2 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
28 мар 2020 в 08:16

Да так! Чтоб журналисты не выдавали "жареных" фактов, а только проверенные.

Гость
28 мар 2020 в 08:32

Красное Белое закройте на карантин... а то народишко раньше ужинал алкоголиной, а теперь и на завтрак, и на ужин будут с ног наголову себя переворачивать ... чтоб не паниковать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2020 в 08:32

Мажте нос зелёнкой, чтобы вирусы не проникли в дыхательные пути организьма, проявляйте патриотизьм и ответственность, покорность, духовность и сидите дома, Алёши!

кмд
28 мар 2020 в 08:37

кому вирус нипочем так коммунальщикам еще месяц не закончился полный ящик квитанций ,а если расносчик квитанций больной сколько может заразить людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 08:38

Не нужно его закрывать КБ люди если хотят пить то пусть лучше в КБ чем закуп из под полы будет

Фото пользователя
28 мар 2020 в 08:51

Все на субботник!!! 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 08:53

Карантин - две недели запрещено выходить из себя.👍

Гость
28 мар 2020 в 09:00

Мойте руки, попу, рот
И вас вирус не возьмет!
😁

Рита
28 мар 2020 в 09:03

Филосовски надо смотреть на мир и с юмором, дома сидеть - значит дома, не так уж много у челябинцев радостей от выхода на улицу!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
28 мар 2020 в 09:22

Пока причины паниковать нет! В Америке,уже тоже нет,Италии почти нет! Спокойствие и только спокойствие,как завещал великий Карлсон,который живет на крыше и у него есть пропеллер!

киберчайник
28 мар 2020 в 09:37

В нарушение указа президента -на челябинском электровозоремонтном заводе отменили карантин.маврин сказал что ничего страшного нет(мало ли что президент сказал) -работаем в обычном режиме..

ОТВЕТИТЬ
диванный эксперт
28 мар 2020 в 09:39

Паника в условиях эпидемии как раз вещь весьма полезная: люди будут дома сидеть и только при крайней необходимости выходить. А по улице ходить в респираторах и очках. Без паники вон, шатается народ по ашану и прочим злачным заведениям. Смертность sars2 - 16%, это значит, что 16 человек из 100 зараженных умрут. Так что паникуйте на здоровье и сидите дома.

ОТВЕТИТЬ
Понимающий опасность
28 мар 2020 в 09:44

Магазин оптики по Воровского тоже не закрылся. Подвергают опасности продавцов и покупателей.

ОТВЕТИТЬ
Вера
28 мар 2020 в 11:13

Корона вирус - надежда пенсионного фонда!!!!

Гость
28 мар 2020 в 12:04

Если вам кто-то должен денег - идите к нему домой, он сейчас там.

Гость
28 мар 2020 в 12:44

Это все конечно хорошо. Я с семьёй пол года копила на то чтобы полететь в сочи , билеты куплены, жилье проплачено. Вылет в апреле. И мне сообщают что все отменяется, деньги не возвращаются. И получается я потеряла огромную сумму и ещё за эту поездку пару месяцев кредит буду выплачивать. Супер! Победа для таких нищих как я, деньги не возвращает. Только тем кто за границу летает ! Браво, поимели меня.

ОТВЕТИТЬ
Грета,но не та..
28 мар 2020 в 13:54

Шеф,... всё пропало,всё пропало...гипс снимают..клиент уезжает.

Гость
28 мар 2020 в 16:54

Не читайте, не смотрите и не слушайте перед сном новости про коронавирус!
Так ведь других нет...
Вот никаких и не читайте, не слушайте и не смотрите! (с)

Гостья
28 мар 2020 в 23:11

Я в соц.сетях и чатах наблюдаю другое - всеобщий пофигизм, беспечность, вопли "нас обманывают, никакого коронавируса нет!". Народ собирается в бани, организует тусовки и ярмарки, семинары, гитарники и прочее. На карьере куча каких-то скалолазов тренировалась сегодня. И эти пофигисты обзывают всех остальных пессимистами и паникерами.

ЛЛЛ
30 мар 2020 в 12:45

Очень полезно гулять на улице, любоваться на природу. Любой стресс снимет! Гуляйте рано утром и поздно вечером!