9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)
Гость
23 мар 2020 в 20:56

Он не хочет попросить проверить почему незаконно строится хамам в челябинском бору с захватом территории бора. И почему продолжается незаконнное строительство Томинского ГОК который лоббирует сам Текслер? 😜

Гость
23 мар 2020 в 21:06

С 6-11 апреля дополнительная смена в 4uСamp, детей завлекают скидками, вместо карантина! Смысл в дистанционном обучении, если не проверяют детские клубы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 20:44

Желательно с фамилиями и адресами вернувшихся из заграницы.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2020 в 21:03

"Есть!" -, ответил Сергеев и приступил к проверке Текслера.

Гость
23 мар 2020 в 21:05

Алексей Текслер видимо не в курсе кто этот человек который вернулся из Италии. А он супруг прокурора в Металлургическом р-не. И простите как полиция будет проверять прокуратуру? Вообщем смех да и только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 20:44

Мигрантов тьма везде на регистрации. Зайдите в любую миграционную или МФЦ. Толпы народу.

Гость
23 мар 2020 в 20:58

Один долларовый миллионер спросил другого миллионера как живут муравьи.

Гость
23 мар 2020 в 21:06

этот после закрытой вечеринки и гостей из Мск?

Гость
23 мар 2020 в 20:43

Да им с большой колокольни на ваш карантин. Сам слышал разговор человека "Да мы всей конторой на карантине сидим". И это было в крупном магазине.

Гость
23 мар 2020 в 21:15

Да и школы карантин не соблюдают, никому дела нет.

Гость
23 мар 2020 в 21:36

Звонок в дверь. Открываю, а там Сергеев лично😳. Меня , говорит, Лексей Леонидович к вам послал..

Марина
23 мар 2020 в 21:50

Надо,чтобы штрафы были ощутимыми,тогда все будут самоизолироваться, сразу прилетая.

Наталья
23 мар 2020 в 22:39

А я доподлинно знаю, что в ф кисегаче отдыхает мужчина с женщиной, приехавшие из Италии, и сбежавшие из Челябинска...поехали без турагентство, приехали и сбежали.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 21:01

А что делать с теми у кого свиной грипп?

ОТВЕТИТЬ
Против недопонимающих - отдыхающих
23 мар 2020 в 21:00

Закройте на месяц аэропорт нафиг. А недопонимающим, которые рвутся втихаря за границу и привозят заразу - штраф охеренный и дело для прозрения.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2020 в 23:05

Да сделайте вы уже штрафы за несоблюдение Реальными и отправляйте все службы по адресам - контролировать карантин, Иначе ещё немного и будет поздно -

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 21:25

Только пусть лично проверит, а потом лично Текслеру доложит. И до доклада руки не мыть!

ОТВЕТИТЬ
Любовь
23 мар 2020 в 21:34

А в СК по Ставропольскому краю уже уголовное дело возбуждено в отношении одной "умной" дамы👍 👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 20:50

Там ещё безалаберные с фелепин с марокой просятся обратно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 21:14

Текслер, в Пятёрочке и Магнитах нет гречневой крупы!!!В курсе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 21:34

Сам лично пусть проверит. Слабо ?

Гость
23 мар 2020 в 22:15

К двери каждого загранвозвращенца и карантинника приставят по паре конвойников с автоматами и по овчарке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 21:08

Поручил проверить, ага! Это замдиректора ТЭСиС, предприятие на которое возбуждено уголовное дело, по которому проходил Давыдов, Комяков. Может лучше проверить почему они все отмазались, ибо как сейчас выяснилось что замдиректора ТЭСиС по совместительству супруг прокурора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 21:25

Текслер, а как же твой между собойчик в честь годовщины,, работы " губернатором? Навряд ли там было гостей до 50 разрешённых.

Гость
23 мар 2020 в 21:07

А вот интересно, можно ли заразиться коронавирусом, если уже заражён птичьим гриппом или лихорадкой Эбола?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 21:52

Кто кого заразил?

Гость
23 мар 2020 в 23:11

Сначала участковые пойдут к заражённым, а потом по своему участку охотников и ранее судимых проверять....кто только в итоге будет проверять самих участковых, когда они сами заразятся и других заразят?

Гость
24 мар 2020 в 00:36

Так безответственна повела себя сотрудница прокуратуры, и её семья, хорошо понимали, идёт пандемия по миру . Но нет именно в это время им приспичило, поехать за границу, за новыми ощущениями. Проявляя пофигизм на окружающих. Что остаётся другим, если блюстители закона, сами же нарушают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 07:08

По всем каналам твердят, что всех школьников перевели на дистанционное обучение, почему Челябинские школы не слушают приказ? Почему наша администрация перевела на свободное посещение?

ОТВЕТИТЬ
Марина
23 мар 2020 в 22:40

Текслер перекладывает ответственность на граждан, на полицию. А сам ты как лидер какие меры принял? Кроме болтовни в СМИ о предписаний- ничего. Ничего конкретного. Фу, слизень прям какой-то. На работе нам какие то бумажки подсовывают подписывать, что бы ответсвенность снять, в них мы должны заверить, что ни с кем с зараженным мы не контактировали . А откуда мы знаем? Эта прокуратура с выраженными у нас в соседнем дворе. Текслер трусливый жадюга. В Свердловской области губернатор после первого случая сразу всю область отправил на карантин с конкретными указаниями, это и есть решение лидера, да, с экономическими потерями, но он все взвесил, и понял что так лучше, взял ответсвенность на себя

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
23 мар 2020 в 23:04

кто-то еще верит в этот фейковый вирус?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 07:56

Заболевание не распространилось бы, если бы медики сразу заграбастали этого чела, по прилёту. И всех прилетающих. Стоит посмотреть докфильм как в Москве, при СССР пресекли распространение черной оспы. А у нас все наоборот происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 09:08

«Текслер попросил генерала Сергеева проверит...» - почему Текслер, лично сам не берет, под свой контроль, все эту ситуацию, когда регион стоит на пороге глобальной Эпидемии? Когда же закончится это пофигизм, равнодушие к населению, с вашей стороны ВЛАСТИ??? Когда же вы начнёте работать на благо своему народу?? Когда??? Или народ вам нужен, только при выборах???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 06:59

Модератор, деточка, запомни раз и навсегда- критика властей не есть паника и подрыв авторитета властей. Если бы модератор не тер все комментарии, критикующие наши областные власти, не желавших вообще замечать проблему эпидбезопасности города и области, возможно и не было бы этого дичайшего случая, когда вирус по городу разнесли члены семьи работника прокуратуры. Возможно, мы уже три недели назад имели чёткие правила игры при пандемии. Если же тебе глубоко плевать на своих родителей и пожилых родственников, продолжай делать то, что делаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 09:02

А сотруднице прокуратуры будет грозить статья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 09:10

Самые безответственные в Челябинске оказались сотрудники прокуратуры. Почему то я не удивлена.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2020 в 21:53

Хорошая шутка. Веселая.

Ксения
23 мар 2020 в 22:01

Спасибо большое за здоровье, точнее не здоровье меня и моих пожилых родных!!! Не болейте наши любимые руководители региона!!!

Гость
23 мар 2020 в 22:21

Очередной порожняк(с)

Гость
23 мар 2020 в 22:30

На знак ком другая информация с комментариями Гехт. Лояльненько назвали статью, понимаю, за правду сразу шапку снимут под корень....

Гость
23 мар 2020 в 23:10

На чмз полицейских самих надо изолировать от народа

Гость
24 мар 2020 в 00:19

Всего частные детские учреждения, бассейны, все это работает по сей день.

Гость
24 мар 2020 в 06:50

А Текслер с себя-то ничего не хочет спросить? Вот на этом самом сайте народ уже три недели задаёт вопросы о том, что и как планируется делать в случае выявления фактов заражения. Идёт четвёртая неделя, и, наконец рождается "гениальное"- "поручить генералу Сергееву". Текслер как себе это поручение представляет? Дай бог пережить это всё нам с минимальными, на сколько возможно, потерями.
Но, граждане, несостоятельность в умственном плане индивидуумов, которым волей случая в руки попали бразды правления сейчас, совершенно очевидна. Бани, обеды, воскресные объезды министром здравоохранения инфекционных больниц, поручение генералу Сергееву, свободное посещение школ и детских садов, недостаток врачей, свободное перемещение прибывших из=за границы в условиях пандемии - это всё звенья одной цепи. У нас кто во главе области? Он вообще спсобен думать и размышлять о чем -нибудь, кроме поручения владельцев ГОКа?

Дези
24 мар 2020 в 07:44

И правильно делает нас погубит беспечность эти халявщиков.
Им то вирус не уперся, главное подешевело, то потом переболеет, скажет что вовсе пофигу. а то что троих как минимум зарозит и станет источником инфекции которая внесет жизни, никакой ответственности.
жаль только хорошая мыслями приходит опосля, такое нужно было в сми распростанять еще в феврале когда все у летали по халве

Гость
24 мар 2020 в 08:57

Чтобы узнать реальное количество заболевших, и переболевших, нужно анализы брать поголовно, вот и будет реальная картина.. и думаю это добрая половина Челябинска...

Гость
24 мар 2020 в 09:15

"Речь о челябинце, заразившем жену и дочь-студентку."
Уж не о бывшем ли министре здравоохранения речь?

Остались такие какгость
24 мар 2020 в 09:55

Где маски г-н губернатор? в 3 больнице-2 на смену.а их надо менять каждые 2 часа.Так мз готово к эпидемии?

Гость
24 мар 2020 в 11:31

Сотрудник прокуратуры не выполняет меры предосторожности, что тогда требовать от других. Только за это нужно уволить, скольких людей заразилось , а те по цепочке других.

Alexandre
23 мар 2020 в 23:16

Папаша то где работает в думе? Ничего про него не пишут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 00:10

Опять бездельник занялся показухой! Данных то нет?! Где они их возьмут? И с какого числа он хочет проверять приезжих?