Да вы посмотрите, все поликлиники, диагностические центры забиты ПЛНОВЫМИ пациентами. Сидят со всей области в фае. А сейчас, почти все больницы областные. Бабульки все забили и не боятся заразиться. В других странах, как вы любите здесь кричать, только экстренная служба работала.
В мире пандемия, странно было бы ожидать, что Россию минет сия участь. Заразятся все, большинство даже не почувствует, кто-то получит осложнения, единицам не повезет совсем.
Или вы думаете, что те, кто сидят в карантине по миру совсем ничего не подцепили?
Да все нормально, надо просто руки мыть после улицы и чистыми руками потом не трогать одежу и кошельки. Но большинство людишек к этому не привыкли, поэтому некоторым грязнулям не повезет.
Есть очень сильное чувство, что Гехт в показаниях плывет. Что по лётчику, что тут. Зачем врачу больницы что-то придумывать? Зачем к лётчику (который собирался на выписку) и ещё троим в палату положили человека с неизвестным диагнозом? Смогут власти что-то внятное ответить?
Давно всем известно, что у нас все больницы переполнены, новые не строят- откуда возьмутся свободные места на случай эпидемии? Если только в подвалах и на крышах кровати ставить.
На сегодня поликлиники и больницы это прямая угроза распространения вируса. Ни врачи, ни посетители не носят маски (их просто не хватает). Кругом очереди. Десятки, сотни больных с потенциально тяжелым течением короновируса при заражении. Достаточно одного мажора из-за рубежа послать прогуляться по поликлинике и мы получим смертность круче, чем в Италии. Ох как надоело это вранье. Алгоритмы у них явно способствующие распространению инфекции, индивидуальных средств защиты просто физически нет, а медперсонал уже давно поделили на главврачей с алгоритмами и быдло, которое с нами смертными будет болеть и умирать.
очень удивительно, что официально подтверждают диагноз у одного прилетевшего из заграницы человека, а ведь летает он не один! целый борт+ контакты в аэропорту+такси+ домочадцы. Так что данные точно занижены
в 3 на Островского, 81, реанимацию отделения пневмонии тоже готовили для короновирусных, вопрос, а больных, которые там лечились, куда?? сразу в морг или все выздоровели
Вот странно.. « подозрительных пациентов, Слава Богу у нас нет..» Подозрительных... 🧐 это каких.. ? Вы что их выявляете чисто визуально? 😅 «Какой-то он подозрительный ... мхм.. неужели коронавирус? Ладно, время покажет» Так что ли😅Вот хочется сказать знаменитой поговоркой: « На Бога надейся, но сам ...» Вот даже комментировать дальше не хочется, вам ( Минздраву, Роспотребнадзору) уже пол страны написали , что подготовка ваша - фуфло полное!! Готовность нулевая! Чувствуется только как дилеры наживаются на востребованных товарах ( маски, антисептики) В аптеках нет, но на авито тонны всего))) Ещё раз убедилась в расхлябанности наших чиновников 👎👎
Они даже обычные медицинские маски (МАСКИ Карл!!! Которым цена рубль!) в аптеках обеспечить не могут, о каких "космических кораблях бороздящих просторы...." тут можно вообще рассуждать. Вокруг одно вранье!!!
ну что за народ скоро великий праздник 9 мая .Идет подготовка полным ходом :учимся маршировать кричать ура,фабрики работают в три смены чтобы нашить ленточки победы вы же их прикрепите на свой фольцваген ,усиленно печатают плакаты с дидами и на станках готовятся палки под эти портреты ,увидим новую армату и искандеры на параде , а вы озверелые мещане об намордниках печетесь.
Никакой конкретики, как обычно, от наших властей! Сколько суммарно костюмов, аппаратов ИВЛ будет у наших больниц? Хотелось бы посчитать % обеспеченного населения, но судя по цифрам - менее 1% жителей города.
Все готовились со всем миром воевать,ракеты гиперзвуковые,пушки лазерные,арматы всякие.Кучу денег убухали,налоги новые придумывали,населению ремешки на последние дырочки затянули,здравоохранение угробили.А вон как получилось то ,петух совсем в другое место клюнул,а там и голо.Танком армата вирус не победить. Кабы деньги на прожекты наполеоновские угробленные на здравоохранение вовремя ....... Не хочу что бы этот правитель несменяем был.
Не врубаюсь, почему при обосновании подготовительных работ надо юлить и изворачиваться. Отделения действительно готовят, это невозможно утаить, так как много людей задействовано. Так это же прекрасно, что готовят. Если в один день из ста контактных пятьдесят станут среднетяжелыми или тяжёлыми больными, а на следующий день ещё сто, потом двести и т. Д., то мгновенно развернуть отделения и дооборудовать реанимации не сможет даже волшебник. Готовятся и молодцы, честь им и хвала, а чиновников брехунов в биореактор, надоело уже вранье во всех сферах.
Да все уже, хватит лозунгов и пропаганды от местных властей. Не зря депутаты и госслужащие ушли на карантин. "По словам мэра столицы Сергея Собянина, властям неизвестна реальная картина заражения в стране. Одна из причин — недостаточное количество тестов. Поэтому число инфицированных может резко увеличиться." (Коммерсант, 25.03.2020). Почитайте статью. Реальные факты из регионов.
Скажите, уважаемые "правители" города, Текслер, Гехт, Семенов, Горлова, Котова? В чем проблема посмотреть как было сделано в Китае, а сейчас в Германии, Франции?
Взять и перенять опыт в данном случае не стыдно.
Миллион масок? Вы знаете, что для медперсонала нужны специальные маски, не одноразовые? 200 костюмов?
Путина как космонавта одели. А здесь такие цифры и "смешная" защита
Введите уже "комендантский час", закройте кафе, рестораны, фуд-корты, кинозалы, боулинги и другие места скопления людей.
Отправьте людей сидеть дома.
КОРОНАВИРУС - СПЕКТАКЛЬ ЭЛИТ
Паника, которая раздувается в мире с коронавирусом, управляема и имеет глубокие корни. Он искуственно созданный и не вызывает той летальности, которая ожидалась. Но раздувается через СМИ, дополнительно усиливается в умах людей, смотрящих телевизор, через созданный коллективный страх.
Закулисье пытается выйти из глобального кризиса, через искусственно созданную и раздутую проблему. Чтобы усилить контроль над людьми, обрушить экономики, сбросить многие страны в хаос, к выживанию и привести человечество к новому мировому порядку.
Люди, перестав работать, не могут создавать продукцию. Не создавая товары и услуги, рушатся технологические цепочки, рушится экономика. Товаров становится меньше, а кушать то нужно и люди могут начать сражаться за выживание.
И тогда самое время вводить диктаторские глобальные инструменты, запускать экономику нового типа, цифровую с тотальным контролем, сметая все законы, права людей старого мира. Новый мировой порядок, к которому ведут элиты. Лю-цифер - люди цифры. Цифровой мир.
Войну запустить не удалось, им помешали. Точнее, не дали Свыше. Сейчас раскручивают спектакль с пандемией. Попытка последняя. СМИ принадлежат элитам и поэтому, через тв и сети раскручивается паниника.
И люди своим мышлением, своими страхами начинают влиять на пространство, сами же создают деструктивный сценарий.
"Мы начали пошив марлевых масок в учреждениях ГУФСИН, они на это у нас переориентированы"
Круто! Идеальное места для развитие болезней - массовое скопление людей на небольшом пространстве. И без коронавируса на зоне полно туберкулезников.
Почему бы не сделать эти центры для коронавирусных за пределами города? Весь Ленинский район хотят заселить коронавирусом Вы в своём уме власти города???
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
Что за странный у нас город, коронавирус есть , но другим он вообще не передаётся.
Да вы посмотрите, все поликлиники, диагностические центры забиты ПЛНОВЫМИ пациентами. Сидят со всей области в фае. А сейчас, почти все больницы областные. Бабульки все забили и не боятся заразиться. В других странах, как вы любите здесь кричать, только экстренная служба работала.
У "власти" есть конкретные фамилии и с кого спросить? А то кругом пишут "власти"
В мире пандемия, странно было бы ожидать, что Россию минет сия участь. Заразятся все, большинство даже не почувствует, кто-то получит осложнения, единицам не повезет совсем.
Или вы думаете, что те, кто сидят в карантине по миру совсем ничего не подцепили?
Масок у медиков давно нет. Мы шьём их сами.
Да все нормально, надо просто руки мыть после улицы и чистыми руками потом не трогать одежу и кошельки. Но большинство людишек к этому не привыкли, поэтому некоторым грязнулям не повезет.
Неважно, кто что говорит.
\Важно то, что происходит на самом деле.
Есть очень сильное чувство, что Гехт в показаниях плывет. Что по лётчику, что тут. Зачем врачу больницы что-то придумывать? Зачем к лётчику (который собирался на выписку) и ещё троим в палату положили человека с неизвестным диагнозом? Смогут власти что-то внятное ответить?
Давно всем известно, что у нас все больницы переполнены, новые не строят- откуда возьмутся свободные места на случай эпидемии? Если только в подвалах и на крышах кровати ставить.
Этой власти верить, себя не уважать. Значит точно везут больных из Миасса.
а зачем мнение гехт публиковать?Как будто ей кто то верит?Она продукт системы которая врет всем 20 лет!
А а, караул
На сегодня поликлиники и больницы это прямая угроза распространения вируса. Ни врачи, ни посетители не носят маски (их просто не хватает). Кругом очереди. Десятки, сотни больных с потенциально тяжелым течением короновируса при заражении. Достаточно одного мажора из-за рубежа послать прогуляться по поликлинике и мы получим смертность круче, чем в Италии. Ох как надоело это вранье. Алгоритмы у них явно способствующие распространению инфекции, индивидуальных средств защиты просто физически нет, а медперсонал уже давно поделили на главврачей с алгоритмами и быдло, которое с нами смертными будет болеть и умирать.
очень удивительно, что официально подтверждают диагноз у одного прилетевшего из заграницы человека, а ведь летает он не один! целый борт+ контакты в аэропорту+такси+ домочадцы. Так что данные точно занижены
За неделю построить на свалке больницу.вот и вопрос будет решен!(как в Китае)
Вместо вранья, забрали бы из совка медицину. А то здравоохранение развалили (оптимизировали), а тотальную ложь оставили.
Давайте фото из палаты! И именно из челябинской больницы, о которой идет речь! Зачем нужно нам фото с выставки медицинского оборудования??
Отправьте людей сидеть дома.
Новую больницу с ИВЛ надо вчера уже начать строить для таких больных.
КОРОНАВИРУС - СПЕКТАКЛЬ ЭЛИТ
Где маски в городе? Где они?
Где маски? Когда будут в продаже? Когда гос служащие их оденут
"Мы начали пошив марлевых масок в учреждениях ГУФСИН, они на это у нас переориентированы"
Круто! Идеальное места для развитие болезней - массовое скопление людей на небольшом пространстве. И без коронавируса на зоне полно туберкулезников.
Троллейбусы ездят грязные, с вековой грязью, никто их не моет! А что с маршрутками??
Почему бы не сделать эти центры для коронавирусных за пределами города? Весь Ленинский район хотят заселить коронавирусом Вы в своём уме власти города???