30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (529)
Гость
2 апр 2020 в 17:14

Посадите на две недели на эти ведра тех кто на днях отчитался что Челябинская область опережает подготовку к пику эпидемии! Алёша и Кошкина, вас касается в первую очередь!

ОТВЕТИТЬ
Житель
2 апр 2020 в 17:06

Просто ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:18

только при виде этого биотуалета лучше сидеть дома и не дай бог туда попасть.

ОТВЕТИТЬ
Уральский Нефильтрованый
2 апр 2020 в 17:21

Треш угар и содомия, чем слово. Это даже не Потёмкинская деревня, это дичь какая-то. Палата для лечения вирусного больного с парашей, вы серьезно? Текслер глаза разуй!! Я понимаю из окна твоего 750 li мир прекрасен, но быть настолько наивным и непонимающим ситуацию просто недопустимо для губернатора. Министра здравоохранения в отставку, глав врача туда же. Совсем совесть потеряли! Сами там лежите две недели! Ещё и личные вещи изымать, ага щас! Концлагерь какой-то!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 апр 2020 в 17:19

Да вы там вообще берега попутали что ли??? Там ни о каком лечении быть речи не может, это что за камера с окном? В этом гадюшнике еще и инфекцию подцепить похуже короны на раз-два можно! Со свиньями лучше обращаются в хлеву! Оттуда сбегать будут только так и никакой уголовкой не запугают! А главврач сама там пусть лечится, разъяснила она!

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 17:25

Испанский стыд...
Спасибо тем, кто нашел в себе силы вытащить на свет правду о нашей местной недокоммунарке. Вы настоящие герои.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2020 в 17:15

Михайлова наверняка сама не ляжет в эту больницу,если заразится как Денис Проценко в Коммунарке. А вообще,дай Бог, чтобы эта стремная больница не пригодилась. А если все же пригодится, то не дай бог туда попасть, при таких гадких условиях. 21 век, блин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:19

А телефон заберут, чтобы не фотографировали и никто не узнал, как в великой и могучей будут люди лечиться.
3 месяца было на подготовку.
Все как всегда, бегом.
"Три поросенка"

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:15

вы че серьезно??????!!!!! 😢👍 гуки собрали больницу за 10 дней с нуля..а вы блин не можете загнать строителей за пару дней там унитазы с душевыми поставить...ппц просто

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:18

А телефоны зачем отбирать у больных? Чем им заниматься 2 недели? Книги, думаю, тоже нельзя. Хотя их можно ведь утилизировать после прочтения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2020 в 17:10

Это просто не укладывается в голове!!! Ведро!!! Сюда же будут приносить еду, так как выходить нельзя, здесь же как@ть всей палатой и провести так не менее 14 дней (( В страшном сне не приснится такое! Какой ужас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:20

Кошмар!!!! Пусть примеряет на себя эти условия слуги народа! Это же надо в 21 веке!!! Сколько бедным медсестрам добавили за такую работу??? Это их обязанности? Где санитарки? Нужно фото в программу Соловьева послать!!

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
2 апр 2020 в 17:08

аха-ха, это ведёрко парашей зовется, представляю за две недели какая вонища в палате будет, или сходил в парашу - выплесни за окно

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:23

читаю комменты и ржу😂😂😂😂😂😂, машины с перекисью очень даже серьезное мероприятие по сравнению с этим шапито😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Антон
2 апр 2020 в 17:24

Что за чушь несёт главрач или кто там, о том что какули и сыкули нужно обеззараживать и утилизировать???Следуя такой логике руки мыть нельзя и зубы чистить?Ведь вирус попадает в каналью потом дальше в реки и моря и т.д. и все мы умрем :))) оправдывается как может :))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:16

И поэтому телефоны очевидно заберут, чтобы не выкладывали в соцсети это ДНО...

ОТВЕТИТЬ
Рита
2 апр 2020 в 17:29

Теперь люди при симптомах короны и врача вызывать не будут)) лучше дома помереть, чем какать в ведёрко при зрителях)
Заболевшие не люди что ли?.. Что за отношение...
А отношение к врачам? Костюмчик продезинцифировал, и на вешалку повешал, юзай дальше. Мда... Вот и вся благодарность персоналу, который рискует своей жизнью.
Интересно, это только в нашем регионе так? Или это норма по всей РФ, или миру?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:10

Позорище! Просто дно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:03

Палата в инфекционной больнице. "Сри тут. Две недели". Проклятая эта страна сверху донизу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:09

Этот предмет называется не ведерко, а ПАРАША. Это если кто забыл или не знает. Это то, к чему пришла Россия через 20 лет непрерывного вставания с колен после проклятых лихих девяностых, тогда такого предмета в больничных палатах даже в фантазиях не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:22

Зато в Америку самолёт оборудования отправили!

Гость
2 апр 2020 в 17:15

Бооооже!!!! А материться точно нельзя????? 21 век!!!!! Ну нафиг!!!! Лучше дома помереть, чем получать медпомощь в таких вот условиях!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:17

всю жизнь считала, что это простое ведро, а оказывается так и выглядит в нашей стане биотуалет. вот так у нас все и происходит. на этом уровне. зато самолеты во все стороны с медоборудованием разлетелись. открытое унижение, позор((((

Константин
2 апр 2020 в 17:25

Да даже если заболею, хрен я скажу кому! Лучше дома сдохнуть, чем в таких условиях. Да и вероятность сдохнуть там, гораздо выше

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 17:20

Вот это прорыв!!!

Гость
2 апр 2020 в 17:19

а эту коммунарку президент не хочет посетить?

Гость
2 апр 2020 в 17:19

Это будет похуже самого вируса. Лучше сдохнуть сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:11

Даже на зоне условия лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:33

Это какое-то скотство. Помещайте в такие палаты и самих депутатов и руководителей, когда до них очередь дойдет! Пусть глядя друг другу в глаза и сидят на горшках!

Гость
2 апр 2020 в 17:11

Это занавес, зато США и Италии поможем, а сами у толчка сдохнем

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 17:23

Россия матушка!! смех и слёзы!!
А в Москве в Коммунарке такие же условия? это беспредел!! надо Голиковой отправить, пусть посмотрит((

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:21

"Деточка! А вам не кажется, что ваше место возле параши?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:56

У заведующей муж - хозяин похоронного бюро?

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 апр 2020 в 17:32

Я искренне сочувствую медикам этой больницы, вы заложники ситуации и мракобесных начальников, не дай бог конечно туда попасть, вообще эту больницу сровнять с землей давно надо, а не ремонт делать.

Гость
2 апр 2020 в 17:09

И эта страна намерена в серьез бороться с грозным заболеванием. Это просто смешно !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:12

В хваленой Коммунарке тоже так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:28

Все признаки "великой" страны на лицо)))

Гость
2 апр 2020 в 17:43

А кормить, видимо, будут так, чтобы один раз выносить...

Гость
2 апр 2020 в 17:58

Теперь больные будут тщательно скрывать свое состояние лишь бы туда не попасть

Гость
2 апр 2020 в 17:55

Туберкулезную больницу с приемлимыми условиями я так понимаю для богатеев приберегли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:18

Снизу до верха в стране одно очковтирательство, медицина разрушена скворцовой и медведевым, но их к ответу нельзя призвать, а хотелось бы уже....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:31

Ужас какой! А пусть Кошкина вместе с Текслером хотя бы 2дня посидят в этих палатах. Как же нам с начальством не везёт, один хуже другого. Такое впечатление, что нас просто выжмут и на свалку, причём всё население! Что же они хотят тут сделать? Какую зону?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:43

Дооптимизировались. Зато Западу грозим кулачонками. ! Масок нет, больниц нет, аппараты ИВЛ в России не выпускают. 20 лет шли к этой победе...и вот пришли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:12

Жесть конечно

Гость
2 апр 2020 в 17:29

Да это что вообще происходит. Это как там люди будут находиться. Позорище.

Гость
2 апр 2020 в 17:35

Зато США помогли.. свои то и в ведёрко нужду справят , а американцам обеспечим комфорт

Гость
2 апр 2020 в 17:37

Щас чинуши очнутся, забабахают статью о том, что это фейк и распространитель оштрафован на кучу денег

Гость
2 апр 2020 в 17:15

шок и ужас,просто издевательство,пусть Тесклер полюбуетса

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 апр 2020 в 17:35

Пустите видео в массы ! Пусть увидит Москва

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 18:12

Спасибо оператору! Возможно, после появления в сети этого кина появятся и раковины и душ и туалет и уголовные дела и громкие отставки! И не надо нам петь что нет денег! Есть триллионы, которые нам не раздавали, чтобы кивать на дефицит бюджета.

ОТВЕТИТЬ
комментаторрр
2 апр 2020 в 17:14

ну текслер как отчитываться будешь???ну ты фейковый борец с короновирусом.....

Матильда
2 апр 2020 в 17:18

После туалета и подмыться негде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:24

Кто то из врачей согласился работать в таких условиях?..

ОТВЕТИТЬ
Егор
2 апр 2020 в 17:17

Пусть путину покажут

ОТВЕТИТЬ
александр
2 апр 2020 в 17:24

Зачем мы нужны им быстрей подохнем..зато помощь выделяется ойёёёёё другим странам как говорится сам подыхай а врага выручай...

Гость
2 апр 2020 в 17:32

Блин... лучше я на самоизоляции буду сидеть год чем на этом ведре.

Гость
2 апр 2020 в 17:34

Нет слов,это днище

Гость
2 апр 2020 в 17:49

Никто там заболевших лечить не собирается, в таких условиях выздороветь нереально. Там их просто будут изолировать для умирания. Хорошо еще если кормить будут.

Гость
2 апр 2020 в 17:21

Почему Текслер молчит????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:44

Нужно обязательно распространить по всем сетям и чем больше, тем лучше. давайте подключимся все, тогда точно до Путина дойдёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:29

патриотичненько ...

Гость
2 апр 2020 в 17:38

И горько и стыдно за такое руководство,тфууу

Гость
2 апр 2020 в 17:45

Глав врачу насрать что там и как врачи будут работать, её главное рапортовать, что все готово, пол страны таких коновалов работает, полная некомпетенцыя своих обязоностей.

Гость
2 апр 2020 в 17:45

В такой камере и без вирусов копыта можно откинуть.

2 апр 2020 в 17:45

Давай-ка, Путин, забери своего дареного коня, пусть он у тебя в убежище на коврике где-нибудь кантуется, а губернатора мы себе сами подберем.

2 апр 2020 в 17:49

да в такой больнице быстрее подохнешь чем у себя в квартире!!!вот оно дно нашей системы здравоохранения!

Гость
2 апр 2020 в 18:01

Блииин, я валяюсь!))) Суровым Челябинским больным можно и матрасы не выдавать!

Дмитрий
2 апр 2020 в 17:07

Это фэйк что ли? Или полный беспридел? Жду подтверждения по сми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:14

Кого вы там собрались лечить?!🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2020 в 18:23

Не можете организовать больницу, возьмите какую-нибудь гостиницу с нормальными номерами (удобства в номере) и переоборудуйте ее. Будет дешевле, быстрее и безопаснее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:25

Да памятник нерукотворный наш великий и могучий уже создал себе. Сейчас еще на неделю обьявят самоизоляцию,а может ликвидацию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:55

и они после этого хотят что бы народ при первых смтомах ложился туда? И замете ни одного аппарата ИВЛ не показали. Да Текслер не тянет на губернатора. МЮ быстро бы напрек Рашникова Коморова Федорова итп и болницу быстре чем в москве построили. Не тянет Алексей не тянет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:14

Очень понравилось как гл. Врач все разьясняла. Без паники, ох ах, все чётко. Для кого то ещё открытие, что нас закрыли, потому что нечем лечить, условий нет. Поэтому всем здоровья

Гость
2 апр 2020 в 17:38

Такого я не ожидал. Лучше 2 месяца дома. Это рай. Чем в этом позоре под названием больница. Ужас.

Гость
2 апр 2020 в 17:41

Вот она карательная медицина.

Гость
2 апр 2020 в 17:43

Пусть ВВ посетит челябинскую коммунарку и оценит высокие технологии оказания медицинской помощи вместе с Алёшей Т. - как все чётко поставлено!!! Позорище!!!

Гость
2 апр 2020 в 18:08

Параша - правильное слово. Не похоже это на больницу. И людей там закрывать будут не для лечения, а только чтобы не заражали других.

тостер
2 апр 2020 в 18:22

в случае чего, буду болеть дома до последнего, обращусь к врачу когда совсем не вмоготу будет. идите вы нафиг со свой медициной. варвары в нищей стране. толку от этой госпитализации...одного лечим, трёх калечим - стандарт медицины в россии.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2020 в 17:59

Это ИНФЕКЦИОННАЯ больница-с одним туалетом на этаже! Охренеть! В каждой палате будет два индивидуальных ведра, которое еще и выносить должны 3 раза бедные санитарки!!! если так и будет, пусть медсестрам и санитаркам платят как в америке-100 долларов в час, хотя бы 100 долларов в день!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:40

В Заксобрание бы такие туалеты

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:47

Жесть. С такими условиями болезнь не сдержать. 2 недели не мыться и не сходить в туалет нормально. При таком положении пациента сразу в другое отделение переведут лечить кожные заболевания

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 18:01

Инфекционные больницы изначально проектируются с автономной системой канализации которая подключается к общегородской через обеззараживание. Никто там в них на горшок не ходит. Простую больницу переделать в инфекционную с соблюдением всех норм за такой срок - нереально, просто нужно все инфекционные больницы и диспансеры города задействовать, там хотя бы это все предусмотрено изначально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 19:03

Что за развод на дурака??? Смотрим больницу коммунарку в Москве. Дружно видим там туалеты нормальные и душ ! О какой утилизации и дезинфекции отходов нам рассказывают завы сейчас в Челябинске? Особые отходы не такие как у зараженных в Москве что ли? Объясните кто нибудь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:27

Я понял так что больные здесь будут закрыты под замок на самовыживание)))

ОТВЕТИТЬ
novikovrom@rambler.ru
2 апр 2020 в 17:38

А что есть автономная канализация нашим властям, наверное, не дано осознать. Дай бог всем здоровья, чтобы не оказаться в чиновничьем безразличии и непрофессионализме

Агаповцев
2 апр 2020 в 17:38

Кооператив Озеро все украл... Даже туалеты... Позор, под кем мы ходим....

Татьяна
2 апр 2020 в 17:43

Ну что, все к этому и шло! При нынешней власти и его надрессированных партийцах ничего другого быть не могло! Деньги списали, отмыли, на бумаге отчитались и ВСЕ!!! А губернатор первый месяц порисовался, что он не как все, порядок наведёт и хватит!

Фото пользователя
2 апр 2020 в 18:15

Очередная зона смерти. Новые зараженные и неоправданные смерти в коридоре.

Влад
2 апр 2020 в 18:29

Судя по фото это не больница, это изоляция. Причём очень жёсткая. Сами же врачи кругом говорят, что психологический настрой - половина успеха при лечении....какой там настрой, когда УЖЕ ПО ФОТО ясно, что там будет сплошная депрессия. Поэтому и будут забирать телефоны, родные разнесут там всё после фотографий. И я не понял одного, а как там лечить то будут? Как отслеживать степень тяжести? Или ПОСЛЕ писать, что были хронические заболевания. И почему на двоих? Они друг другу не добавят % тяжести ? Одни вопросы. А на фото больница выглядит страшно...и наверное не мне одному.

Гость
2 апр 2020 в 18:10

Стиль речи главного врача впечатляет! Можете себе представить, что человек такого уровня - хороший управленец?

ОТВЕТИТЬ
Вот жеж
2 апр 2020 в 17:56

Кто это напридумывал? Власти с ума сошли совсем? Что за бред тюрьма для людей что ли? А врачам ничего
Это скотство

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:33

Надо это повсеместно распространить, чтобы олени, которые продолжают неспешно и беспричинно прогуливаться, знали, куда они попадут через пару недель

ОТВЕТИТЬ
Хих
2 апр 2020 в 17:47

Это они так пугают, чтоб из дома не выходили) мол выйдешь и сюды попадёшь)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 18:23

Интересно если губернатор не дай Бог заболеет, он ляжет в эту палату? И будет ходить на ведерко???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:33

Зато в Москву отчитались об открытии:)

Гость
2 апр 2020 в 17:42

Это что - карцер?

Александра
2 апр 2020 в 17:40

Нет слов ,другого и не ожидала. Конечно надо эту инфу пустить везде.

Гость
2 апр 2020 в 17:40

Проще было дыру в полу сделать и туда в туалет ходить.

Гость
2 апр 2020 в 17:47

За такое и главврача, и губернатора увольнять надо!!!

Гость
2 апр 2020 в 17:59

Россия - это звучит пошло!