18 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Когнитивный диссонанс
24 мар 2020 в 11:55

-Сидите дома, уважаемые старики, берегите себя! - сказал Текслер, - а я буду по вечеринкам шастать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 11:56

А где помощь как у Собянина 4 тыс рублей

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
24 мар 2020 в 11:56

Этот коронавирус как Тютюев вроде есть и вроде нет , и не знаешь когда и где появится и как себя поведёт

Гость
24 мар 2020 в 11:57

Какого хорошего начальника к нам прислали!Текслер любит нас и заботится!У меня аж слеза навернулась от умиления...из левой ноздри...

Гость
24 мар 2020 в 11:58

В перерывах между вечерухами губернатор отчаянно заботился о народе.

ОТВЕТИТЬ
кмд
24 мар 2020 в 12:00

алеша лучшая забота это деньги а свои пожелания за.. оставь себе.

Гость
24 мар 2020 в 12:01

Короче, спасение утопающих, дело рук самих утопающих. И шли бы вы лесом, дорогие россияне.

гость
24 мар 2020 в 12:06

Нашему народу говорить сидеть дома бестолку. Никакой дисциплины и самоорганизации, но может только у старшего поколения. А кто помоложе, так пюлювать они на всех хотели, они сами знают, что они должны делать. СМИ везде трындели. что границы везде закрыты о всеми, а турысты все едут и едут, заразу все везут и везут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 12:06

Денежки ты за меня заработаешь!?

Гость
24 мар 2020 в 12:06

А как быть работающим пенсионерам? Учителям? Преподавателям? Увольняться?

Гость
24 мар 2020 в 12:08

Помощь обещают во Франции, Германии, Австрии, США. В последней стране готовы поддержать даже малочисленную и не очень пострадавшую категорию работающих и не работающих пенсионеров. Достаточно попросить. Выплаты от 1000 $ или евро...
В России просто сидите и не умирайте дома...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 12:08

Четырнадцатый ИЛ-76 сел в Италии с персоналом и техникой для борьбы с короновирусом...представляете какие силы наращивают?Вождь наш обнуленный любит итальянцев!

ОТВЕТИТЬ
Стограм Фактуллина
24 мар 2020 в 12:09

- Ху из зе чемпионс, ху из намба уан? - подытожил свое выступление А.Текслер.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мар 2020 в 12:12

"Если вам нужны лекарства, продукты и любая другая помощь по дому, смело звоните в органы социальной защиты по месту жительства"
мой ненаглядный вождь, я писал в ТВОЙ инстаграм и выкладывал фотки с больницей. ТВОИ слова похожи на блеф, если дела так обстоят в районных больницах.

Гость
24 мар 2020 в 12:13

Как только Собянин выступил обращением к Москвичам, СРАЗУ текслер объявился с тем же обращением только к Челябинцам. Своих идей у него нет. Человек-копирка.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 мар 2020 в 12:17

И это очень правильная и своевременная мера - посидеть дома. Самоизолироваться лучше с внуками, тогда будет больший эффект: пятилетки научатся бегло читать, обыгрывать деда в карты на мелочь, выучат таблицу умножения, а школьники добросовестно выполнят всю домашку.
В итоге через пару лет средний уровень образованности подрастет.
А родители пусть пока спокойно трудятся, а не катаются по городу забрать-увезти-привезти своих детей по секциям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 12:17

Степлер а мы и так сидим дома, из за ТОКСИЧНЫХ, ЯДОВИТЫХ, выбросов Аристовича!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 12:21

так закрывай школы полностью.... одни бла-бла-бла между пышными торжествами

ОТВЕТИТЬ
точно знаю
24 мар 2020 в 12:35

Ну и что мы имеем?? ЮУрГУ, якобы, закрыли, а студенты все равно гуляют по университету. Поставили внизу тепловизор, сидит охранник, смотрит на температурку, а кто заходит, даже не смотрит. Много студентов прорвалось сюда, бегают по кафедрам и по своим делам. Вот тебе и карантин. Все работают на своих местах ОТ и ДО. Где там Мишустин, который намекал, что надо трехдневку делать??

Гость
24 мар 2020 в 12:37

ты сам сиди а нам некогда,работать нужно мы не на гост содержании

гость
24 мар 2020 в 12:48

А область то челябинская как ,чё молчим ? Или только челяба.

Алексей Тэтчер
24 мар 2020 в 12:54

в России достаточно 15 миллионов

Женщина
24 мар 2020 в 12:56

А наше руководство компании - нигилисты. На удаленку никого не пускают, даже тех кто в офисе от компа не отлипает.... Директор просто смеется ... Мрак

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 12:57

В Москве пистонов за корпоратив вставили? Не до коронавируса, не слететь бы с кресла, несмотря на то что Бог троицу любит, но 3ий губернатор в бегах за границу...может и не прокатить и тогда куда???

ФОМА
24 мар 2020 в 12:57

а работать кто будет и деньги нам пенсионерам кто даст!!!? хоть от голода подыхать или от макаронавируса один ... ты там пляшешь с какого ... а нам жрать надо!!!

иванприсягу
24 мар 2020 в 13:00

МОГУЧАЯ ....ВЕЛИКАЯ СТРАНА. ты не покалебимая держава. ..народ обули БУРЖУЯ ПОРУШИВ ВСЕ И ВСЯ.простых людей . создавших твою СЛАВУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 13:01

Ничего конкретного! А мог бы предложить продукты, снизить расходы по ЖКХ. Лекарства по рецептам бесплатно. А так - одна болтовня.

Гость
24 мар 2020 в 13:02

Закрой все заведения типо губернатор! Почему работают ВСЕ трк ???? Работают все развивайки для детей!!! ау губернатор ??? Открыты все бассейны цирки кинотеатры и там масса людей!!! Чего ждёте то? Трупов как в Испании и Италии , потом закроете ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 13:18

Забота о своём народе, льётся через край: сидите дома... Текслер! Вы почему сразу не позаботились? дали возможность в наш регион проникнуть ЧУМЕ, почему сразу не применили никаких мер, и дали возможность, разгуляться соотечественникам заграницей, во время эпидемии? Почему мы жители Челябинска и обл, оказались в заложниках из- за вашей халатности, равнодушия, пофигизм во всех отношениях к НАМ?? Если кто- то станет жертвой этой ЧУМЫ, будет виноват сам человек, потому-что он сидел дома , только не ВЛАСТИ, которые не смогли своевременно принять все меры предосторожности, и защитит свой народ от ЭПИДЕМИИ. Медицина в упадке, выжит в этой пандемии у простого народ, мало шансов.

ОТВЕТИТЬ
Совесть
24 мар 2020 в 13:22

Кормить нас набиулина будет? Обещаниями сыт не будешь. Поэтому Россия не Италия и не Китай, не закроешь. Если там с их уровнем экономики и здравоохранения, и с поддержкой глсударства это можно провернуть. То у нас лозунги другие

Гость
24 мар 2020 в 13:39

знакомая прилетела неделю назад из Европы, везде ходит и разъезжает. сегодня позвонили и спросили- к вам нужно выезжать????? дурдом, ни о какой диагностики нет и речи....

Гость
24 мар 2020 в 15:02

Теслер такой модный, молодой, успешный, женат на фотомодели!

ОТВЕТИТЬ
76%
24 мар 2020 в 15:12

От сидения дома народу умрет больше, чем от вируса. Двигаться просто жизенно необходимо, особенно пожилым. А в нашем сумрачном регионе, это еще и дефицит винамина Д.
Правильная рекомендация должна звучать так: Все с палками в лес ! Главное в кучки не собираться.

Фото пользователя
24 мар 2020 в 15:40

«Строгий, но по делу, не балабол»: новый глава Челябинской области приступил к работе

https://74.ru/text/politics/65816311/

Stahlbeton
24 мар 2020 в 16:23

Содержать меня и мою семью тоже будет губернатор?

Гость
24 мар 2020 в 16:24

ну видно же что гостроллер. Что реально сделано? Челябинск в мусоре и грязи. Остановки завалены мусором,в парковом вообще черная грязь на остановке,которой кстати почему то нет. Депутаты ушли на карантин,можете там и остаться.Так как вы и без карантина пользы не приносите,улицам только названия уметее давать и то смешные.

Гость
24 мар 2020 в 16:56

Что делать тем пенсионерам, которых не отпускают на работе? Уволиться? И жить на что?

Гость
24 мар 2020 в 17:41

Самая большая угроза людям - это такие как ты Текслер чиновники. Вот если вас всех убрать, то может и станет безопасней. Хуже во всяком случае не будет.

24 мар 2020 в 17:47

Текслер, я дома, привезите мне лекарства и продукты питания, и пенсию прошу повысить

Гость
24 мар 2020 в 18:44

А больничный вы дадите самоизолировавшимся пожилым людям? Легко сказать изолируйтесь, а когда пенсия как прожиточный минимум и пенсионер вынужден работать?

Гость
24 мар 2020 в 18:52

Олеша напрочь выпал из окружающей действительности! Что толку призывать пожилых людей оставаться дома, если доставка продуктов и лекарств будет платной? А про ЖКХ, это просто издевательство - сейчас бабульки мечутся по МФЦ, оформляя субсидии на оплату коммуналки! При этом сначала нужно найти, где сделать кучу ксерокопий документов (отстояв и там в очереди), потом везти это все в МФЦ в общественном транспорте и снова час-другой в очереди в толпе народа. Соцзащита закрылась в своих офисах. И никому в голову чиновничью даже не пришло просто продлить получение субсидий! Езжайте, старики, заражайтесь, съэкономим всем миром на вашем здоровье! Губеру надо в первую очередь о мерах поддержки беззащитного в социальном плане населения думать!

ОТВЕТИТЬ
Фрея
24 мар 2020 в 20:25

К нам в больницу старики идут пачками - талончик на обследования пропадает! И самое интересное, талоны продолжают выдавать в поликлиниках. Идите, заработайте корону, зато узнаете, что нет гастрита

Фото пользователя
24 мар 2020 в 22:27

Осспыдя!! Люди, да у нашей рукой водителей и в спокойное время ни хрена не получалось, кроме как миллионы по карманам рассовывать, а вы хотите чтобы сейчас, когда нужен мозг и труд, что - то вдруг изменится. Лишенные от природы умения и навыков, живущие от пинка до пинка, бездарные во всем абсолютно, кроме подобострастных взглядов наверх, "заброшен к нам по воле рока"..., что он (они)могут? Чем они помогут населению, если на "местах" кумовья и братья. Если украдено все и даже сама возможность украсть? Если правящая партия скрывается в тишине своих дач, начхав на своих "избирателей"? Неужели и теперь, после полного провала всего, что обещано и благополучно угроблено, народ останется слеп и не включит разум? Ведь рассыпалось все, а вирус, практически, еще только из - за угла выглянул.

Гость
25 мар 2020 в 00:09

Ну что, кто тут больше всех ратовал за умные домофоны? Не находите, что их как-то вовремя поставили? Да ещё как бы даже в убыток для компании? А теперь как бы даже очень пригодятся кой-кому для контроля пока добровольной самоизоляции. А некоторые ведь писали про тотальный контроль.

25 мар 2020 в 09:38

Как с пенсией в 10 тыс пенсионерам дома сидеть?

Гость
25 мар 2020 в 12:45

Ага, так и сидят дома.

Загрузка...