25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

24 мар 2020 в 12:13

Вот и славно..Трап - пам - пам...
Хорошо бы еще подсказали чем лечиться и как. Вопрос , конечно, пустой, - они и сами не знают чем и как.

Гость
24 мар 2020 в 12:20

" 849 аппаратов ИВЛ по всей области" этого даже членам ЕР не хватит, а там еще почетные и прочие о кого будущие россии зависит

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 12:27

По Лондонскому сценарию пойдем?

ОТВЕТИТЬ
Ч.Игнаткина
24 мар 2020 в 12:38

Итальянский сценарий возможен...Так все хорошо было, а тут Вирус пришол....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 12:40

Противовирусные препараты, спирт что ли.

Мнение
24 мар 2020 в 12:47

Т.е отпускаем ситуацию?

ОТВЕТИТЬ
Больной вирусом
24 мар 2020 в 12:52

У кого дома? Уточняйте.
Можно, например , дома у губера или мэра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 12:53

".... могут наблюдаться на дому..." . Эту фразу видимо наверно понимать надо как то что мест на всех не хватит даже не рассчитывайте?

гость
24 мар 2020 в 12:55

Можно подумать всех заболевших оттестируют. У нас даже не сообщают, сколько в стране вообще провели тестов, сын за границей живет, к ним привезли 160 тысяч тестов, причем за 45 минут результат, и начали опробировать какой-то препарат. У них заболевших 35 тысяч и умерло более 400. Тоже хихикали и не предохранялись. Сейчас все по домам сидят, полиция вылавливает и обещает оштрафовать. Правда продукты привозят на дом по заказу.

ОТВЕТИТЬ
Гость174
24 мар 2020 в 13:13

Поголовная проверка на вирус не даст никакого результата. Ну допустим всего людей в городе 2мл, сдадут тест все, вирус у 100т проявится и? Что вы предлагаете с ними делать? А какой среди остальных 1,9мл процент ошибки? И какой процент ошибки в тестах у этих 100т?

5678866
24 мар 2020 в 13:29

А как тест пройти? Кто и когда направит???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 13:36

В течение 26 дней, надо сдать 5 раз анализы на тест, одного раза не достаточно.

Гость
24 мар 2020 в 13:46

С такими запасами, нам всем конец

Гость
24 мар 2020 в 13:49

Как обычное орви протекает, интересно, а почему тогда весь мир с ума сошёл и закрыл все что только можно. А у нас здрасьте пожалуйста лечитесь дома)

24 мар 2020 в 13:53

Готовы, 3000 коек, молодцы, в Италии за сутки заразились 4800 человек, 600 умерло, к чему мы готовы? Даже масок, не то, что тест-систем, нет... Конечно нам придётся тихо сидеть по домам и лечиться самостоятельно, как сумеем.

даня
24 мар 2020 в 14:23

А кто на дому лечить будет?? участковых нет!масок нет!одноразовых халатов для врачей нет!!А как врач будет обслуживать на дому больного с короновирусом и потом идти к следующему больному??разнос инфекции??

Гость
24 мар 2020 в 14:29

Это как коронавирус в легкой форме? Типа чуть - чуть беременна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 14:36

В общем официально дали добро легко заболевшим нести заразу дальше.

Дональд
24 мар 2020 в 14:49

Давайте поаплодируем правительству! Браво!!👏🏼👏🏼👏🏼

Гость
24 мар 2020 в 14:56

Лечитесь дома, гуляйте по улицам и заражайте окружающих

Челябинец
24 мар 2020 в 15:23

Заболеашие в легкой форме, такое определение могут придумать только в России. Потому как уже все знают что в наших больничках тупа на всех коек не хватит....Человек либо болеет либо нет, что значит легкая форма?? Легкая форма это погроничное состояние плевмонии?? Следующию статью ждем про то как вылечить плевмонию в домашних условиях!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 15:33

Так закройте все учреждения на карантин.

Гость
24 мар 2020 в 16:11

Челябинцы гастол ко суровы, что уних наблюдается лишь Легкая форма короновирусной инфекции.

Татьяна
24 мар 2020 в 21:32

Ну если дома то вирус будет разлетаться стремительно. Кто же будет соблюдать режим все будет как всегда... Сейчас зайдёшь в магазин продавец тоже в большом риске но никому ни масок ни перчаток не выдают проходит такое количество людей безобразие..

Загрузка...