4 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
31 мар 2020 в 10:55

Церквей по нескольку штук в районе. Их может перепрофилировать?

Гость
31 мар 2020 в 11:10

Лучше не попадать к врачам палачам.

Гость
31 мар 2020 в 11:21

Всё правильно! Лучше заранее быть готовыми. В крайнем случае, потом это всё обратно свернуть можно будет. Ну и учения никому ещё не вредили (тем более практические).

Гость
31 мар 2020 в 11:23

И денег дёрнуть со стройки под шумок!!!

Гость
31 мар 2020 в 11:27

не ходите в них-там не будут лечить вас....

Гость
31 мар 2020 в 11:30

А ледовые дворцы под морги?

Ох кто то на этом короновирусе хорошие деньги зарабатывает. Строительные подряды, поставка оборудования, текстиля. Миллионы текут вместе с весенними ручьями.

Кровавый совок
31 мар 2020 в 11:33

Закрыть одну больницу чтобы переделать ее в другую - такое мудрое решение. А тех кто раньше в закрытой больнице лечился теперь лечить совсем видимо не будут. Новые больницы строить надо, а не старые переделывать. Храмы под это дело нужно забрать - богу молится можно без попов посредников из дома напрямую на самоизоляции, а вот лечится лучше не дома а в больницах под присмотром врачей.

Гость
31 мар 2020 в 11:51

Зачем всех больных под одну крышу? Почему нельзя для этого использовать пустующие гостиницы уже с отдельными номерами? А с хозяев гостиниц снять налоги.

кок
31 мар 2020 в 11:53

Теслер! А где маски?!!!
Теслер! Может хватит производить танки, самолеты, ракеты ......
Теслер! Может пора уже начать производить в области маски, одноразовые перчатки, медицинское оборудование и медикаменты ....
Или кишка тонка?!!!!!

Гость
31 мар 2020 в 11:56

Инфекционные больницы являются источниками заразы. Это вам любой житель Ужовки и Ленинского района подтвердит. Поэтому строить такие больницы, это способствовать распространению заразы!

31 мар 2020 в 12:01

1) Зачем строить мобильные госпитали без индивидуальных палат???
2) Уж если делать госпитали без палат, делать нужно в школах!!! Стройки то зачем затевать.
3) Госпитали нужно делать из ГОСТИНИЦ!!! Там номера отдельные, есть вода туалет душь
4) Кто, кто вообще принимает эти нелепые решения??? ГНАТЬ....

Гость
31 мар 2020 в 15:04

Все эксперты в области вирусологии и эпидемиологии отметились?

Гость
31 мар 2020 в 15:41

Ляксей Гокслер, где 500 современных комфортабельных автобусов для города обещанные год назад?