11 июля суббота
СЕЙЧАС +33°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

Фото пользователя
30 мар 2020 в 16:45

разворачивать надо не больницы ,а самолеты с этими короновирусаносителями !!!

Гость
30 мар 2020 в 16:50

Завод Аристова - огромный животик, не дающий расправиться лёгким миллиона людей. Смог в городе. Даже в прогнозе погоды написали. А врачи думают как же людям кислород в лёгкие подать.

Гость
30 мар 2020 в 16:53

Где родились там и сдохнут.

Гость
30 мар 2020 в 17:02

Ленинский район вышел на протестную акцию, как давеча область?

Константин
30 мар 2020 в 17:03

И все же: почему директор музея истории Южного Урала В.И.Богдановский не отпустил сотрудников на карантин? Указ Президента издан не для исполнительной власти? Где министр Бетехтин? Где прокуратура? Если кто то там заразится и разнесет вирус кто ответит?

Гость
30 мар 2020 в 17:05

Надо закрывать всё, как в Европе, а пока одна показуха...

Анастасия Карпович
30 мар 2020 в 17:05

Пипец.В ленинском районе полный пипец

Гость
30 мар 2020 в 17:07

выключите отопление

Гость
30 мар 2020 в 17:08

Держитесь, дорогие, вы сейчас на передовой!

Гость
30 мар 2020 в 17:09

У Текслера на даче за место хамама разверните!

Гость
30 мар 2020 в 17:10

просто интересно, и много в Челябинске беременных с коронавирусом предвидится...

Дворник
30 мар 2020 в 17:18

Нормально готовятся, хоть и запоздали немного. Но, врачи в этом не виноваты.

234
30 мар 2020 в 17:20

А кто там лечить будет? Там давно уже нет инфекциониста! Сочувствую врачам ОКБ № 2, они и так там на износ работают... А детскую поликлинику куда денут? Она находится рядом с главным корпусом.

кмд
30 мар 2020 в 17:20

Помрут сердечники онкобольные и другие с хроническими заболеваниями зато выживут туристы которые забили на запреты.

30 мар 2020 в 17:20

А про зарплаты можно подробнее? Какую часть зарплаты составляет оклад? Как оплачиваются сверхурочные?
Уже многим странам эпидемия показала, что нужно больше вкладывать в здравоохранение.

Гость
30 мар 2020 в 17:22

На стадионе Центральный можно развернуть полевой госпиталь и подключить к электричеству. Врачам харчеваться в максимильянсе, а трупы свозить на лёд в Уральскую молнию.

Гость
30 мар 2020 в 17:22

На этой пандемии, кто- то хорошо нагреет руки разбогатеет, воспользовавшись этим моментом. Коррупция не дремлет, эта ПАНДЕМИЯ кому-то на руку, будет.

Гость
30 мар 2020 в 17:24

Вы беременным донёсите, чтобы дома сидели. Только что с балкона наблюдала как беременная шла из магазина с пакетом, остановилась у подъезда лясы поточить с соседкой. Без маски, расстояние тоже не соблюдено. Беспечность полная.

Фото пользователя
30 мар 2020 в 17:24

Таки, я был прав, когда утверждал, что жители кавказа лучшие строители и отделочники.

Гость
30 мар 2020 в 17:28

Вот и 250 туристов.... Они условно уже все с этим вирусом... Очень плохо, ребят!
Мозг включите, сидите дома.
А туристов надо было сразу в изолятор отправлять на 14 дней.
Слов нет просто.

Гость
30 мар 2020 в 17:29

Что совсем что ли??????????
Больница в центре района!!!
Здесь и так уже в Ленинском не продохнуть! Науплотняли донельзя.
Народу кишит. Гастарбайтеров тьма!
Еще и в самое сердце района, где торговля и вся движуха, сделать заразную больницу!!!!!!!
Да пропадите вы пропадом!!!
Полтора лярда покоя не дают???
Готовы за бабки, подставить всех жителей района???

Местный
30 мар 2020 в 17:33

А что по улице гулять можно? Не скапливаясь в толпы, конечно.

Гость
30 мар 2020 в 17:33

Роддом этот всегда собирал рожениц проблемных, помню там медсестричка легла на прямое переливание крови одной тяжелой

Гость
30 мар 2020 в 17:35

Вот снова, все спокойно, под контролем. 14 выявленных, все они в изоляционныз боксах.
А койки разворачиваем, аж всю больницу переделываем, значит власти народу не договаривают весь масштаб!

Гость
30 мар 2020 в 17:42

Закройте Москву!Текслер-слабо?!

Макcим
30 мар 2020 в 17:44

А что за фотошоп на фото с койками?

Просто мама
30 мар 2020 в 17:44

А три аппарата ИВЛ - это только для беременных? Или вообще на всю больницу? Если на всю больницу то тогда на всем точно пипец!!!!!!

Vic_
30 мар 2020 в 17:56

Вот ответ всем либералам и потерявшимся во времени , ютюб:
"Мы все тяжело больны." Константин Сёмин // АгитПроп 30.03.2020

Гость
30 мар 2020 в 18:00

А что говорит по этому поводу Фаткулина?

Серега
30 мар 2020 в 18:01

Закройте Челси на Троицком!
Леруа закрыли, а эти о людях не думают.

30 мар 2020 в 18:11

карликан не дает

Фото пользователя
30 мар 2020 в 18:14

Дуримаров веками обманывают, а дуримары продолжают верить во всякую чушь, типо в квартире они не заразятся, типо кто-то их спасёт... А вирус уже победил религию, что уже круто, надеюсь он победит и власть.

30 мар 2020 в 18:25

текслер.был ли ты в палатх .кровати похоже списанные с воинских частей выведенных из германии1945г стыд и позор а корм похоже для собак . жалко больных немощных и матерей. и это во всех больницах . удивило мед сестры . работают по 3е суток. на 4е сутки моют полы . . так что не пиарься ты .

Я в шоке!
30 мар 2020 в 18:30

Рожать будут и те кто инфицирован! И кто контактировал, но не заразен! И все в одном месте!? Потом не отмоетесь, господа чинуши!!!

Гость
30 мар 2020 в 18:32

Я беременна, рожать в июне. Надеюсь, что все обойдется, думаю где рожать, т.к. нашу 8-ку закрыли, в ленинском вон что будет. А сейчас вынуждена каждый день посещать дневной стационар в женской консультации, т.к. проблемы с кровотоком. В остальное время никуда не хожу, в жк езжу а такси, да и в стационаре тоже контакт с людьми есть. Подскажите, где можно купить медицинские маски?

Любовь
30 мар 2020 в 18:33

На территории этой больницы с недавних пор вместо женской консультации находится детская поликлиника. Мы так-то, на минуточку, туда своих детей водим! Теперь больница аналог "Коммунарки" и движуха её на территории будет большая (и город, и область), к ней и близко, я вас уверяю, никому подходить не захочется. А у нас там ДЕТСКАЯ поликлиника, вот тебе и здрассте!

гость
30 мар 2020 в 18:46

цена на нефть минимум за 21 год будет вам комунарка а может кремлевская кухарка.

Аноним
30 мар 2020 в 18:50

Скажите спасибо всему персоналу который там будет работать, вы герои! Дайте им все необходимое, а не показуху...

Гость
30 мар 2020 в 18:56

И эти палаты для лечения опасной болезни? А оборудование реанимации? Да это одно издевательство. Китайцы за 10 дней построили с нуля более современную и гораздо лучше оснащенный больницу на 1500 больных, а мы делаем кастрированный пародию на 280. И мы еще называемся социально ориентированным государством.

Гость
30 мар 2020 в 18:56

А Михайлова аналог Проценко???

гость
30 мар 2020 в 18:56

гарри поттеру БОГ лучше знает что нам на земле надо люди сильно много нефти сжигали и травили природу вот и карантин чтобы воздух чище стал пока воздух не очистится БОГ не уберёт карантин

Злой гость
30 мар 2020 в 19:08

И что? На 300 коек всего 3 аппарата ИВЛ??? Троих спасут, остальные умрут. Или, как в Италии, будут выбирать кого оставить жить, кого нет. В области нет масок, нет дезинфицирующих средств, нет аппаратов ИВЛ. Хорошо подготовились. У Молнии на Энергетиков стоит машина с надписью "продам маски". Вот и вся подготовка. Зато впереди планеты всей рванули в Италию итальянцев спасать. А кто нас спасет? Зато у Скабеевой все отлично.

Рита
30 мар 2020 в 19:15

Здорово, конечно, молодцы.
Но а беременные, не заражённые, которые заблаговременно встали на учёт в данный роддом с целью последующих родов? Почему должны подвергать себя риску, ложась в эту больницу и выдерживать последующий 2недельный карантин?..
Через три недели у меня плановая дата родов. И какой роддом меня сейчас возьмёт? Они ведь не резиновые. И каждая будущая роженица заботится об устройстве в роддом заблаговременно.
И, собственно, роддом на Гагарина не должен таким беременным как я, позвонить и сказать о своих перетрубациях? Видимо нет. И здоровых и больных в одни ворота. Красота.

Гость
30 мар 2020 в 19:18

Ну а ремонт как обычно делают Равшан, Джамшут и Рафик.

Гость
30 мар 2020 в 19:58

Коммунарка это где людей в 30-е годы расстреливали?

Гость
30 мар 2020 в 20:10

Господи за что нам такое правительство которое вовремя не приняло меры? А теперь вся страна расхлебывает это гав.. о.

Гость
30 мар 2020 в 20:13

Бред! Из-за ни одного пациента вы целый роддом вывезли! Распил бюджета и человеческая тупость.

Денис
30 мар 2020 в 20:22

Зачем разворачивать такую больницу в центре района. Нельзя было перепрофилировать больницу, которая на Смолино.

Гость
30 мар 2020 в 20:24

Текслер неумолим.
Больница закрыта. Пациентов нет. В больнице идёт ремонт. Южные братья таскают мешки с цементом. При этом Текслер в больничной накидке и министр здравоохранения Семёнов в белом халате.
К чему этот цирк?
Видать костюмов химзащиты под рукой не нашлось, а так бы были в них.

гость
30 мар 2020 в 20:27

молодцы))), сил. здоровья и Божией помощи)))

Гость
30 мар 2020 в 20:54

Я не врач, поэтому объясните мне такой момент, пожалуйста. Женщин не всегда заранее перед родами кладут в больницу, иногда везут или вызывают скорую, когда отошли воды и начались схватки. КАК тогда привезут беременную из области? Да она же прям между городами родить может!