11 августа вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

Гость
27 мар 2020 в 19:52

Граждане, вы почему такие тупые?

Зашли сегодня в Магнит на Энгельса, а там затылок к затылку сто пятьсот мильенов человек.
Без масок, без перчаток, пожилые, юные - всякие. Развернулись, ушли. А остальных ничего не смущало.

Вы считаете, что у нас не шарахнет - на основании чего?
У вас есть статистические, вы инфекционист, есть личный опыт борьбы с чумой или эболой?

Зачем провоцировать ситуацию?

Дубай Феррохромова-Метеоритова
27 мар 2020 в 20:04

Такое впечатление, что весь Челябинск откуда-то прилетел...

Гость
27 мар 2020 в 20:04

Парковый? А хде это?

27 мар 2020 в 20:10

Зоопарковый.... ммммммм

Ника
27 мар 2020 в 20:13

Вчера соседи прилетели с отдыха. Никакого самосознания. Ходят везде. Какая самоизоляция?!

Гость
27 мар 2020 в 20:35

Ну началось. Похоже у нас будет не итальянский сюжет, а российский. Хилый молодняк из 90-х вымрет. Жаль пацанов.

Гость
27 мар 2020 в 20:37

Бараны!!! Хватит ездить по заграницам!!! Ни о чём и ни о ком не думаете!!! Бараны!!!

Гость
27 мар 2020 в 20:44

Братья и сестры!
Если хотите, чтобы окружающие выдерживали дистанцию до Вас метр и больше - съедайте пару зубчиков чеснока перед выходом из дома.
Согласен, что неэстетично.
Зато действенно на 100%.

Гость
27 мар 2020 в 20:49

Так то всем кушать хочется, маски есть в продаже?

Гость
27 мар 2020 в 20:51

Медики герои!

Гость
27 мар 2020 в 20:52

А что за парень вчера на ЧТЗ на «Птичьем рынке» сидел, сидел, упал и умер? Лет 40, не больше. Потом его накрыли пленкой и ждали скорую люди?

ворчун
27 мар 2020 в 20:53

.. судя по кадрам дом многоэтажный.. а представьте на минуточку: обычную безлифтную хрущобу .. и вот Эти Люди на спинах .. на собственных спинах выносят без жестких носилок , тех, Кому нужна помощь
эй!! апологеты от организации здравоохранения Вы ГДЕ????со своей мантрой: МЫ ГОТОВЫ

100000+
27 мар 2020 в 20:54

Может и есть грипп, но репты раздувают панику специально, у них последний шанс народ держать в страхе. За этой паникой ждите "подарки" от них, мама не горюй. Сладкая жизнь шатается под ногами.😜😜😜

Гость
27 мар 2020 в 20:54

Медики пашут за копейки и будут пахать,,,за такую работу достойную з.п, спасибо вам .

Гозть
27 мар 2020 в 20:59

Интересно, Котова уже на кого нибудь наорала из-за короновируса?

Гость
27 мар 2020 в 21:02

А в ленаре все синие, проспиртованные, их вирус не берет!

ктокто
27 мар 2020 в 21:04

Посмотрите на небеса, что вам сыпят самолеты на головы +5 G антены наставили против народа-вот и вся инфекция. Все сороки,вороны, воробьи изчезли .

Гость
27 мар 2020 в 21:06

Может, у нее эпилепсия?

Гость
27 мар 2020 в 21:10

Дубай... Многомиллионный арабский мегаполис... Интересно что там творится... Как там богобоязненные, помогают братьям мусульманам в Иране? Или только спонсировать ваххабитов горазды и зарабатывать на нефти?

Любовь
27 мар 2020 в 21:18

не бывает таких совпадений, а самое паршивое то, что сейчас, пока ещё совсем не накрыло, есть места и свободна необходимая медтехника, тех, кто привёз нам заразу, выходят и вылечат и они будут дальше спокойно жить и отдыхать по заграницам (не все, конечно, не все). А что ждёт тех, кто из-за них массово заболеет? Ничего хорошего, это точно: нехватка мест в больницах, отсутствие аппаратов ИВЛ...

NDV
27 мар 2020 в 21:49

Обьявили неделю выходных... Да через неделю самое «веселье» и начнётся... Только, боюсь, перекроют уже все каналы общения. Будем читать новости про невиданный спрос на презервативы...

Сергей
27 мар 2020 в 22:50

Судороги- один из признаков короновируса, ну когда совсем уже все плохо

Гость
27 мар 2020 в 23:03

В ЕКБ нет масок и мед спирта. Страна не готова к вирусу.

Елена
27 мар 2020 в 23:22

Люди вы сами думайте головами.Если неделя выходных,то это не значит что все шляются по городу,по гостям и на природе.Это значит,что все не работающие сидят дома и занимаются с детьми.Да,это трудно,большинство привыкли перекладывать занятия с детьми на школу,садик,внешкольные организации.хоть побольше о своих детях узнаете,а может и сблизитесь с ними.А тех,кто освобождён от работы и шлындает по улицам и магазинам,лишать Зар.платы,чтоб думали не только о своих удовольствиях,но задумывались и об ответственности за свои поступки.

серёга
28 мар 2020 в 00:11

Смертность от короновируса примерно 1.5 -3%. НО!!! Среди пожилых - 20%!!! Давайте позвоним Родителям, узнаем, что им нужно из продуктов, лекарств... Привезём им всё, чтобы они не рисковали, выходя из дома, чаще будем звонить, беспокоиться о здоровье и "вообще, как Мам-Пап дела у Вас?"

Гость
28 мар 2020 в 00:22

Васильев, позор тебе. Твои подчиненные, как оборванцы, тоненькая, ни от чего не защищающая тряпочка, вся "одежда" негерметична. Штаны вообще не прикрыты. Они ведь поедут дальше по вызовам.

Гость
28 мар 2020 в 00:25

Я надеюсь за такие "защитные" костюмы выгонят главного фельдшера скорой вместе с главврачом? Это же геноцид, они же весь город перезаражают

Гость
28 мар 2020 в 00:28

Если ничего страшного зачем обрабатывать подъезд? Зачем людей за дураков держать.

Лариса .
28 мар 2020 в 06:07

Вчера в маршрутку зашла ..запах такой .как будто тараканов морили .А вот наши старики самарские дома сидеть не хотят .похоже .Деды ..еле ногами двигают -ползут куда то .Приятельница на работу на травмае ездит .Говорит половина пасажиров -старичье ..с палками .в перчатках..кто в масках .Вот куда прутся ?

Гость
28 мар 2020 в 06:49

А Вы зачем в магазин пошли? Сказали ведь, 7 дней сидеть дома, вот и сидите, хлеб себе пеките да чай пейте. Надо было запас продуктов делать раньше, а то ,наверное, говорили :" Зачем в магазин пошли, столько берёте гречки, панику создаёте....".

гость
28 мар 2020 в 07:37

Почему врачи Скорой не одеты как полагается? Где защитные костюмы, маски со сменными фильтрами? Еще не хватало, чтобы врачи заражались! И пусть Путин повысит своим указом всем медикам зарплату в 2 раза. А то снять 13% налога за убогие проценты с вкладов живо придумали.

Патологоанатом
28 мар 2020 в 07:55

Обычная эпилепсия. Ее сейчас много, тк многие пьют и дерутся, получают по голове. И семейное насилие никто не отменял. Вот и все.

Гена
28 мар 2020 в 10:45

Какие защитные!Обычное одноразовое барахло!Не держите народ за идиотов.Масок нет нигде.Готовы они....с

Гость
28 мар 2020 в 12:11

Хуже коронавируса только истерика по коронавирусу.

Гость
28 мар 2020 в 12:28

У девушки короновирус не подтвердился, сегодня пришли анализы.У нее случился инсульт.Спасибо бдительным наблюдателям за видео.Надеюсь,что
такого видео не покажут о ваших близких и его не будут так злобно комментировать.

Александр
28 мар 2020 в 14:53

Твою МАТЬ!!! Да сколько ж можно? Женщину из Паркового увозят в инфекционку на ЧТЗ? С хера ли? Да еще в отделения для короновирусников! Сколько еще нам наши власти мозги будут пудрить? Вы совсем людей за быдло держите?

павел
28 мар 2020 в 18:46

Полная фигня, все толпами ходят по магазинам, рынки работают, продавцы сидят без масок. Нужны другие меры...

Гость
28 мар 2020 в 19:35

Люди, тупые!!!! Путин акцент сделал на то, что налогом будет облагаться только прибыль!!!! Со вклада больше 1 млн руб!!!! Тупые!!!! Причем сказал исключительно для физических лиц!)) Ибо нехер....не так плохо живёте, если на счёте в банке просто так под проценты лежит миллион!!!)) А если посчитать...то в ГОД он государству отдаст максимум 6 тысяч.... сейчас процентная ставка в банках 5%. С миллиона прибыль будет 50 тысяч, теперь с этой суммы возьмите 13%. Смешно даже говорить....тупые!!!!!

Гость
28 мар 2020 в 23:23

Сделайте за работу на следующей неделе оплату труда в двойном размере! Имейте совесть чиновники и президент. Врачи, полиция, дворники, продавцы как пушечное мясо - хотя бы оплатите этот труд во время карантина по человечески. Даешь двойной размер оплаты труда тем, кто работает на следующей неделе.

jjj
29 мар 2020 в 08:15

больную выносят,а рядом стоят зеваки и "наслаждаются" зрелищем. а через час на этоq площадке куча детей бегает.

ИВАНА
30 мар 2020 в 11:32

Люди, кто считает себя бессмертными, не думаете о себе - подумайте о родных, близких, друзьях, в конце концов об окружающих!