23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Что за бред.
28 мар 2020 в 18:36

Выходит, вся эта 2-хнедельная самоизоляция - сплошная фикция1? А что по этому поводу говорят китайские коллеги? Откуда тога взялся 2-хнедельный срок? Из головы чиновников от Минздрава РФ, ВОЗ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 18:47

Сегодня знакомая прилетела ночью с таиланда. С ней еще 250 человек. Никто не проверил на вирус, никто не раздал им памятку, никто не взял у них данные. Вот как так?

ОТВЕТИТЬ
NDV
28 мар 2020 в 18:53

Можно подумать, этот товарищ не мог заразиться уже тут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 19:01

Как в фильме, 28 дней спустя

Анестезиолог со средней зарплатой по стране
28 мар 2020 в 19:13

Какая средняя сатурация по стране?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 19:16

Где вы, оптимисты-пофигисты? Расскажите нам про смерти от онкологии.

ОТВЕТИТЬ
Адекватный
28 мар 2020 в 19:24

"Он приехал первого числа, и определили только после 19 дней. То есть вирус живет не 14 дней, а до 28 дней, и только тогда может проявиться."
Вывод такой делать не на чем. Он мог здесь заразиться.

Гость
28 мар 2020 в 19:29

Опять дедушку, божьего одуванчика, все го то 90 лет отроду? Эх, ему бы жить да жить...

ОТВЕТИТЬ
Абзац
28 мар 2020 в 20:19

Мутирует, пытается выжить. Страшно представить каким он до регионов доберётся в конце весны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 20:34

Подождите, всё впереди ещё. народ за годы потребительства чувство страха и самосохранения совсем растерял. даже маски сшить уже не в состоянии, хотя даже в школе помню этому учили. теперь все косорукие, да и мозги последние в смартфоны утекают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 21:09

эти были молодые!

Гость
28 мар 2020 в 21:33

А где гарантия, что вирус в поездке подхватил? Может стечение обстоятельств, и, преспокойно заболел на Родине?

28 мар 2020 в 22:04

я так понимаю теперь говорят что вирус серьезней всего протекает у мужчин 35-50 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 01:03

В России будет рекорд по самому мальнькому количеству жертв от короны. Ибо у нас оказывается человек умирает не от вируса, а от всяких других болезней, несмотря на то что вирус у него был. Но в России надо доказать причину и следствие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 08:33

Уважаемый губернатор! Необходимо закрыть полностью все детские учреждения. В тех семьях, где работают в нынешних условиях оба родителя, одного родителя в императивном порядке необходимо отправить в оплачиваемый отпуск, в неполных семьях, где воспитывает один родитель, этот родитель также должен быть отправлен в оплачиваемый отпуск. Иначе, одним из источников распространения инфекции станут именно детские сады. А если, не дай бог заболеют или станут носителями вируса оба родителя, с кем останутся дети?

Гость
29 мар 2020 в 11:30

ЧЭМК закройте.Травят людей.Хоть бы фильтры поставили.Где борцы за экологию?