3 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
25 мар 2020 в 22:45

я же говорил вам всем что через неделю всё начнётся. вот и началось с понедельника, с субботы неделя выходных и это только начало. готовьтесь на 2 месяца . через месяц всей России запретят выходить из квартир. кто не купил гречку, пора покупать, но уже по 180 р за 1 кг.

ОТВЕТИТЬ
Сурра
25 мар 2020 в 22:47

это все замечательно))
а вот как быть тем у кого нет денег и не готов был остаться без работы?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 22:47

сидел 8 месяцев дома и ништяк игры , сериалы . сидел бы дальше да деньги кончились пришлось выйти . сидеть лучше чем работать .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2020 в 23:10

Читать не стал, на лбу написано что не все дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 23:29

Какая изоляция?! Путин сделал ошибку Италии - объявил нерабочую неделю, а то что нет штрафов за необоснованное нахождение вне дома нет штрафа, это будут просто тусовки по магазинам и шашлыки за городом и недельная пьянка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 23:30

Скоро будут голодные бунты

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 23:55

Привет срущим на власть пенсионерам. Они из самоизоляции и не выходили.

Гость
26 мар 2020 в 00:17

да, уж... закупаться не умеет... готовить не умеет... разные хитрые слова знает...прям как загадка. ответ то ли блогер, то ли журналист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 01:17

коронавирусам уже тысячи лет и все прошлые десятилетия и столетия мы ими все болели. Все это подавалось как орв, бронхит, грипп. Только по сравнению с гриппом коронавирос занимает малую долю. Только теперь через сми уже несколько месяцев сеют панику, что бы свалить на вирус полный крах в экономике, производстве и социальной сфере. По ушам ездят кремляди!

26 мар 2020 в 01:20

Женщинам, у кого пара мелких детишек, а муж все время на работе, самоизоляция не страшна. Большинство так и живет. Выйти в магазин - это уже праздник.

Гость
26 мар 2020 в 06:56

за чей счёт Яндекс доставка?

Гость
26 мар 2020 в 07:31

На базаре по 60 р. Еще над лаптями запастись, кушаком теплым и балалайкой.

Гость
26 мар 2020 в 08:11

Гречка не так нужна, как терпение, когда она есть. Если нет гречки, то и терпение нафиг не нужно, нужно искать гречку...Вчера в магазинах ее уже не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 08:17

Свинота челябинская всю неделю бухать будет, нужен полный запрет на продажу алкоголя. Пускай действительно быдло самоизолируется, а лучше в Италию с концами отвалит.

Гость
26 мар 2020 в 14:12

а мне пофиг, я буду дома спать, есть гречку и остальные крупы и за бумагой не пойду - давно купил... буду спать спокойно ночью и Работать на диване днем... Все окей.

Гостья
27 мар 2020 в 07:54

Когда, ни дай бог, попрет температура под 40, и не сбивается, бросишь бухать. И самоизоляция очень нужна, вирус очень летуч. Молодые тоже мрут. Так что гречка, гречка и ещё раз гречка

Челябинец
27 мар 2020 в 14:12

"«Гречка не так нужна, как огромный запас терпения»" То, что нужен огромный запас бабла осталось за кадром.