4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Аха
1 апр 2020 в 16:06

Можете считать меня бессердечным, бесчувственным. Мой бывший тесть главврач с многолетним стажем. Так вот его слова: помогая детям, которые родились недоношенными, с паталогиями и пр. врачи уменьшают детскую смертность, и всё красиво на бумаге. Потом получаем порок сердца в 15 лет, кучу врожденных заболеваний, переполненные дет.дома для инвалидов, бОльшие показатели диабета, онкологии и прочего. Природа создала механизм, когда дети, которые не могут(в подавляющем большинстве случаев) жить нормальной жизнью, погибают еще не родившись, а сильные и сформированные потом продолжают род. Но сейчас с помощью науки мы "вытаскиваем" на свет всех, кто не должен бы родиться, и получаем в итоге слабых, больных взрослых людей с кучей паталогий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 17:10

Какой милый малыш, с таким нежным пушком на голове). Прямо вспомнила этот необычайный запах, исходящий от моих младенчиков, которым уже по 13 и 9 лет )).

ОТВЕТИТЬ
Алена
1 апр 2020 в 17:38

Врачи там хорошие! Мастера своего дела! Сами вернулись от туда в феврале, моему сынишке сделали операцию, была в рождённая Диафрагмальная грыжа, никто не давал шансов, но они смогли и я им очень за это благодарна!

Гость
1 апр 2020 в 15:59

Господи, какое чудо! Мальчик выжил и начал расти! Спасибо докторам. Удачи родителям, родительская любовь в таких случаях делает чудеса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 17:21

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 08:39

Т.е. ваши двое могут вам тяжело достаться, а остальные будьте любезны меняйте сознание.

ОТВЕТИТЬ
Слава
1 апр 2020 в 16:44

Спасибо врачам,сам недоношеный

гость
1 апр 2020 в 18:46

Врачи-молодцы, на таком крошечном операцию провести, это потрясающе. Малышу расти здоровым.

Гость
1 апр 2020 в 20:10

Не мне судить - у меня двое детей и оба достались очень тяжело, сохраняли как могли. Поэтому понимаю, насколько ценна жизнь нерожденного малыша. Но надо что-то менять в сознании людей, необходимо. Иначе мы действительно выродимся - мы будем спасать тех, кому природа не дает шансов, будем идти против естественного и что получим? Благодаря уровню медицины (врачам конечно благодарность за их труд!!!!) мы останавливаем естественный отбор и сохраняем жизни каждого. Популяция состоит в итоге из не совсем здоровых людей, генофонд истощается. Это факт. Тяжело как матери осознавать, что твой ребенок не угоден природе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 17:51

И что с ним теперь делать таким ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 12:14

Знаю женщину, которой сейчас 23 года. Она родилась с весом 600 грамм. Да-да, 600 грамм. Она родилась Челябинске, именно благодаря нашим докторам девочка выжила, закончила школу с 4 и 5, выучилась в университете, вышла замуж, теперь у неё 2 здоровых сыновей. Говорить о том, кому дОлжно жить, а кому нет - могут только примитивно мыслящие люди. Желайте добра всем, чем впустую рассуждать о том, что вам неведомо и не в вашей власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 17:44

полноценный человек)))))))))))))))

Фото пользователя
1 апр 2020 в 18:30

Спасибо замечательным врачам!!!

Светлана Рожкова
2 апр 2020 в 08:51

Огромное спасибо врачам за их добрые сердца и золотые руки!!!!!!! Слов нет, только слезы радости))) Расти, Максимка, хорошим человеком!!!
74 ру, так держать, больше добрых новостей!

Гость
2 апр 2020 в 09:06

Врачи, спасибо Вам за Ваш нелегкий труд!!!

гость
2 апр 2020 в 10:48

спасибо огромное врачам!!!!Ребята,вы лучшие!!!

Гость
5 апр 2020 в 03:14

Врачам благодарна!!! Спасибо.

гость 4
9 апр 2020 в 12:23

Пусть спасают конечно, как без этого раз родился имеет право ребенок на жизнь. А если по другому это евгеника господа

гость
2 апр 2020 в 00:01

Это врачи-экспериментаторы, наследники доктора Менгеле, им плевать, что ребёнок, родившийся с таким весом, не может развиваться нормально и проживёт в мучениях весьма недолго, возможно один из тысячи таких повторит достижение Стивена Хокинга, но что делать остальным 999? и будут ли они благодарны этим горе-докторам-экспериментаторам, обрекшим их на пожизненные мучения ради бездушной научной славы?

ОТВЕТИТЬ