3 марта среда
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (529)

2 апр 2020 в 17:10

Это просто не укладывается в голове!!! Ведро!!! Сюда же будут приносить еду, так как выходить нельзя, здесь же как@ть всей палатой и провести так не менее 14 дней (( В страшном сне не приснится такое! Какой ужас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:10

Позорище! Просто дно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:11

Это занавес, зато США и Италии поможем, а сами у толчка сдохнем

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:11

Даже на зоне условия лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:12

Жесть конечно

Гость
2 апр 2020 в 17:12

В хваленой Коммунарке тоже так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:14

Посадите на две недели на эти ведра тех кто на днях отчитался что Челябинская область опережает подготовку к пику эпидемии! Алёша и Кошкина, вас касается в первую очередь!

ОТВЕТИТЬ
комментаторрр
2 апр 2020 в 17:14

ну текслер как отчитываться будешь???ну ты фейковый борец с короновирусом.....

Гость
2 апр 2020 в 17:14

Кого вы там собрались лечить?!🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:14

Очень понравилось как гл. Врач все разьясняла. Без паники, ох ах, все чётко. Для кого то ещё открытие, что нас закрыли, потому что нечем лечить, условий нет. Поэтому всем здоровья

гость
2 апр 2020 в 17:15

Михайлова наверняка сама не ляжет в эту больницу,если заразится как Денис Проценко в Коммунарке. А вообще,дай Бог, чтобы эта стремная больница не пригодилась. А если все же пригодится, то не дай бог туда попасть, при таких гадких условиях. 21 век, блин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:15

шок и ужас,просто издевательство,пусть Тесклер полюбуетса

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:15

Бооооже!!!! А материться точно нельзя????? 21 век!!!!! Ну нафиг!!!! Лучше дома помереть, чем получать медпомощь в таких вот условиях!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:15

вы че серьезно??????!!!!! 😢👍 гуки собрали больницу за 10 дней с нуля..а вы блин не можете загнать строителей за пару дней там унитазы с душевыми поставить...ппц просто

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:16

И поэтому телефоны очевидно заберут, чтобы не выкладывали в соцсети это ДНО...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:17

всю жизнь считала, что это простое ведро, а оказывается так и выглядит в нашей стане биотуалет. вот так у нас все и происходит. на этом уровне. зато самолеты во все стороны с медоборудованием разлетелись. открытое унижение, позор((((

Егор
2 апр 2020 в 17:17

Пусть путину покажут

ОТВЕТИТЬ
карлик
2 апр 2020 в 17:17

прошу отнестись с пониманием

Матильда
2 апр 2020 в 17:18

После туалета и подмыться негде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:18

только при виде этого биотуалета лучше сидеть дома и не дай бог туда попасть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:18

Снизу до верха в стране одно очковтирательство, медицина разрушена скворцовой и медведевым, но их к ответу нельзя призвать, а хотелось бы уже....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:18

А телефоны зачем отбирать у больных? Чем им заниматься 2 недели? Книги, думаю, тоже нельзя. Хотя их можно ведь утилизировать после прочтения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:19

а эту коммунарку президент не хочет посетить?

Гость
2 апр 2020 в 17:19

Это будет похуже самого вируса. Лучше сдохнуть сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:19

А телефон заберут, чтобы не фотографировали и никто не узнал, как в великой и могучей будут люди лечиться.
3 месяца было на подготовку.
Все как всегда, бегом.
"Три поросенка"

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 апр 2020 в 17:19

Да вы там вообще берега попутали что ли??? Там ни о каком лечении быть речи не может, это что за камера с окном? В этом гадюшнике еще и инфекцию подцепить похуже короны на раз-два можно! Со свиньями лучше обращаются в хлеву! Оттуда сбегать будут только так и никакой уголовкой не запугают! А главврач сама там пусть лечится, разъяснила она!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:20

Кошмар!!!! Пусть примеряет на себя эти условия слуги народа! Это же надо в 21 веке!!! Сколько бедным медсестрам добавили за такую работу??? Это их обязанности? Где санитарки? Нужно фото в программу Соловьева послать!!

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 17:20

Вот это прорыв!!!

Уральский Нефильтрованый
2 апр 2020 в 17:21

Треш угар и содомия, чем слово. Это даже не Потёмкинская деревня, это дичь какая-то. Палата для лечения вирусного больного с парашей, вы серьезно? Текслер глаза разуй!! Я понимаю из окна твоего 750 li мир прекрасен, но быть настолько наивным и непонимающим ситуацию просто недопустимо для губернатора. Министра здравоохранения в отставку, глав врача туда же. Совсем совесть потеряли! Сами там лежите две недели! Ещё и личные вещи изымать, ага щас! Концлагерь какой-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:21

"Деточка! А вам не кажется, что ваше место возле параши?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:21

Почему Текслер молчит????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:22

Зато в Америку самолёт оборудования отправили!

Фото пользователя
2 апр 2020 в 17:22

Надо самые плохие палаты отдавать туристам, а хорошие палаты тем, кто пострадал от них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:22

пусть увольняется и все

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 17:23

Россия матушка!! смех и слёзы!!
А в Москве в Коммунарке такие же условия? это беспредел!! надо Голиковой отправить, пусть посмотрит((

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:23

читаю комменты и ржу😂😂😂😂😂😂, машины с перекисью очень даже серьезное мероприятие по сравнению с этим шапито😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:24

Кто то из врачей согласился работать в таких условиях?..

ОТВЕТИТЬ
александр
2 апр 2020 в 17:24

Зачем мы нужны им быстрей подохнем..зато помощь выделяется ойёёёёё другим странам как говорится сам подыхай а врага выручай...

Антон
2 апр 2020 в 17:24

Что за чушь несёт главрач или кто там, о том что какули и сыкули нужно обеззараживать и утилизировать???Следуя такой логике руки мыть нельзя и зубы чистить?Ведь вирус попадает в каналью потом дальше в реки и моря и т.д. и все мы умрем :))) оправдывается как может :))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:25

Да памятник нерукотворный наш великий и могучий уже создал себе. Сейчас еще на неделю обьявят самоизоляцию,а может ликвидацию?

ОТВЕТИТЬ
Константин
2 апр 2020 в 17:25

Да даже если заболею, хрен я скажу кому! Лучше дома сдохнуть, чем в таких условиях. Да и вероятность сдохнуть там, гораздо выше

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 17:25

Испанский стыд...
Спасибо тем, кто нашел в себе силы вытащить на свет правду о нашей местной недокоммунарке. Вы настоящие герои.

ОТВЕТИТЬ
Коломбо
2 апр 2020 в 17:25

Страшно заболеть и попасть в такую палату. В 21-м веке не должно быть подобных условий! Россия - цивилизованная страна или третьего мира?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:27

Я понял так что больные здесь будут закрыты под замок на самовыживание)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:28

Все признаки "великой" страны на лицо)))

Гость
2 апр 2020 в 17:29

Да это что вообще происходит. Это как там люди будут находиться. Позорище.

Гость
2 апр 2020 в 17:29

Здоровые руководители - здоровое общество.

Гость
2 апр 2020 в 17:29

патриотичненько ...

Рита
2 апр 2020 в 17:29

Теперь люди при симптомах короны и врача вызывать не будут)) лучше дома помереть, чем какать в ведёрко при зрителях)
Заболевшие не люди что ли?.. Что за отношение...
А отношение к врачам? Костюмчик продезинцифировал, и на вешалку повешал, юзай дальше. Мда... Вот и вся благодарность персоналу, который рискует своей жизнью.
Интересно, это только в нашем регионе так? Или это норма по всей РФ, или миру?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:31

Ужас какой! А пусть Кошкина вместе с Текслером хотя бы 2дня посидят в этих палатах. Как же нам с начальством не везёт, один хуже другого. Такое впечатление, что нас просто выжмут и на свалку, причём всё население! Что же они хотят тут сделать? Какую зону?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:32

Блин... лучше я на самоизоляции буду сидеть год чем на этом ведре.

Загрузка...