8 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

Кашерный
27 мар 2020 в 19:11

Для чего её тогда утарабанили к короновирусникам? Я так понял, если ты попал на карантин по какой то причине, то заразный ты или нет никого волновать особо не будет, в крематории все одинаково горят.

Гость
27 мар 2020 в 19:12

Шарахнуло инсультом(?), а увезли с пафосом и криками.
Господи, когда этот дурдом закончится?

Гость
27 мар 2020 в 19:16

Ну и к чему было писать такой громкий заголовок?

Гость
27 мар 2020 в 19:27

Все всё знают, а мэрия как всегда не в курсе.

Гость
27 мар 2020 в 19:30

Конечно вирус тут не причём.
Интересно, а в каком случае в этой стране признают что человек умер от короны?

Alexandre
27 мар 2020 в 19:31

На Южном Урале к утру 27 марта у 8 человек подтверждён коронавирус. У 12 условно положительные результаты на COVID-19. 12 случаев — завозные, остальные — контактные уже в регионе.
Так сколько больных у нас 8 или 12, что за бред у 8 х подтвержден у 12 положительные результаты, т.е. 4 в условно положительную категорию вошли?

Гость
27 мар 2020 в 19:31

От изоляции крыша съехала.

Василий
27 мар 2020 в 19:31

В Долгой что с заражёнными? Почему молчок?

Наталья
27 мар 2020 в 19:32

Честное слово, люди вы идиоты, за чем это снимать? Человеку плохо, помешались все чтоль? Очканавты, мойте руки и будьте здоровы.

гость
27 мар 2020 в 19:32

Кто и где написал или сказал, что при коронавирусе НЕ бывает судорог и потери сознания?Правильно, что ее увезли в инфекцию. Врачи Скорой молодцы. Здоровья им.

Alexandre
27 мар 2020 в 19:34

Ну первые видео из Китая человек падает потеря сознания и судороги конвульсии на асфальте. 13 зараженный из Дубая.

Гость
27 мар 2020 в 19:34

Сидела на карантине. Случайно начались судороги и случайно попала в реанимацию. Не, короны точно не может быть, хотя и в инфекционке теперь.
Что с подъездом? Карантин не надо вводить? Не надо, судороги просто, паника, боязнь замкнутого пространства -реанимация.
И хочу услышать комментарии : летал и летать буду.

Гость
27 мар 2020 в 19:38

Писали, что в Китае встречались и нетипичные симптомы, вирус может проникать в нервную систему и вызывать энцефалит

Alexandre
27 мар 2020 в 19:41

Интересно почему удаляются комментарии о вводе 13% налога на ваши вклады и проценты со вкладов вами заработанных денег, которые вы даете взаймы организациям для последующего небольшого возврата процентов вам. Нас еще больше хотят обворовывать, НЕ НАДО НАМ ВВОДИТЬ НАЛОГОВЫЕ ВАШИ ПРИХОТИ мы не Европа, мы не Москва, мы Россия, люди здесь живут бедно, допрыгаетесь.

Alexandre
27 мар 2020 в 19:42

Фюрер ты в своем репертуаре, но прав.

Виталина
27 мар 2020 в 19:51

Спасибо Вам медики за то что вы на передовой. А ведь это чьи то мамы, жены, бабушки и водитель тоже заслуживает благодарности. Дай Вам Бог здоровья!

Гость
27 мар 2020 в 19:52

Граждане, вы почему такие тупые?

Зашли сегодня в Магнит на Энгельса, а там затылок к затылку сто пятьсот мильенов человек.
Без масок, без перчаток, пожилые, юные - всякие. Развернулись, ушли. А остальных ничего не смущало.

Вы считаете, что у нас не шарахнет - на основании чего?
У вас есть статистические, вы инфекционист, есть личный опыт борьбы с чумой или эболой?

Зачем провоцировать ситуацию?

Дубай Феррохромова-Метеоритова
27 мар 2020 в 20:04

Такое впечатление, что весь Челябинск откуда-то прилетел...

Гость
27 мар 2020 в 20:04

Парковый? А хде это?

27 мар 2020 в 20:10

Зоопарковый.... ммммммм

Ника
27 мар 2020 в 20:13

Вчера соседи прилетели с отдыха. Никакого самосознания. Ходят везде. Какая самоизоляция?!

Гость
27 мар 2020 в 20:35

Ну началось. Похоже у нас будет не итальянский сюжет, а российский. Хилый молодняк из 90-х вымрет. Жаль пацанов.

Гость
27 мар 2020 в 20:37

Бараны!!! Хватит ездить по заграницам!!! Ни о чём и ни о ком не думаете!!! Бараны!!!

Гость
27 мар 2020 в 20:44

Братья и сестры!
Если хотите, чтобы окружающие выдерживали дистанцию до Вас метр и больше - съедайте пару зубчиков чеснока перед выходом из дома.
Согласен, что неэстетично.
Зато действенно на 100%.

Гость
27 мар 2020 в 20:49

Так то всем кушать хочется, маски есть в продаже?

Гость
27 мар 2020 в 20:51

Медики герои!

Гость
27 мар 2020 в 20:52

А что за парень вчера на ЧТЗ на «Птичьем рынке» сидел, сидел, упал и умер? Лет 40, не больше. Потом его накрыли пленкой и ждали скорую люди?

ворчун
27 мар 2020 в 20:53

.. судя по кадрам дом многоэтажный.. а представьте на минуточку: обычную безлифтную хрущобу .. и вот Эти Люди на спинах .. на собственных спинах выносят без жестких носилок , тех, Кому нужна помощь
эй!! апологеты от организации здравоохранения Вы ГДЕ????со своей мантрой: МЫ ГОТОВЫ

100000+
27 мар 2020 в 20:54

Может и есть грипп, но репты раздувают панику специально, у них последний шанс народ держать в страхе. За этой паникой ждите "подарки" от них, мама не горюй. Сладкая жизнь шатается под ногами.😜😜😜

Гость
27 мар 2020 в 20:54

Медики пашут за копейки и будут пахать,,,за такую работу достойную з.п, спасибо вам .

Гозть
27 мар 2020 в 20:59

Интересно, Котова уже на кого нибудь наорала из-за короновируса?

Гость
27 мар 2020 в 21:02

А в ленаре все синие, проспиртованные, их вирус не берет!

ктокто
27 мар 2020 в 21:04

Посмотрите на небеса, что вам сыпят самолеты на головы +5 G антены наставили против народа-вот и вся инфекция. Все сороки,вороны, воробьи изчезли .

Гость
27 мар 2020 в 21:06

Может, у нее эпилепсия?

Гость
27 мар 2020 в 21:10

Дубай... Многомиллионный арабский мегаполис... Интересно что там творится... Как там богобоязненные, помогают братьям мусульманам в Иране? Или только спонсировать ваххабитов горазды и зарабатывать на нефти?

Любовь
27 мар 2020 в 21:18

не бывает таких совпадений, а самое паршивое то, что сейчас, пока ещё совсем не накрыло, есть места и свободна необходимая медтехника, тех, кто привёз нам заразу, выходят и вылечат и они будут дальше спокойно жить и отдыхать по заграницам (не все, конечно, не все). А что ждёт тех, кто из-за них массово заболеет? Ничего хорошего, это точно: нехватка мест в больницах, отсутствие аппаратов ИВЛ...

NDV
27 мар 2020 в 21:49

Обьявили неделю выходных... Да через неделю самое «веселье» и начнётся... Только, боюсь, перекроют уже все каналы общения. Будем читать новости про невиданный спрос на презервативы...

Сергей
27 мар 2020 в 22:50

Судороги- один из признаков короновируса, ну когда совсем уже все плохо

Гость
27 мар 2020 в 23:03

В ЕКБ нет масок и мед спирта. Страна не готова к вирусу.

Елена
27 мар 2020 в 23:22

Люди вы сами думайте головами.Если неделя выходных,то это не значит что все шляются по городу,по гостям и на природе.Это значит,что все не работающие сидят дома и занимаются с детьми.Да,это трудно,большинство привыкли перекладывать занятия с детьми на школу,садик,внешкольные организации.хоть побольше о своих детях узнаете,а может и сблизитесь с ними.А тех,кто освобождён от работы и шлындает по улицам и магазинам,лишать Зар.платы,чтоб думали не только о своих удовольствиях,но задумывались и об ответственности за свои поступки.

серёга
28 мар 2020 в 00:11

Смертность от короновируса примерно 1.5 -3%. НО!!! Среди пожилых - 20%!!! Давайте позвоним Родителям, узнаем, что им нужно из продуктов, лекарств... Привезём им всё, чтобы они не рисковали, выходя из дома, чаще будем звонить, беспокоиться о здоровье и "вообще, как Мам-Пап дела у Вас?"

Гость
28 мар 2020 в 00:22

Васильев, позор тебе. Твои подчиненные, как оборванцы, тоненькая, ни от чего не защищающая тряпочка, вся "одежда" негерметична. Штаны вообще не прикрыты. Они ведь поедут дальше по вызовам.

Гость
28 мар 2020 в 00:25

Я надеюсь за такие "защитные" костюмы выгонят главного фельдшера скорой вместе с главврачом? Это же геноцид, они же весь город перезаражают

Гость
28 мар 2020 в 00:28

Если ничего страшного зачем обрабатывать подъезд? Зачем людей за дураков держать.

Лариса .
28 мар 2020 в 06:07

Вчера в маршрутку зашла ..запах такой .как будто тараканов морили .А вот наши старики самарские дома сидеть не хотят .похоже .Деды ..еле ногами двигают -ползут куда то .Приятельница на работу на травмае ездит .Говорит половина пасажиров -старичье ..с палками .в перчатках..кто в масках .Вот куда прутся ?

Гость
28 мар 2020 в 06:49

А Вы зачем в магазин пошли? Сказали ведь, 7 дней сидеть дома, вот и сидите, хлеб себе пеките да чай пейте. Надо было запас продуктов делать раньше, а то ,наверное, говорили :" Зачем в магазин пошли, столько берёте гречки, панику создаёте....".

гость
28 мар 2020 в 07:37

Почему врачи Скорой не одеты как полагается? Где защитные костюмы, маски со сменными фильтрами? Еще не хватало, чтобы врачи заражались! И пусть Путин повысит своим указом всем медикам зарплату в 2 раза. А то снять 13% налога за убогие проценты с вкладов живо придумали.

Патологоанатом
28 мар 2020 в 07:55

Обычная эпилепсия. Ее сейчас много, тк многие пьют и дерутся, получают по голове. И семейное насилие никто не отменял. Вот и все.

Гена
28 мар 2020 в 10:45

Какие защитные!Обычное одноразовое барахло!Не держите народ за идиотов.Масок нет нигде.Готовы они....с

Гость
28 мар 2020 в 12:11

Хуже коронавируса только истерика по коронавирусу.