26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

наталия
30 мар 2020 в 12:22

Сидим дома. В квартире духота. На улицу выходить нельзя .Скоро сваримся. Может властям подумать об отключении отопления! Или уменьшить, если боимся внезапных морозов. Зачем сейчас загонять в долги людей, которые сидят вынужденно без работы? отопление сейчас не актуально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 12:26

Наши руководители имеют право нам только рекомендовать соблюдать карантин, думаю у нас большинство люди адекватные.

Vic_
30 мар 2020 в 12:35

Алексей Текслер, в Москве на Арбате магазинчик Л'Этуаль закрыт на карантин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 12:41

так и живем на расстоянии вытянутой руки, никакого панибратства

Оксана
30 мар 2020 в 13:27

Наш город, оказался дисциплинирован. И это, на самом деле так! Минимум передвижений, никаких массовых гуляний!!! Не надо мерить, по столице, читаю новости и ужасаюсь " бессмертные герои"!(((

ОТВЕТИТЬ
Чел я бинец
30 мар 2020 в 13:36

Только московскими методами можно бороться с безалаберностью граждан....

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мар 2020 в 14:03

В больницах работают специалисты ИТ, раз их никак не защищают и никак не мотивируют - давайте их домой отпустим?? зачем они сидят в период карантина в больницах??

ОТВЕТИТЬ
Кошка
30 мар 2020 в 14:30

А чего ждём???Когда сотнями и тысячами посыпятся заболевшие???

Гость
30 мар 2020 в 15:09

Текслер вместо того чтобы строить себе хамам за 0.5 млрд рублей бюджетных денег, перестрой конгресс холл ТАГАНАЙ в больницу для инфицированных!!!

ОТВЕТИТЬ
Мария
30 мар 2020 в 15:18

В Челябинске работников кондитерской фабрики южуралкондитер заставляют выходить на работу в 2 смены! И молодых и тем, кому за 60. И даже тем, у кого ребёнка не с кем оставить. Бисквитный цех сегодня некоторые из бригад не вышли, а завтра или когда выйдут "получат по полное" .... Директор ссылается на нужность конфет во время карантина!! Это не продукты первой необходимости, это не хлеб и не молоко!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 15:31

Хамам не строй, и Дубровского верните с ворованными деньгами,

Гость
30 мар 2020 в 15:40

лучше бы всех изолировали, кто прилетает. Важно не пустить в город вирус, а не держать всех граждан заложниками вируса

30 мар 2020 в 16:13

Текслер, срочно закрывай регион, нам распространение вируса не надо, выполняй поручения премьера для губернаторов...

Акакий
30 мар 2020 в 16:13

Сначала нашим пастухам необходимо научиться не подменять понятия, карантин и самоизоляция. Карантин,- это ЧП, оно же форсмажор - в законе все это есть, жесткое мероприятие, но кормит все время государство. А самоизоляция, это якобы я сам захотел с закономерным итогом.

ГосТь
30 мар 2020 в 16:21

Несомненно карантин. Жёсткий контроль всех граждан. Встречать с полицией кто прибыл из-за границы. За несоблюдение - штраф или уголовная ответственность. Сколько детей, бабушек и дедушек в городе, о них они не думают!

Гость
30 мар 2020 в 16:24

Реально, нельзя дома высидеть, чтоли пару недель!Ну реально правительство идет на разрушение экономики, как будто им это выгодно. Нужно уже реально понять, что с этой болячкой пока медицина незнакома. Ну уже люди подумайте о других.. приезжают козы из-за бугра и никуда они не заявляют о том, что приехали и все и понеслась цепочка, сорок человек за неделю или даже больше. К бабушкам боимся подойти после посещения магазинов, принося им продукты. Потому как нашим родным за 80.. Очнитесь уже люди. ГУБЕРНАТОР ЗАКРЫВАЙТЕ ВСЕХ. Дома тренажерку организовывайте и библиотеку

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 16:28

а кто оплачивать будет эти выходные? нигде этого не вижу .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 16:28

Здохните единоросы и все будет ок

Гость
30 мар 2020 в 16:52

Глава правительства страны Михаил Мишустин призвал перейти к такому режиму все регионы Российской Федерации.

«Прошу руководителей субъектов России обратить внимание на опыт коллег и проработать возможность введения подобных мер в своих регионах»,
— подчеркнул премьер-министр.

Гость
30 мар 2020 в 16:54

Да

Гость
30 мар 2020 в 17:01

Спасибо нашему правительству.Особенно Путину.И так в Челябинске зарплата маленькая,еще придумали короновирус.А люди верять в эту ложь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 17:10

Неделя карантина, это полумера, ничего не решит

Фото пользователя
30 мар 2020 в 17:26

Вот молодец наш губернатор - голова. Прям горжусь им! Яб ему палец в рот не положил бы.

Натали
30 мар 2020 в 17:29

Я полностью согласна , с тем, что у нас надо ввести тоже, что и в Москве. У нас слишком много несознательных людей, судя по тому даже, что ездили отдыхать за границу, не смотря сложившуюся, опасную обстановку. И теперь из за них, в большей степени, всё терпят неудобства

Мышь
30 мар 2020 в 17:35

Строгий карантин обязателен в Челябинске и побыстрее пока не поздно! Люди жизнь самое ценное что есть у человека. Пожалейте себя и своих близких- сидите дома !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 17:40

Учитывая нашу осознание ...только по пропускам...иначе кто-то соблюдает кто-то нет как результат сидим бесконечно ....

Гость
30 мар 2020 в 17:44

Закройте зоомагазины столько народу прётся безмозглых если им на свое здоровье наплевать подумайте о других.

Александра
30 мар 2020 в 17:57

Ау,долбонутым говорю посидите дома, иначе всё равно потом придётся из за вас сидеть, нос не высунишь, только уже не неделю ,а фиг знает сколько

Антонио
30 мар 2020 в 17:58

Туристов надо было ловить в аэропортах, паковать в автобусы и везти на принудительную изоляцию. Вообще не понимаю, почему из за кучки недалёких "людей" должно страдать большинство?! Разве так демократия работает?!

михаил
30 мар 2020 в 18:15

уволить он не выполнил приказ мишустина УВИЛЬДЫ!!!!!!

Ольга
30 мар 2020 в 18:18

Те кто на карантине, прилетевшие с заграницы, немногие сидят дома. Вот например, я работаю в эпидслужбе Роспотребнадзора и развозила людям предписания. И многие например, жена дома, мужа нет. Вот вам и зараза гуляет.

надежда
30 мар 2020 в 18:18

нам на работе сказали выходить 4 апреля,что делать ?спортшкола ,,МАНИОНА"

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 18:22

Закройте плановый прием в поликлиниках. Прутся, ничего не боятся. Что за необходимость в эпидемию тащиться УЗИ делать или анализы сдавать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 18:51

Президент России Владимир Путин заявил, что нарушение норм карантина в условиях пандемии коронавируса является преступной халатностью.

На встрече со своими полпредами в регионах РФ он отметил, что далеко не везде граждане соблюдают режим самоизоляции. При этом местные власти порой закрывают глаза на подобные случаи.

Чел
30 мар 2020 в 19:19

Миллион людей работают не официально,и скоро начнется Хаус потому что не на что жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 19:26

Губернатор ввел в Екатеринбурге режим полной самоизоляции. Выходить из дома можно только в крайнем случае

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 20:29

Заморозьте кредиты, тогда без проблем закрывайте всех хоть на месяц!
А то у президенские указания жадные банкиры не хотят выполнять.

Юрий
30 мар 2020 в 20:35

Прошёл первый день карантина дома,к вечеру смотрим друг на друга как будто год спустя)))что будет к пятнице?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 20:37

Надо сделать как в Москве чем раньше тем лучше иначе дальше будет только хуже

Гость
30 мар 2020 в 20:40

Давайте по честному, если все идём на карантин значит все, а то интересно получается, все профессии закрывают на карантин, а господа жадные банкиры продолжают работать и начислять проценты!!!

Гость
30 мар 2020 в 20:44

Сидели б дома, но наши работодатели закрываться и не думают. И через курьеров контактируем со всем городом. Доставка суши, пицца... Неужели это первая необходимость в сложившейся ситуации?

Иван
30 мар 2020 в 21:08

С этим вирусом палку уже перегнули. Пока для нас открыта статистика по смертности от других заболеваний и мы можем анализировать - корона отдыхает. А кто тесты делает? Все мы переболели каким-то вирусом ещё в конце января, начале февраля ( я о своей семье). Народ подготовили к тому, что он будет хлопать в ладоши, когда его соседа будут палкой домой загонять. Лучше бы с медициной что-то решали. Зубы дергать в район ездим, скорую на ноль помножили. Местная больницу обнесли "киперкой" чтобы кирпичи на голову не упали.

Гость
30 мар 2020 в 21:33

Лучше бла сидеть дома но сегодня даже дети на улице гулять мести мама лучше бла што сидеть дома

Геннадий
30 мар 2020 в 21:34

В аптеках масок нет , и в на смешку в перечень необходимых товаров включили маски которые невозможно купить ...да какое им дело до всех нас , у власть имущих благодаря налоговым поборам всего в изобилии , одно им мешает , много бедолаг претендующих на бюджетные деньги - пенсионеры , инвалиды и т.п. ...короче зачем нам маски ...готовимся к прореживанию.

ОТВЕТИТЬ
Нелли
30 мар 2020 в 21:42

Не моются подъезды , не говоря о дезинфекции .Калинина 4.

Гость
30 мар 2020 в 22:01

Всеобщее сумасшествие, истерия и неадекватные комментарии на сайте!

ОТВЕТИТЬ
Светлана.
30 мар 2020 в 22:49

Хорошо сидеть дома в само изоляции у кого все хорошо с финансами. И есть домработницы .А остальным только в трубку дуть .

ОТВЕТИТЬ
Светлана
30 мар 2020 в 23:11

Надо комендантский час вводить и обрабатывать улицы , а то наш народ не понимает всей опасности ситуации . Все возле кб толкутся .

Вадик
30 мар 2020 в 23:14

Да конечно нужно вводить карантин!!!!!! Кто хочет свободу пусть едут в Европу....

ОТВЕТИТЬ
Денис
30 мар 2020 в 23:18

Да нам нужно чтоб было так как в Москве

Денис
30 мар 2020 в 23:19

Примените опыт москвы или будет хуже!!!!