7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Фото пользователя
29 мар 2020 в 14:53

Супер новости

гость
29 мар 2020 в 15:05

Под завывание кремлевских пропагандистов о коронавирусе Государство идет за сбережениями россиян.
«Идеальный шторм» для российской экономики с пандемией коронавируса и обвальным падением цен на нефть вызвал приступ голода в федеральном бюджете, утоляя который государство продолжит доедать остатки частного бизнеса и примется за сбережения граждан.

Введение налога на банковские вклады от 1 миллиона рублей является «восстановлением справедливости», заявил в четверг пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

В реальности под удар попадет больше половины всех денег, которые россияне доверили банковской системе. По данным ЦБ, на 1 января люди держали на депозитах 30 трлн рублей. Из них 24 триллиона - в рублях, а остаток (97 млрд долларов) - в валюте.
55,3% общей суммы - 16,6 трлн рублей - приходится на вклады сверх страховой суммы (1,4 млн рублей), свидетельствует статистика АСВ.
Стремительно вымирающий «средний класс», имеющий хотя бы миллион рублей на «черный день», заплатит в бюджет около 100 млрд рублей в год, оценивает главный экономист Альфа-банка Наталия Орлова.

По своей абсурдности эта мера сопоставима с «шедевром экономической мысли» прошлого года - повышением НДС ради ускорения роста, говорит директор аналитического департамента «Локо-Инвест» Кирилл Тремасов.

Гость
29 мар 2020 в 15:05

Богатые должны делиться ресурсами с бедными...так справедливо

Гость
29 мар 2020 в 15:07

Сегодня утром соседка выставила в общий коридор чемодан с наклейками из аэропорта. Спасибо ей)) хоть дала понять что надо быть осторожнее..

Гость
29 мар 2020 в 15:17

Сведущие люди ответьте, убивает ли водка 40% вирус, если ей протирать руки? Где то читал, что помлгают любые спиртосодержащие жидкости больше 30 %. Так ли это, не знаю...

29 мар 2020 в 15:28

И как еще никто не додумался сказать - мол, деньги есть на отдых, а за карантин платят налогоплательщики...😏

Кеша
29 мар 2020 в 15:30

А почему все 260 человек не изолировали, хотя бы до получения результатов анализов? Совсем с ума сошли?

Гость
29 мар 2020 в 15:34

Текслер обещал 500 новых современных комфортабельных автобусов год назад. Где они?

Гость
29 мар 2020 в 15:40

Почему Навального президентом не выбираем?

Гость
29 мар 2020 в 15:44

Юревич находится в эпицентре пандемии. И ничего. Стонов не слышно.

Гость
29 мар 2020 в 16:02

Цифры то разные, вчера 28 марта, писали что прилетят 282 взрослых, 42 детей. Сегодня другая информация 260 человек. А где дети? Что каждый день получается привозят в наш регион этих отдыхающих туристов ? ( вирус носителей )😱😨🦠

Гость
29 мар 2020 в 16:10

Их специально пустили, чтоб всех заразить?

Оксана
29 мар 2020 в 16:15

Ключевая фраза: «оформлены необходимые документы»! А все остальное по барабану! Пусть гуляют! Давно уже стало понятно,что сознательности и ответственности у наших граждан ноль.

No name
29 мар 2020 в 16:33

Зачем они прилетели, пусть бы оставались там, опубликуйте полный список прилетевших немедленно!!!

Гость
29 мар 2020 в 16:51

так же ж недавно по телеку показывали учения на задрипаном самолете как будут эвакуировать. и шо?

Гость
29 мар 2020 в 17:56

Неделю назад знакомый прилетел с тайланда, директор очень крупного предприятия. Так он водителя вызвал в аэропорт, обратно его отправил на такси, сам уже неделю дома сидит бухает, сказал еще неделю не объявится😂

Гость
29 мар 2020 в 18:13

прилетел самолёт с Тайланда я сомневаюсь ,что все из Челябинска там отсилы семьи три ну четыре ну некак 280 ,а остальные откуда, вообщем всю заразу в Челябинск

Гость
29 мар 2020 в 18:19

ждите 2апреля заседание в кремле,там всё решится ,что делать в дальнейшем , сейчас сказали сидеть дома ,люди не понимают когда говорят нормально ,ждите когда будет приказ

Гость
29 мар 2020 в 18:27

да не может столько быть пассажиров из Челябинска

гость
29 мар 2020 в 19:59

кто их по месту жительства проверять будет?

Александр
29 мар 2020 в 21:06

Я прилетел этим рейсом, это было на столько не профессионально и халатно. Наземные службы не имели списков прилетающих и в ручном режиме заполняли анкеты на борту самолёта, происходило это медленно.С детьми пропустили быстро на сдачу анализов.
Взяв анализы они людей отправляли в автобусы которые планировали отправлять пока не загрузиться 50 человек в каждый. Было много детей и после замечаний родителей с детьми автобусы отправляли в здание аэропорта. В здании опять предложено было заполнить 2 анкеты, 1 экземпляр оставляешь себе ксерокс было не судьба поставить . Багаж выдавали медленно коляски для детей выдали последними сказав что они очень далеко. Весь выход занял 2 часа. Выводы делайте сами.

Гость
30 мар 2020 в 03:21

На барбюса проверьте
Орг контроль....не благодарите

Гость
30 мар 2020 в 05:58

хоть бы Юрьевич нам всю правду написал каково ему там вдали от родины чем дышит

Болело ТРакт
30 мар 2020 в 08:23

Дурдом! Почему их не изолировали????????
ВСЕХ ПОД СУД!

Гость
30 мар 2020 в 09:25

Я бы всех, кто улетел заграницу во время карантина приравнял к государственным преступникам. Люди осознанно пошли на этот шаг. Они должны были ответить за то, что подвергают жизни других людей опасности. Но власть, на всех уровнях пропустила это. Съездил, отдохнул заграницу? Молодец! Давай тебе температурку измерим, да иди. Еще и чартеры за тобой бедненьким пришлем. Надо было оставить их там, куда они уехали! Пусть бы разбирались сами! Или чудовищные штрафы наложить, чтобы еще лет 20 никуда не выезжали!

Светлана
31 мар 2020 в 09:37

Как обычно в матушке России. Говорим одно , а делаем другое. Почему на карантин не посадили ? Такими поступками мы долго бороться с короновирусом.