26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Гость
30 мар 2020 в 01:44

Я из Оренбурга. Одна богатенькая дочка нашего начальника приехала из Италии и давай гулять, людей заражала весь день, и только вечером ее закрыли на карантин. И таких вопиющих случаев предостаточно, туристы гребаные карантин не соблюдают, гуляют, разносят заразу. А между тем, вирус поражает всех, и молодых в том числе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 02:44

Так атмосферно диктор говорит. Кто играл в Сталкер поймут 😎 👍

Гость
30 мар 2020 в 02:52

Я ИП, у меня единственный источник заработка. Что мне делать, я не могу сама себе сохранить зарплату и оплатить все прочие неотменяемые расходы. Ни один из бонусов от президента не коснулся меня лично(( Если карантин затянется на месяц, как жить?

ОТВЕТИТЬ
неравнодушный
30 мар 2020 в 04:01

Власти введите и в Челябе такой же режим для всех!. Ведь сейчас люди у нас эту неделю восприняли как выходную н и не понимают всей опасности распространения короновируса. Пишут из Германии , что у них пустынные улицы , все соблюдают неукоснительно введенный карантин. На работу едут по спецпропускам , места работы дезинфицируют через определенное время. В магазинах определены зоны нахождения друг от друга , расстояние не менее1,5 метров . Люди берегите себя и окружающих вас !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 06:25

"Стариков и старушек, нарушивших режим самоизоляции, грозят лишить второй части материальной помощи в размере 2 тыс. рублей. А вот глава Тамбова Наталья Макаревич за то, что уже в разгар эпидемии коронавируса улетела за границу отдыхать, получит премию в 400 тысяч рублей, два должностных оклада. За это проголосовали местные тамбовские депутаты. 24 «за», против 2 «против»."
Это вот как называется с точки зрения нашего президента, одним все, другим ничего???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 07:10

Очередное беззаконие. Для подобных мер государство должно официально объявить чрезвычайное положение и карантин. И взять на себя все издержки, связанные с тем, что у людей и у предприятий скоро кончатся деньги.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
30 мар 2020 в 07:50

Штрафовать надо Мелких работодателей! За то что гонят на работу людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 09:45

Капец, где объявление карантина и режима чс??
Платить не хочется , я понимаю, хочется только обворовывать население!

ОТВЕТИТЬ
Олегофрен
30 мар 2020 в 10:06

Не зря войска стянули в Москву, зашатался трон под царем!

Гость
30 мар 2020 в 12:04

тогда почему они режим ЧС не объявили?

ОТВЕТИТЬ