13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
1 апр 2020 в 22:00
Требую продолжения режима самоизоляции до 30 июня. За это время будут установлены все очаги заражения, будут выловлены все нарушители режима и помещены под стражу, а также выздоровеют все заболевшие и будет найдено лекарство. Хотя лекарство есть уже сейчас - это тщательно мыть руки, но Челябинские грязнули это делают крайне редко, а если и делают, то для вида, формально. У чистоплотного человека должна быть элементарная брезгливость, но свиньи не знают что это такое. У 90% лентяев даже дома грязь и антисанитария, выключатели освещения - заляпанные пальцами, побывавшими как будто в заднице у черта, плита грязная, пыль на шкафах, дети грязные и невоспитанные. Сидите дома и отмывайтесь, перестирайте свою вонючую одежду, сделайте генеральную уборку, обработайте свои подъезды. Стыдно вообще должно быть выходить из дома в таком виде, только и умеете гавкать на государство, а сами даже помыться не можете, в магазинах через одного вонючки ходят.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

Гость
1 апр 2020 в 22:01

А можно дистанционное обучение разрешить, пока студенты не забыли, где учатся и чему?

Гость
1 апр 2020 в 22:02

ЧС вводить - вопрос даже не обсуждается, если Песков не врет.
Главврач карантин не объявляет, а только просит продлить невыходы на работу.
"Самоизоляция" нигде в законах не прописана.

Когда же одобрительно за "обнуление"-то голосовать будем?

Гость
1 апр 2020 в 22:03

Даже диагноз пневмония не ставят теперь. Родственница заболела со всеми признаками КВ, поставили диагноз пневмофиброз. Анализ на КВ не берут.

Гость
1 апр 2020 в 22:06

О, Арбидол. Наверно будет основным средством от кВ

Гость
1 апр 2020 в 22:06

Нормальная тетка, у ней кликуха там трудоГОЛИКОВА ...

Л-вь
1 апр 2020 в 22:17

Они, конечно, все могут сесть на карантин и получать свою немаленькую заработную плату из бюджета, а что делать остальным? Нужно было давно границы закрывать, сидели ничего не делали почти три месяца.

Гость
1 апр 2020 в 22:19

гражданка USA голикова - ГОУ ХОМ!!! Хватит терзать Русский народ!

1 апр 2020 в 22:21

Я конечно понимаю, что у многих нытиков свербит от любой новости, НО! Надо отдать должное нашему правительству! Своевременно введённые самоизоляции позволили сдержать бурный рост количества заболевших, в магазинах все есть, дефицита нет, аптеки работают, больницы готовы! Если нужно (а я считаю нужно!) обязательно продлить самоизоляцию. А если вы, господа нытики, не способны себя самоорганизовать, то это ваша беспомощность! Наведите порядок на балконе, делайте зарядку по утрам с детьми, смотрите фильмы, читайте книги, играйте в приставку или комп, готовьте вкусняшки! Рационально расходуйте продукты! Наслаждайтесь жизнью! И благодарите, что вы живы и здоровы и о вас заботятся!

тот самый
1 апр 2020 в 22:24

я правильно понимаю. что указы гаранта конституции нужно ещё переводить на нормальный язык ?

Гость
1 апр 2020 в 22:25

Разгар в Москве,там бы и продлили им и выплаты различные.

Сестра
1 апр 2020 в 22:26

карантин не обьявляли. обьявите и выплачивайте деньги всем гражданам, а так же освобождайте от всяческих выплат, а то народ скоро будет голодать.

гость
1 апр 2020 в 22:29

Трамп назвал наше правительство "милым" , за отправленные самолеты с оборудованием и средствами спецзащиты, ведь у них заканчиваются запасы масок.
Может и нас когда нибудь маски и антисептики в аптеках появятся.

Гость
1 апр 2020 в 22:30

Вводится налог на кашель.

Гость
1 апр 2020 в 22:37

Россия защищена от вируса - благодаря чистоплотности.
Вирус активно развивается либо в странах с плотным населением (Киатй, Корея).
Либо в странах с низкой культурой гигиены - США и Америко-образующие (Британия, Испания, Франция, Италия).
Да именно в этих странах не принято снимать уличную обувь в доме, в этих странах не моют руки по приходу с улицы, в этих странах часто принимают ванную (джакузи) в одной и той же воде всей семьей - для экономии коммунальных платежей.
Вы посмотрите на Финляндию, Канаду - там из-за погодных условия люди тоже разуваются в доме, поэтому вирус не так распространяется как в США.
В России не введен режим ЧП, это значит что любые слова о запрете передвижения - ложь. До сих пор нет ни одно го законодательного акта который бы запрещал передвижение - без режима ЧП это просто незаконно. Режим ЧП единственный способ доказать людям и фирмам что они не в состоянии исполнять свои обязанности, оплачивать крдиты, ипотеки например.

Гость
1 апр 2020 в 22:40

увеличение числа выявленных зараженных происходит из-за роста количества тестирований на коронавирус;
т .е. полно болеющих людей который гуляют во время "каникул"

Еврей
1 апр 2020 в 22:54

Приготовлено 94 тыс койкоместа , а туристов прилетело почти 850 тыс . Математика всем ясна .

Гость
1 апр 2020 в 23:11

Очень интересно, что будет со школьным образованием?

Гость
1 апр 2020 в 23:29

Экономика России итак откатилась к началу 90х, рубль с 2014г обесценился на 200% (в три раза), зп в 250-300 баксов по сравнению с развитыми странами это вообще смех и убожество.

Гость
1 апр 2020 в 23:35

Какой карантин!!!! Ребят, очнитесь!! Наш царь сказал-выходные! Ему виднее там! А то,что скоро будет попа полная, под эпидемию короны хорошо прокатит и поставят перед фактом. Хватит со своим карантином!! Штрафуйте все сми за фейк, почему они безнаказанны?

Гость
1 апр 2020 в 23:38

Матерям одиночкам добавьте пособие на ребёнка, или поинтересуйтесь как живётся с таким пособием в самоизоляции

Гость
1 апр 2020 в 23:38

простите,кто такая Голикова/ жена христенко, что она может вразумительное поведать? смех,,,, гарант в бункере ,и каким способом она смогла ему что то рассказать

Гость
1 апр 2020 в 23:42

Это наша печаль, что у нас деньги кончаются. У них то все хорошо...Прослойка накоплена... надо довести до экономического кризиса, как велели , и им есчо лучшее будет....

1 апр 2020 в 23:44

29 Июня появятся первые зомбаки

Гость
1 апр 2020 в 23:47

Выход в данной ситуации один, всем идти на больничный.

Сантехник
1 апр 2020 в 23:53

Почитал списки разрешенных для работы организаций. Всякие ИПшники там есть, а управляющих компаний нету. Завтра иду в КБ закупаться.

Гость
1 апр 2020 в 23:55

Есть мнение, что начнут люди выходить в окно в мае и июне, выростет число суицидов.
Надо начинать работать. С вирусом справимся.

Фото пользователя
2 апр 2020 в 00:15

почему "трамп наш", а платит америкосам?

Гость
2 апр 2020 в 02:00

Ок, Италия... все страшно..но!!! В Италии заявили, что 8000 человек ежегодно умирают от гриппа! Эта зима выдалась тёплая и скачок объясним.. все прокомментировано. У нас сколько? Ребят очнитесь. То что инфа идёт , но маразм крепчает.. скоро не от вируса лечить начнут, а другие специалисты возьмутся.. вот это и будет беда!

Гость
2 апр 2020 в 06:26

Введён режим ХЗ:
ХЗ что происходит, ХЗ кто управляет, ХЗ что можно и что нельзя, ХЗ на основании каких законов.

Касаемо уквз
2 апр 2020 в 06:29

Переживаю за царькаушёл работать дистанционно

Гость
2 апр 2020 в 06:43

Призыв не отменяют а на улицу не ходи ....как им выгодно ,так и вертят ....

Гость
2 апр 2020 в 06:56

Кроме нас эти комменты никто и не читает. От Текслера тоже никакого толка! Собак просили отловить . Надо тоже дома сидеть. Сиди дома и проблем нет!!!

Гость
2 апр 2020 в 07:08

Для чистоплотного зайца! Душа у тебя очевидно грязная людей так оскорблять!! Простых честных !!! Добрый это не к тебе

Гость
2 апр 2020 в 07:15

Вы платите пособия на которые можно жить !Мы будем дома сидеть ! Дайте мне зарплату Текслера- я из дома не выйду.

Гость
2 апр 2020 в 07:30

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Гость
2 апр 2020 в 07:35

Не карантина, а обязательной самоизоляции. Не вводите людей в заблуждение и не подменяйте понятия

Гость
2 апр 2020 в 07:43

добрый заяц! Душа у аас грязная людей так оскорбляете.

Гость
2 апр 2020 в 07:51

Стесняюсь спросить, а у Голиковой какое образование, чтобы объяснять что-то, кому-то, да ещё сидючи у себя на даче в самоизоляции...., хотя она давно уже пребывает в этом состоянии, отгородившись от людей забором.

Гость
2 апр 2020 в 08:02

где ЧС???

Гость
2 апр 2020 в 08:02

Нефть отрицательная-кранты.!!

Гость
2 апр 2020 в 08:05

Голикова миллиардерша - советует как жить нищебродам.

666
2 апр 2020 в 10:50

Режима карантина никто не вводил! Есть что то новое и законом никак не определенное - как самоизоляция и нерабочая неделя. Ни то ни другое ничего не дает.

Гость
2 апр 2020 в 10:59

Покончить с эпидемией наше государство сможет за сутки! Достаточно будет не тестировать или скрыть результаты и заболеваемость. Так же как с выбросами в городе, помните? : «.....значит выбросов нет!» в. Путин (не помню какой год) и ничего вы с этим не поделаете! Потому что терпилы, прости Господи

Гость
2 апр 2020 в 12:38

А с учебой что?

Челябинец
2 апр 2020 в 13:44

Да продлить конечно.

Гостья
2 апр 2020 в 14:56

Возмутительно, у нас в области, что дети второго сорта... "Новости СПБ. Продуктовые наборы будут выделены всем ученикам начальных классов и льготникам с 5 по 11 класс. Льготниками являются дети из многодетных и малообеспеченных семей, школьники с хроническими заболеваниями и инвалиды. Наборы будут выдавать в определенное время в школе родителям учеников.

В распоряжении правительства Петербурга говорится о трех видах продуктовых наборов. Они несколько отличаются между собой по составу и граммовке. Однако, все включают в себя рыбные консервы, крупы, сок, чай, шоколад, макароны, кондитерские изделия, масло, сгущенку и сахар. Наборы рассчитаны до 12 апреля"

гость
2 апр 2020 в 16:48

А опимизаторша ничего не говорила
-на какие шиши?

2 апр 2020 в 16:52

Что делать таким как я сейчас?
В ноябре 2019 случился инсульт . со смещением. парализована частично левая сторона. Рука не работает левая. родители пенсионеры. кое как выживают. Лишился сразу же работы, тк работал водителем. Все это время выживали с горем попалам. перебиваясь с картошки на хлеб. Родители живут отдельно. Сейчас запретил им выходить из дома. Сижу один перед телеком. .В доме только чай. никаких продуктов. Есть нечего. подрабатывал расклеивая объявления.

шиянова таисия
2 апр 2020 в 18:18

всю заразу везут из-за рубежа.а не проще всех любителей туризма оставлять там где им так нравится? еще и деньги на них тратить..из-за нескольких сот богатеньких идиотов страдают все.в народе вирус обозвали болезнью олигархов и воров.

Гость
2 апр 2020 в 18:36

У него то Голикова ,то Терешкова. Обоих лечить надо.Электричеством.