почему нет защитных медицинских масок и дезинфицирующей жидкости для рук в свободном достуне в аптеках России?

Владимир
24 мар 2020 в 18:33

Ну почему нет защитных медицинских масок и дезинфицирующей жидкости для рук в свободном доступе в аптеках России?

Ирина
24 мар 2020 в 21:15

Я же этой швее уже писала, (она со своим "Ноу-хау" уже во всех сетях) не вводи народ в заблуждение, поролон не терпит высоких температур. Даже если выдержит это изделие мало-мальскую стирку, то гладить её уже не рекомендуется. Ещё раз говорю, эта маска одноразовая, а скорее всего, просто модный аксессуар.

Ирина
24 мар 2020 в 21:19

В Челябинске я не заметила, чтобы народ массово носил маски, и при этом и в аптеках их нет, внимание вопрос! Где маски, Зин????

Гость
24 мар 2020 в 22:09

Можно стирать и утюжить маски из неопрена и пороллона! Уважаемый автор поста, а вы сами интересовались характеристиками изделий из неопрена? Неопрен типа W – отличается напылением с антибактериальным эффектом и белым цветом. Используется в медицине для изготовления бандажей, спецодежды, ортопедической обуви.Тот кого вы так рекламируете, знает об этом! По большому счету это обман, а не защита!

Гость
25 мар 2020 в 07:26

ВОТ ТАК И ЗАРАБАТЫВАЮТ