19 января вторник
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
2 апр 2020 в 11:31

В России умирают в сутки 5-10 тысяч человек....давайте напишем о каждом...

Гость
2 апр 2020 в 11:32

Да, кто бы сомневался. Во всем мире коронавирус, а в России - "пневмония да грипп". Нет причин нервничать. Масок нет, антисептик в 3 раза цену подняли. Но это брызги, надо Италии и Штатам помочь, ведь это красивый, публичный жест. Пусть и смешной и непонятный для адекватных стран, в которых своих граждан ценят.

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 апр 2020 в 11:34

У меня назрел вопрос. Если бы раньше пришел положит.анализ,то ее стали бы лечить от коронавируса и была бы большая вероятность выздоровления??? Ведь, это напрямую влияет на выбор препаратов для лечения! Я правильно понимаю? Т.е.эта задержка в получении результатов стоит людям жизни?? И будет ли это все ускорено??

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 11:34

А какой там был анамнез????..
Это же очень важно!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 апр 2020 в 11:35

Очень сочувствую семье, детям ! Стариков-то жалко, хоть 90-а летних, а тут 36 лет...и пол-жизни не прожила...

Комментаторрр
2 апр 2020 в 11:37

Соболезнование родителям...жалко женщину...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 11:38

Ерунда какая то, чем они там её лечили, не существуют противовирусных препаратов.

ОТВЕТИТЬ
solomon rozenblat
2 апр 2020 в 11:40

где хваленые русские супер ТЕСТЫ А? Которые за 15 минут определяют ГДЕ ?
Почему здесь после смерти ответ пришел..а? вы что с дуба рухнули..Предатели у власти.., все за границу продают о своих не думают и не будут думать никогда..БРЕД какой то , СЮРЕАЛИЗМ..
Прям как в поговорке - САМ ПОДЫХАЙ - ГЕОПОЛИТИЧЕСКОГО ВРАГА(США) ВЫРУЧАЙ... !!

Адольф
2 апр 2020 в 11:40

Сижу реву 😂

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 11:40

Очередные туристы убили человека. И спят хорошо. И еще поедут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 11:41

Напишите адреса, телефоны депутатов и чиновников, где их искать?
В администрации никого, все разбежались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 11:46

Журналистка жаловалась на простуду, а врачи сказали что обычная простуда, сидите дома на картине, всё это привело к двухсторонней пневмонии. Пишем опять корона.

ОТВЕТИТЬ
ветеран разведгруппы 1941-1945
2 апр 2020 в 11:51

Для тех кто самоизолировался !!! Окей Гугл "Комитет 300". Читаем, размышляем,делаем выводы. Перестаньте быть баранами,мне стыдно за Вас!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 11:53

Самая частая причина пневмонии – бактериальная инфекция; к основным возбудителям относятся Streptococcus pneumoniae, Staphylococcus aureus, Klebsiella pneumoniae, Pseudomonas aeruginosa, Haemophylus influenzae и некоторые виды Legionella (вызывающие т. н. болезнь легионеров с тяжелой пневмонией).

2 апр 2020 в 11:57

вот в этой новости все о системе здравоохранения в стране! угробили девушку!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 12:07

Чем ниже стоимость нефти, тем больше страшилок в СМИ!

***
2 апр 2020 в 12:19

Так вполне вероятно, что она от пневмонии и умерла. Коронавирус просто усугубил и ускорил ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 12:43

Это говорит о качестве наших тестов на вирус. Сколько еще таких отрицательных поставлено?

Гость
2 апр 2020 в 12:52

Ничего нового. Несколько лет назад у моей приятельницы родственник от свиного гриппа умер. Диагноз тоже, как и в этом случае, посмертно поставили. Лечили от ОРВИ, а умер от свиноты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 12:56

Медведеву спасибо скажите,за его оптимизацию здравоохранения!Десять лет все разваливал,ни в одних сферах не компетентен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2020 в 14:06

А вот общалась бы с Патриотами своего Отечества - этого не произошло.

2 апр 2020 в 14:59

Развалили медицину, только и умеют по домам заставить сидеть и показушничать, нет чтобы эти ИЛы в Перьм и дальше отправить.

Де сад
2 апр 2020 в 16:18

Слава богу , мы победили респираторные болезни . Все сейчас умирают исключительно от короновируса . Или все таки пневмонии . Политический диагноз.

Гость
2 апр 2020 в 17:34

Мне очень жаль!!! За что?! Красивая, молодая женщина!!!! Я потрясен!!!

Гость
2 апр 2020 в 19:49

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 21:52

спасибо китаёзам, от них зараза пошла , братья жёлтые..

Гость.
2 апр 2020 в 22:06

А в Южной Корее тестирование на корновирус может пройти каждый за 10 минут и никакой очереди ...

Rus
3 апр 2020 в 11:02

Смерть одного человека трагедия.
Смерть нескольких человек статистика.

Гость
3 апр 2020 в 15:58

Красивая очень, мамочка, жена, а самое главное-доченька. Как пережить родным? Горе, слезы на всю оставшуюся жизнь.