23 апреля пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

27 мар 2020 в 12:37

Теперь нас будут неделю развлекать главные клоуны и скоморохи всея Руси - Киселёв, Соловьев, Симонян, Кеосаяни Петросян.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 12:37

А "Лебединое озеро" включат?

ОТВЕТИТЬ
ГОсть
27 мар 2020 в 12:37

Люди сидите дома! Задолбали! Только и слышу : "НЕДЕЛЮ ЖЕ ОТДЫХАТЬ, ПОЕДЕМ В ПИТЕР (внутренние билеты подешевели), НА ШАШЛЫЧКИ, ДЕТЕЙ БАБУШКАМ ОТДАДИМ"... Из каждого утюга уже говорят, что серьезный оборот принимает, люди умирают пачками!!! Еще немного и комендантский час введут! ВКЛЮЧИТЕ ГОЛОВУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 12:43

Получили рассылку от Спортмастера о начислении бонусов. Т.е. они всячески зазывают к себе покупателей. В карантин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 12:46

Фильм " Сваты" для дебилоидов.Отмените уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 12:47

когда оф. письма придут от чиновников??? никто не закрывает ТРК иначе

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
27 мар 2020 в 12:48

В Италии тоже так не жестко начиналось... "Предписали" дома сидеть, а все поперлись в парки и ТРК... Учитывая, что урусский народец очень туп, можно с 90% вероятностью предугадать итальянский сценарий(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 12:49

А заводы не закрывают, доменные печи нельзя остановить.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
27 мар 2020 в 12:50

Сидите дома, пейте водочку и малитесь Господу о здоровье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 12:56

Про скидки на жриц любви ничего не сказал. Дисконта не будет похоже.

ОТВЕТИТЬ
я уею
27 мар 2020 в 13:06

сколько сейчас людей вижу, в масках меньше 5 процентов.

ОТВЕТИТЬ
Дина
27 мар 2020 в 13:12

Что делать людям ,у которых запланирована свадьба? Организация , где проводится событие, отказывается переносить дату и возвращать деньги . Говорят , что все меры дезинфекции будут проведены , т.к. свадьба не масштабная , все в порядке

ОТВЕТИТЬ
Котик
27 мар 2020 в 13:16

Интересно, а ветеринарные клиники относятся к медучреждениям? Будут ли работать?

ОТВЕТИТЬ
ввп
27 мар 2020 в 13:17

В общественной палате при госдуме заявили, что не следует отменять плату за жкх в период коронавируса, т.к. это популизм.

ОТВЕТИТЬ

Надо побольше политических передач про наших политиков, про церкви, а всякий юмор и развлекалово отменить. Думаю всем будет интересно смотреть про наших ярких политиков, Новости и церковь👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 13:23

Согласна полностью с коментом выше в садик везут детей в общественном транспорте , мамаши притом которые дома сидят когда сказала что пожалейте себя детей близких так еще и возмущаются что все вранье а вы верите. Нам надо как в индии росгвардейцам команду дать дубинками загонять))

Светлана
27 мар 2020 в 13:25

ЛЮДИ, сидите дома! Не подвергайте риску себя и окружающих! Не надо ходить по ТРК, не нужно ездить в другие города-миллионники (так ситуация гораздо хуже), и уж тем более не нужно оставлять детей бабушкам и дедушкам, т.к. это самые уязвимые люди при заражении! То, что объявили выходные - это не на пустом месте призыв. У нас ситуация не критическая пока, поэтому, сейчас самое время успокоиться и посидеть дома. Займитесь полезными делами: разберите наконец балкон (погода позволяет), уберитесь в шкафах и на них, помойте окна, в гараже разберите хлам, который перекочевал туда с балкона. Масса дел у всех накопилась домашних, воспользуйтесь ситуацией. Кто вынужден работать - ребята, вам низкий поклон, берегите себя и близких, применяйте средства защиты. А кого не пускают с работы, хотя должны - задумайтесь, ведь вашему руководству вы безразличны и на ваше здоровье ему плевать. Всем здоровья!!!

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2020 в 13:35

Мне вот интересно-про церкви ничего не пишут.Кто знает,как там с запретами?У меня есть родственница жутко религиозная,ничего слушать не хочет про опасность заражения.Сколько не пытался вразумить-как об стенку горох.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 13:43

Так вот ты какой, китайский Новый год...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 13:55

Мой муж работает инструктором в автошколе КАФС.его заставили открыть ИП.значит моя семья останется без денег?

ОТВЕТИТЬ
0223
27 мар 2020 в 13:57

Все частные стоматологии работают, как и работали. Все частные медицинские клиники ведут прием в обычном ритме и там всегда собирается много людей. Горки, Алмаз, Куба, Фиеста итд тоже работают и все магазины в них открыты. Как-то не очень тянет на карантин. Если по уму, то закрывать сейчас нужно ВСЕХ, оставить только городские больницы (в частных оставить только срочный прием) аптеки и продуктовые. И объявить жесткий карантин, как и в других странах. Вот где нужно "идти на опережение" если уже не поздно, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Мама
27 мар 2020 в 13:58

Почему на неделе, которую президент обьявил нерабочей, собираютсяработать пенсионные фонды? У меня дочь, 34 года, 2 детей, и им сказали, что они работают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 14:35

УРРА ! КАНИКУЛЫ ! Гулять поедем , развлекаться !
отдохнем от пыльных офисов и тупых начальников!

ОТВЕТИТЬ
Агафкин Петро
27 мар 2020 в 14:38

Какие ограничения. У нас как работали так работают, никаких карантинов. Торгаши

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 14:39

А я вот готова быть дома и очень хочу пересидеть карантин, но работодатель заставляет выходить на работу под угрозой увольнения...жесткая не справедливость....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 14:48

Да что то кажется не на неделю это. Если бы на неделю, зачем тогда открывают инфекционку по короне с 6 апреля и еще одну запасную держат? Просто потом открыто объявят чрезвычайное положение и сидеть по домам уже не попросят, а заставят.

Гость
27 мар 2020 в 14:51

У нас Россияне многие Т Вирусом заражены, он то по опаснее короны будет)))

Гость
27 мар 2020 в 15:03

Показывайте по телеку больше фильмов ужасов! С ними легче воспринимать карантин. Да и подчеркнуть что-нибудь для выживания можно)

ОТВЕТИТЬ
уже1040
27 мар 2020 в 15:12

Если уж в Москве вводят комендантский час с понедельника, то все достаточно серьезно. Просьба к землякам, максимально ограничить выход из дома, а если уж выходите, то надевайте маски.

ОТВЕТИТЬ
Евгений&Ко
27 мар 2020 в 15:40

Работать на вынос столовые могут? Без посещения заведения.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
27 мар 2020 в 16:10

Работаю в торговле и покупатели рассказывают истории как их работодали под страхом увольнения заставляют работать всю следующую неделю, как "мягко" просят написать заявление на отпуск без содержания. Типа "мне плевать что там сказал Путин, вы у меня в подчинении"... А еще по поводу сегодняшнего распоряжении Текслера о закрытии до пятого апреля все магазинов, кроме аптек и продуктов - большей части всем наплевать, все завтра работают. И мы будем работать. Сижу и удивляюсь отношением людей к проблеме. Нельзя так, Италия тому пример.

ОТВЕТИТЬ
Бизнесмен
27 мар 2020 в 16:31

Где постановление о новых ограничениях? На сайте правительства Челябинской области ничего нет!

Гость
27 мар 2020 в 16:43

Так ведь ни какого вируса и в помине нет а паникеры в намордниках по магазинам шныряют!😁

Вернер
27 мар 2020 в 17:15

Почтовые отделения будут работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 17:36

У нас часть коллектива будет работать, а часть заставили написать дни в счет отпуска. Или увольняйся.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 мар 2020 в 18:03

Подскажите, куда звонить, если работодатель заставляет работать в карантинную неделю??

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 19:01

Адвокаты работают.

Дмитрий
27 мар 2020 в 19:17

А Маски где брать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 20:47

Как там Дубровский, не хочет в Челябинск вернуться?

Гость
27 мар 2020 в 20:51

А если нас не отпускают на карантин?

Гость
27 мар 2020 в 21:09

Я работаю на очень крупном предприятии в городе. У нас выходной недели нет, хотя в новогодние праздники мы отдыхали, как и все. наше руководство заняло очень интересную позицию. Никаких приказов нет. Нам просто сказали, что производственный процесс не должен быть остановлен. Некоторых обязывают подписать согласие на добровольный выход на работу. Вот так! Никого не интересует наше здоровье! Лишний раз убеждаешся , что закон, как дышло, кто, как повернет, так и вышло!

ОТВЕТИТЬ
Пенсеонер
27 мар 2020 в 21:16

ЖКХ-то будут работать? Платить же им надо...

Александр
27 мар 2020 в 22:39

Вообщем не чего не делают, завод ЧТПЗ как работал так и будет работать, дезинфекцию тоже не делают, так что готовьтесь к самому худшему ребята.

Гость
27 мар 2020 в 22:44

Все ТРК давно пора закрыть

точно, точно
27 мар 2020 в 22:55

Кто в ЮУрГУ работает по шестидневному графику, тот завтра , в субботу, работает, и уже в следующую субботу тоже работает, 4 апреля. Хотя студентов не пускают в унивверситет. И Путин всем сказал отдыхать по 5 апреля. Зачем универ 4 апреля заставляет своих сотрудников работать? Что за необходимость??

Гость
27 мар 2020 в 23:12

Только РЖД заставляют работать?

Серый
27 мар 2020 в 23:44

А заведения будут проверять на предмет их работы и штрафовать? Кто это будет делать? Сегодня звонили из агентства детских праздников на пр. Победы, будем ли мы проводить праздник, забронированный ранее. На ответ «нет, ведь нельзя», ответили, что они втихую сделают... В итоге, надеюсь, вернут деньги. Мы отказались.

Гость
27 мар 2020 в 23:52

Да многим наплевать на все и всех. Но все-же надо соблюдать распоряжения. На авось не прокатит. Просто потом будет поздно. А пока есть время подумать как и что делать. Просто всем пох не со мной прокатит. А задуматься ни кто не хочет. Что и как будет. Когда придёт и ошорашит будет поздно

Серый
28 мар 2020 в 00:01

+0
−0
А заведения будут проверять на предмет их работы и штрафовать? Кто это будет делать? Сегодня звонили из агентства детских праздников на пр. Победы, будем ли мы проводить праздник, забронированный ранее. На ответ «нет, ведь нельзя», ответили, что они втихую сделают... В итоге, надеюсь, вернут деньги. Мы отказались.

гость
29 мар 2020 в 21:44

закройте пивные лавки в МКД, там полная антисанитария, там на крыльце куча пьяного народа. закройте пивные магазины в МКД

Загрузка...