26 мая вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (527)

Гость
2 апр 2020 в 17:03

Палата в инфекционной больнице. "Сри тут. Две недели". Проклятая эта страна сверху донизу.

Житель
2 апр 2020 в 17:06

Просто ужас.

Адольф
2 апр 2020 в 17:07

Всё правильно делают наши врачи, под рукаводствам великаго Путина! Памолемса!

Дмитрий
2 апр 2020 в 17:07

Это фэйк что ли? Или полный беспридел? Жду подтверждения по сми!

Адольф
2 апр 2020 в 17:08

Мне вот такой туалет на один раз. Я очень много какаю.

мимо проходил
2 апр 2020 в 17:08

аха-ха, это ведёрко парашей зовется, представляю за две недели какая вонища в палате будет, или сходил в парашу - выплесни за окно

Гость
2 апр 2020 в 17:09

Этот предмет называется не ведерко, а ПАРАША. Это если кто забыл или не знает. Это то, к чему пришла Россия через 20 лет непрерывного вставания с колен после проклятых лихих девяностых, тогда такого предмета в больничных палатах даже в фантазиях не было.

Гость
2 апр 2020 в 17:09

И эта страна намерена в серьез бороться с грозным заболеванием. Это просто смешно !

2 апр 2020 в 17:10

Это просто не укладывается в голове!!! Ведро!!! Сюда же будут приносить еду, так как выходить нельзя, здесь же как@ть всей палатой и провести так не менее 14 дней (( В страшном сне не приснится такое! Какой ужас...

Гость
2 апр 2020 в 17:10

Позорище! Просто дно!

Гость
2 апр 2020 в 17:11

Это занавес, зато США и Италии поможем, а сами у толчка сдохнем

Гость
2 апр 2020 в 17:11

Даже на зоне условия лучше!

Гость
2 апр 2020 в 17:12

Жесть конечно

Гость
2 апр 2020 в 17:12

В хваленой Коммунарке тоже так?

Гость
2 апр 2020 в 17:14

Посадите на две недели на эти ведра тех кто на днях отчитался что Челябинская область опережает подготовку к пику эпидемии! Алёша и Кошкина, вас касается в первую очередь!

комментаторрр
2 апр 2020 в 17:14

ну текслер как отчитываться будешь???ну ты фейковый борец с короновирусом.....

Гость
2 апр 2020 в 17:14

Кого вы там собрались лечить?!🤦🏼‍♀️

Гость
2 апр 2020 в 17:14

Очень понравилось как гл. Врач все разьясняла. Без паники, ох ах, все чётко. Для кого то ещё открытие, что нас закрыли, потому что нечем лечить, условий нет. Поэтому всем здоровья

гость
2 апр 2020 в 17:15

Михайлова наверняка сама не ляжет в эту больницу,если заразится как Денис Проценко в Коммунарке. А вообще,дай Бог, чтобы эта стремная больница не пригодилась. А если все же пригодится, то не дай бог туда попасть, при таких гадких условиях. 21 век, блин.

Гость
2 апр 2020 в 17:15

шок и ужас,просто издевательство,пусть Тесклер полюбуетса

Гость
2 апр 2020 в 17:15

Бооооже!!!! А материться точно нельзя????? 21 век!!!!! Ну нафиг!!!! Лучше дома помереть, чем получать медпомощь в таких вот условиях!!!!

Гость
2 апр 2020 в 17:15

вы че серьезно??????!!!!! 😢👍 гуки собрали больницу за 10 дней с нуля..а вы блин не можете загнать строителей за пару дней там унитазы с душевыми поставить...ппц просто

Гость
2 апр 2020 в 17:16

И поэтому телефоны очевидно заберут, чтобы не выкладывали в соцсети это ДНО...

Гость
2 апр 2020 в 17:17

всю жизнь считала, что это простое ведро, а оказывается так и выглядит в нашей стане биотуалет. вот так у нас все и происходит. на этом уровне. зато самолеты во все стороны с медоборудованием разлетелись. открытое унижение, позор((((

Егор
2 апр 2020 в 17:17

Пусть путину покажут

карлик
2 апр 2020 в 17:17

прошу отнестись с пониманием

Матильда
2 апр 2020 в 17:18

После туалета и подмыться негде?

Гость
2 апр 2020 в 17:18

только при виде этого биотуалета лучше сидеть дома и не дай бог туда попасть.

Гость
2 апр 2020 в 17:18

Снизу до верха в стране одно очковтирательство, медицина разрушена скворцовой и медведевым, но их к ответу нельзя призвать, а хотелось бы уже....

Гость
2 апр 2020 в 17:18

А телефоны зачем отбирать у больных? Чем им заниматься 2 недели? Книги, думаю, тоже нельзя. Хотя их можно ведь утилизировать после прочтения.

Гость
2 апр 2020 в 17:19

а эту коммунарку президент не хочет посетить?

Гость
2 апр 2020 в 17:19

Это будет похуже самого вируса. Лучше сдохнуть сразу.

Гость
2 апр 2020 в 17:19

А телефон заберут, чтобы не фотографировали и никто не узнал, как в великой и могучей будут люди лечиться.
3 месяца было на подготовку.
Все как всегда, бегом.
"Три поросенка"

Ирина
2 апр 2020 в 17:19

Да вы там вообще берега попутали что ли??? Там ни о каком лечении быть речи не может, это что за камера с окном? В этом гадюшнике еще и инфекцию подцепить похуже короны на раз-два можно! Со свиньями лучше обращаются в хлеву! Оттуда сбегать будут только так и никакой уголовкой не запугают! А главврач сама там пусть лечится, разъяснила она!

Гость
2 апр 2020 в 17:20

Кошмар!!!! Пусть примеряет на себя эти условия слуги народа! Это же надо в 21 веке!!! Сколько бедным медсестрам добавили за такую работу??? Это их обязанности? Где санитарки? Нужно фото в программу Соловьева послать!!

2 апр 2020 в 17:20

Вот это прорыв!!!

Уральский Нефильтрованый
2 апр 2020 в 17:21

Треш угар и содомия, чем слово. Это даже не Потёмкинская деревня, это дичь какая-то. Палата для лечения вирусного больного с парашей, вы серьезно? Текслер глаза разуй!! Я понимаю из окна твоего 750 li мир прекрасен, но быть настолько наивным и непонимающим ситуацию просто недопустимо для губернатора. Министра здравоохранения в отставку, глав врача туда же. Совсем совесть потеряли! Сами там лежите две недели! Ещё и личные вещи изымать, ага щас! Концлагерь какой-то!

Гость
2 апр 2020 в 17:21

"Деточка! А вам не кажется, что ваше место возле параши?"

Гость
2 апр 2020 в 17:21

Почему Текслер молчит????

Гость
2 апр 2020 в 17:22

Зато в Америку самолёт оборудования отправили!

Фото пользователя
2 апр 2020 в 17:22

Надо самые плохие палаты отдавать туристам, а хорошие палаты тем, кто пострадал от них.

Гость
2 апр 2020 в 17:22

пусть увольняется и все

2 апр 2020 в 17:23

Россия матушка!! смех и слёзы!!
А в Москве в Коммунарке такие же условия? это беспредел!! надо Голиковой отправить, пусть посмотрит((

Гость
2 апр 2020 в 17:23

читаю комменты и ржу😂😂😂😂😂😂, машины с перекисью очень даже серьезное мероприятие по сравнению с этим шапито😂😂😂😂😂😂

Гость
2 апр 2020 в 17:24

Кто то из врачей согласился работать в таких условиях?..

александр
2 апр 2020 в 17:24

Зачем мы нужны им быстрей подохнем..зато помощь выделяется ойёёёёё другим странам как говорится сам подыхай а врага выручай...

Антон
2 апр 2020 в 17:24

Что за чушь несёт главрач или кто там, о том что какули и сыкули нужно обеззараживать и утилизировать???Следуя такой логике руки мыть нельзя и зубы чистить?Ведь вирус попадает в каналью потом дальше в реки и моря и т.д. и все мы умрем :))) оправдывается как может :))))

Гость
2 апр 2020 в 17:25

Да памятник нерукотворный наш великий и могучий уже создал себе. Сейчас еще на неделю обьявят самоизоляцию,а может ликвидацию?

Константин
2 апр 2020 в 17:25

Да даже если заболею, хрен я скажу кому! Лучше дома сдохнуть, чем в таких условиях. Да и вероятность сдохнуть там, гораздо выше

2 апр 2020 в 17:25

Испанский стыд...
Спасибо тем, кто нашел в себе силы вытащить на свет правду о нашей местной недокоммунарке. Вы настоящие герои.