27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)
Alexandre
23 мар 2020 в 15:01

Очередная блАТАТА залетела в Италии с жиру, вообще пофиг.

Я лучший
23 мар 2020 в 15:34

Подскажите, а разве у сотрудников прокуратуры, так же, как и у сотрудников полиции, может быть шенгенская виза? Вроде доступ к секретке, априори считаются невыездными в страны Европы. Очень интересно...

ОТВЕТИТЬ
Маша
23 мар 2020 в 15:05

Главное садики работают, школы тоже, а взрослые все спрятались. Где контроль который обещают, если даже прокурор вышла на работу,а не отсидела карантин, почему с аэропорта сразу не садят в карантин, хотят чтоб больше людей погибло и заразилось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2020 в 15:04

Уволить ее, чтобы неповадно было.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 мар 2020 в 15:55

а чо прокурорша делала у врагов, за бугром, а не в крыму? и кто после этого пятая колонна и иноагенты?

Мнение
23 мар 2020 в 15:00

Как теперь всех выловить и изолировать в карантин? Мне кажется тут пора мобильные отряды ( врач+ полиция) создавать

ОТВЕТИТЬ
Мнение
23 мар 2020 в 15:05

Врачей надо защитить

Гость
23 мар 2020 в 14:53

Ну всё, теперь точно всё позакрывают. Прокуратура/суды это уже серьезно.
Приставы уже неделю на карантине и другие госслужащие.
Похоже будет большой кризис, мало того, что экономический, так еще и бюрократический (если все суды, отделения приставов, прокуратуры, банки и т.д «встанут», то будет человеческий апокалипсис, я даже не представляю как все обычные дела-проблемы будут решаться)...

ОТВЕТИТЬ
комментаторрр
23 мар 2020 в 15:04

этих не жалко......

Гость
23 мар 2020 в 15:00

фильма "Заражение" 2011г. Там как раз этот сценарий и расписан. И что вирус будет из-за летучих мышей в Китае и механика распространения описана, и как власти откажутся из-за денег карантин вводить, и как люди буду сметать все в магазинах. И как США разработает вакцину :)

ОТВЕТИТЬ
Хзз
23 мар 2020 в 14:53

Земля круглая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 15:14

Сосед приехал вчера из Эмиратов якобы, но он про самоизоляцию и не слыхивал! На Работу ускакал, это же не страна риска! Ответили в Роспотребнадзоре ему

ОТВЕТИТЬ
Добрая фея
23 мар 2020 в 15:31

Считаю, что давно пора вводить штраф или наказывать исправительных работами тех, кто приезжает из неблагополучных регионов и игнорирует режим самоизоляции. Крайне безответсвенно! Ни себя не берегут, ни о других не думают! Авось пронесёт! ((

Виктория
23 мар 2020 в 16:56

Приперли заразу, бесстыжие. Еще и на госслужбе. С них как с гуся вода, перечихают, пропердятся и вылечатся. А люди со слабым здоровьем, которых они по цепочке наградят, могут умереть. Никакой социальной ответственности нет!! Эгоисты

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 14:51

Тестов нет за то Италии помогаем .......

ОТВЕТИТЬ
123454321
23 мар 2020 в 15:41

Прокуратура отличилась ...

Гость
23 мар 2020 в 16:16

Это конечно ужасно, мы ругаем простых людей, за безответственность, здесь вот ОНА - сами блюстители закона, нарушает, приспичило ей отдохнуть, в разгар ЭПИДЕМИИ. Тогда у меня не слов😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 17:43

Вот такая наша власть ! Там где надо её нет ! Принудительно изолироватт всех приезжающих из-за границы,а не ждать когда выстрелит и надеяться на авось. Двойка с минусом Текслеру , столько же Котовой и всем надзорным и контролирующим органам. Получается что все заявления о готовности - чушь?! Или опять будем героически преодолевать то,что сами и создали?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 15:09

Ну ей как заму ни чего не будет!! а столько народу заразить может!!!

гость
23 мар 2020 в 15:18

Лягушки путешественницы всё.

Гость
23 мар 2020 в 15:34

Эти в особы да того поверили в свою безнаказанность что думают даже вирус им не страшен, в Китае ей бы серьёзный срок бы в паяли за такой поступок

Гость
23 мар 2020 в 17:17

Всех кто с ней был контакте,в сизо а её лет на 10!

Гость
23 мар 2020 в 18:36

К ответственности надо ее привлечь, знала, что в риске и ходила на работу!

Гадя
23 мар 2020 в 15:04

Ох и тяжело же ей будет теперь на работе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 15:04

Как быть с врачами? Они контачат с больными, их тоже в карантин? Кто же тогда лечить будет? Не отправлять в карантин, тогда заразу начнут разносить.

ОТВЕТИТЬ
Кристина
23 мар 2020 в 15:37

А как быть с людьми которые посещали ПРОКУРАТУРУ? Что им делать? Как узнать контактировали они с этим человеком или нет?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 17:53

Всё очень печально,не удержать эту трагедию,нужно сейчас меры принимать,и причем очень жёсткие,закрывать школы и садики,взрослых всех без исключения на карантин,да,пострадает экономика, будет кризис,но мы тогда хоть как будем под защитой!,а то что происходит сейчас -это какое то подобие карантина!

Евгений
23 мар 2020 в 14:53

Ну вот дождались, а только посмотрел "Рассвет мертвецов", да храни нас Господь...😱

ОТВЕТИТЬ
дед
23 мар 2020 в 15:20

Я за виртуальный секс ! Хватить болеть нехорошими болезнями

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мар 2020 в 09:54

Вы ежедневно втолковываете людям, чтобы они соблюдали карантин. Вас слушают знакомые, соседи, друзья?

- Некоторые не слушают. Я уже не знаю, на каком языке разъяснять элементарные правила. Народ продолжает твердить, мол, от гриппа, инфаркта, инсульта умирают больше людей. Но не по 600-800 человек в день.

Итальянцы продолжают гулять по улицам, несмотря на штрафы, и радуются, если их не поймали. На все мои просьбы: «Сидите дома», я слышу ответ: «Почему мы должны дома сидеть?»

Моя знакомая из Германии писала: «Так здорово на карантине, теперь мы высыпаемся, с дочкой на площадке гуляем, как можно с двухлетним ребенком сидеть дома?»

Моя семья с 9 марта сидит дома, никуда не выходит. У меня семилетняя дочь, она тоже хочет в парк погулять, в ясный день просит пойти на нашу гору, где мы часто устраивали пикники. Я ей объясняю, что нельзя. Сейчас она уже понимает, не просит.

ОТВЕТИТЬ
огр
23 мар 2020 в 15:10

Лучше бы эта прокуратура закрыла электродный завод он же Донкарб - в центре и на сз дышать нечем, хлором прёт с завода - очень "полезно" для легких. Вирус отдыхает.

Гость
23 мар 2020 в 15:40

Если сотрудник прокуратуры приходила в суд, то и в суде можно всех контактными считать и нужно на карантин закрыватся, а суд как написано в статье работает в обычном режиме. Как так, зачем такой риск?

Дмитрий
23 мар 2020 в 15:42

Не с 10-го а с 18-го суд закрыт

Гость
23 мар 2020 в 17:23

Люди, опомнитесь. Не злобствуйте. И читайте. Не ездила эта женщина никуда. Супруг вернулся из Италии!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 мар 2020 в 19:47

Зачем таких пускают в город???????? Почему не куда не увозят???????????

Гость
23 мар 2020 в 21:57

Фемида закрыла глаза

Гость
24 мар 2020 в 07:52

Кто ж теперь будет бревна подкидывать на детские площадки и жэк штрафовать за это? Или просто звонить и предлагать выписать предписание, что бы палку срубить.

Ольга
24 мар 2020 в 12:41

Из Китая ни одной стране не передали живую бактерию, только химическую формулу. Тесты у всех приблизительные, все это фейк о коронавирусе, таким образом мировое правительство хочет воздействовать на мир и взять все под электронный контроль. Видела короткое видео, как в Ухать приехала международная комиссия, а им их окон кричат китайцы, что всех обманывают. Так что люди болеют обычными простудными заболеваниями - весна..

Архангел
23 мар 2020 в 19:13

Сорвать погоны и выгнать с позором. заразила других - статью терроризм ей!!! достали шестёрки системы.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 мар 2020 в 20:19

Считаю, что все госслужащие должны работать, без всяких карантинов. Сделать предв. запись посещений, чтобы не создавать толпу. Оборудовать в соотв. с сан. требованиями места ожидания, приема документов, переговоров... И РАБОТАТЬ !!!

Фото пользователя
23 мар 2020 в 15:44

Наша прокуратура добросовестно трудится и имеет право отдыхать на самых фешенебельных курортах Мира. Те кто против этого тот просто пятая колонна раскачивающая нашу лодку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 23:54

"Карантин",- сказал Роспотребнадзор. Значит карантин. Все приказы и инструкции пишутся кровью. Или для иных закон не писан? Кто виноват и что делать?

крокодил Гена
24 мар 2020 в 07:20

Веселые комменты !35-тысяч посмотрела статью ! Лишь 90-отписались ! Мало ! Активней нужно !

Женя
24 мар 2020 в 14:54

Как же такая безответственность можешь быть ??! Никакой социальной ответственности! Я на данный момент проживаю в Италии, и вижу проблему как она есть , страшно от показателей статистики и ситуации в целом!!!! Не хватает докторов, больницы переполнены.... и это в Европе. А что говорить про наши больницы и докторов , мне страшно за моих любимых и близких , которые в Челябинске.
Наверное люди ещё не понимают с чем имеют дело..... поэтому так спокойно гуляют и заражают. Сидите дома, самоизоляция! сделать Нужно как в Италии штрафы или тюремное заключение до 3 х месяцев
Берегите себя и своих близких!

Елена
24 мар 2020 в 16:13

Будет ли заведено уголовное дело на работника прокуратуры
как в Ставрополе?

Гость
24 мар 2020 в 18:22

съездила?))))))))

Гость
25 мар 2020 в 15:37

Таких работников в пракураткре не должно быть. А её мужа, вернувшегося из яиталии посадить года на три. И показать всем, что бы другие (возвращающиеся) задумались....

Гость
24 мар 2020 в 08:49

Судебные приставы закрылись, прокуратура закрылась. Государство в трудную минуту самоустранилось. Почему-то я не удивлен, что именно силовики первые попрятались. Самая ненадежная публика, карьеристы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 15:07

Зачем утверждать что вирус уже подтвержден? СМИ разгоняет панику. Таких тестов с начала марта было очень много! Но подтвердился только 1 в Миассе. Это называется ложноподтвержденный. Точный результат еще не известен.

ОТВЕТИТЬ