4 декабря пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

МАРИНКА
26 мар 2020 в 06:53

Скрытая реклама? Что такое 100 масок - от силы минута раздачи, НО ПО АДРЕСУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 06:57

Ну всё, вирус не страшен!

Гость
26 мар 2020 в 06:58

На седьмом маршруте в такой маске ездить на ЧЭМК!

Гость
26 мар 2020 в 07:18

Фотография прямо как в анекдоте: а у моей жены глаза такие красивые-красивые...

Гость
26 мар 2020 в 07:25

Оссподи. Делайте маски из бумажных полотенец или бязи. Никуда не поеду, лениво.

Гость
26 мар 2020 в 07:28

Наказать могут за сбор народа

Гость
26 мар 2020 в 07:30

Вот в этом магазине теперь будет самый рассадник вируса

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 мар 2020 в 07:52

Придумали то какой термин - условно-положительные. Называйте вещи своими именами.

Гость
26 мар 2020 в 07:54

100 масок в день.Путин раздрезвонит на весь мир потом что в России бесплатные маски.и текслеру орден труда вручит. Уважаемые чиновники чем больше нас заболеет,тем больше у вас риска тоже подхватить заразу. Из под матрацов вытаскивайте ваши миллиарды.и помогайте бедному населению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 08:03

У меня брови тоньше, хотя я старый волосатый брюнет... Куда такие-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 08:06

Выложили бы выкройку, народ сам нашьет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 08:08

Люди, зайдите на сайт минздрава и сделайте многослойные маски из бинтов!!! Их с мылом стирайте и проглаживайте!!! Почему не запрещают в условиях чп людей такой дезинформацией наносить вред здоровью людей. Вы не дышите через эти маски, вы дышите через отверстия сверху возле носа! Воздух не фильтруется. Аптечные маски нельзя стирать, они на 2 часа, респираторы на день, многоразового ничего нет! Маску нужно снять аккуратно, убрать в пакет, вымыть руки и дома постирать! Да, маски не помогут на 100процентов от вируса, но небольшую защиту дают!!! Не надо их носить на улице, нельзя их стягивать под подбородок. Это не аксессуар, не солнечные очки надел-снял. К ним нельзя прикасаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 08:26

Идея хорошая. Было ещё лучше раздали бы эти маски, в каждом районе, чтоб не ехать. Маски красивые, праздничные. Спасибо, за вашу заботу!!🌹💖

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 08:49

маска из лифчика ?это круто ,сколько же она будет стоить ?😂

Гость
26 мар 2020 в 08:57

лучше бы бесплатных баба раздавали, например, таких, как на картинке.))?

Медузот
26 мар 2020 в 09:07

Два в одном маска-лифчик. О практическом смысле - не более чем нос прищепкой зажать.

Люська-кассирша с пузырем
26 мар 2020 в 09:12

по одной маске на руке и все стоят в очереди))) люди, шейте сами из простыней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 09:18

Скептические оценки наших эффективности масок нашими медицинскими функционерами обусловлены тотальной нехваткой этих масок.
По принципу "Да, масок нет, но они все равно не помогают!"
Китайцы, у которых масок достаточно, придерживаются иного мнения.
И с пандемией борются куда успешнее.

Гость
26 мар 2020 в 09:23

У нас в регионе много тюрем, перепрофилируйте их с шитья спецодежды на маски

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 09:43

Оспидя, безрукие! Маску (если уж в нее так верите) самим смастрячить - дело 10 минут, выкроек в интернете море. А так да, притесь все на "бесплатную раздачу", стойте в очереди - места у них там в энтой "Приме", надеюсь, хватит на полтора метра друг от друга?

Фото пользователя
26 мар 2020 в 09:52

Противогаз наше всё, 100% защита, просто привыкнуть надо, для самовыражения можно фломастерами разукрасить.😎

на минуточку
26 мар 2020 в 09:54

маска без мелблауна, просто тряпочка

гость
26 мар 2020 в 10:49

666 тысяч масок за 13 миллионов 320 тысяч рублей, это по сколько за маску? ???? они сто из золота сделаны будут?

ОТВЕТИТЬ
1001
26 мар 2020 в 10:51

Аххаах, что это???

Гость
26 мар 2020 в 12:19

Не успеете доехать до этого магазина, как уже все маски раздали))) но, можно купить у них за 300 руб. Маска смешная, не сидит плотно на лице, не тратьте время зря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 12:38

Бестолковая маска. В маске главное не красота, а её способность защитить от попадания вирусов! Фильтра нет, примыкает не плотно. С таким же успехом можно шарф завязать.

ОТВЕТИТЬ
доктор
26 мар 2020 в 13:01

такая чушь, респираторы как минимум 2 класса защиты. какие масочки тряпичные?? Наденут красивые тряпочки и вирус не страшен)) Люди, ну думать то когда будете?

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 мар 2020 в 13:21

Но зато директор сейчас объявит своё предприятие стратегическим и никто на неделю карантина не уйдёт, все будут шить маски, которые никому не нужны! И не важно что среди сотрудников, в том числе и руководящих, есть пенсионеры и они будут обязаны ездить на работу каждый день! А у кого-то дома родители пожилые, дети, другие родственники. Но директор делает деньги, ему важно заработать! А почему только 100? Потому что остальные покупайте по 350 рублей,товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 15:02

Наказывать таких надо !!! Представьте, сколько людей придет за этими типо бесплатными масками, а там их уже утром нет ( если они вообще были) Но, за 399 руб. можно купить. Большая вероятность подхватить там вирус из-за такого скопления народа. Это просто рекламма.

Гость
26 мар 2020 в 15:03

и зачем такая красивая лифчик на лицо надела

Татьяна
26 мар 2020 в 15:18

А я сегодня купила очень похожую маску, только трикотажную, в отделе для беременных "МодаМама" в Фокусе. Вообще отличная, сидит плотно, мягкая, комфортная! Рекомендую! 👍Может и не гарантирует защиту, но с ней спокойнее 😉

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2020 в 15:29

пусть маски не идеальные, но все равно-молодцы девчонки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 18:14

Бесполезная фигня, дышать в такой невозможно. Но если сам болеешь, то стоит натянуть хоть что-то, хоть платок носовой, что бы в окружение не чихать и не кашлять.

Гость
26 мар 2020 в 23:16

Бесплатные маски из ткани, привезли с Ухани.

666
27 мар 2020 в 00:12

какие маски вы о чем? не спасут они. вы еще женские прокладки привяжите или тампоны в нос засунте😁👍

666
27 мар 2020 в 00:14

нам не страшен вирус! в китае роботы распыляли дезинфекцию по улицам, а у нас заводы смог!

27 мар 2020 в 09:31

Симпатичная девушка на фото в маске.

Гость 2
27 мар 2020 в 12:15

Сегодня утром пришла с самого открытия ни о какой бесплатной раздачи не идет речь , купите за 320 руб маску вторую получите в подарок вот и вся акция . 74.ru зачем вы дезинформируете людей ? Сейчас и так сложная ситуация. Сходите сами и посмотрите . В аптеках масок нет !!! Хотя все пишут есть вранье , везде вранье !!!!

Гость
29 мар 2020 в 16:28

Ни у кого не вызывает вопроса стоимость маски в опте? 20 рублей за штуку? Вы серьезно? И ФАС спокойно на это отреагировал?