25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Гость
3 апр 2020 в 08:04

Мы и так похудеем после самоизоляции. Государство нас поимело по-полной!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 08:09

Вот это финиш!!! А что не занятия сексом за гречку????

ОТВЕТИТЬ
гость
3 апр 2020 в 08:17

мда, статья класс, решили отвлечь нас от дел насущных

Фото пользователя
3 апр 2020 в 08:20

Тут к 30 апреля каждый похудеет и без секса.

Гость
3 апр 2020 в 08:21

Пока вы занимаетесь сексом правительство РФ окажет помощь предприятиям Челяб.обл. таким как- ЧЭМКа, ариант,РМК,ММК, Фортум,Ситно и т.д!!! Опять праздник у алигархов и по новой яхте)))

Житель
3 апр 2020 в 08:27

Это не для меня!! 3 минуты и я спать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 08:35

Паук не насекомое

Гость
3 апр 2020 в 08:35

А Текслер какие даёт рекомендации по этому поводу? Без Текслера никуда!

Гость
3 апр 2020 в 08:38

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

ОТВЕТИТЬ
яяя
3 апр 2020 в 08:43

Тема совершенно не раскрыта!Описание достаточно подробное, но учитывая сложность телодвижений неплохо бы добавить обучающие видео.кроме этого отличный пример могли бы показать Текслер и члены городской администрации!хватит отлынивать займитесь делом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 08:45

Эээхммм, это точно портал новостей города и области??

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 08:59

Ладно хоть секс шопы пока не закрылись

Лариса .
3 апр 2020 в 09:01

Как вот не до секса счас .А как и что в сексе происходит и мы и без статей прекрасно знаем :_)и как нравится -так им и занимаемся .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 09:05

Паук - не насекомое! Каждый раз когда вы пишете, ощущение, что бредите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 09:08

Жёлтая пресса....

Вовашка 174
3 апр 2020 в 09:09

А Я даже статью не читал, скоро и так узнаем. Скоро нас всех гос-во вместе с коллекторами иметь начнет

Дед
3 апр 2020 в 09:35

Оначо, Микалыч! Жизнь прожил, а ток щас прозрел как оно бывает!
Еще бы в картинках доходчиво изложили!

Светлана
3 апр 2020 в 09:45

А я обычно сзади люблю

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 09:51

74.ru постепенно переходит в разряд желтой прессы

Строгая, но справедливая
3 апр 2020 в 09:55

Ржунимагу! Челябинцы, я вас обожаю!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 апр 2020 в 09:57

Наконец-то мы узнали то ,что нам нужно.
Сексом в маске заниматься и перчатках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 10:12

74.ру с каждым днем все больше какой то ерунды пишет. Это уже не главный Челябинский портал новостей а главный портал Челябинска по желтой прессе

крокодил Гена
3 апр 2020 в 10:16

Если закончатся деньги на оплату ЖКХ -сексом займутся суд.приставы !

Гость
3 апр 2020 в 10:40

Нас правительство сейчас неплохо имеет и без этой малопоучительной статьи

Гость
3 апр 2020 в 10:51

Как-то не цепляет....Секса не захотелось после этой статьи....Видимо, все плохо.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 10:56

Куда детей деть на время занятий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 11:27

После 27 лет совместной жизни с женой уже тяжело себя подвигнуть на подвиги! А встретиться с любимой не дает режим самоизоляции! И как при этом быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 12:32

У меня две любимых: Маша и Даша. Маша манит а Даша дразнит!

ОТВЕТИТЬ
Муай
3 апр 2020 в 12:52

В России секса нет. Хватит навязывать свои заморские штучки.

Соломон Хундай Солярисович
3 апр 2020 в 13:20

Бабы к кому в гости напроситься? Кто одинокая?

3 апр 2020 в 13:39

Пока вы на самоизоляции, кто то занимается сексом с вашей любовницей

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 13:45

Я скорострел,
так что мимо!

Гость из деревни
3 апр 2020 в 14:47

Статью не читал, комментарии классные!

Петр
3 апр 2020 в 14:48

Срамота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 15:17

Секс-народу !! Нужная и своевременная статья ! Не забывайте про презервативы. Защита от коронавируса дополнительная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 15:19

Желательно.еще и картинок !!

Гость
3 апр 2020 в 15:38

Статейка прикольная "улыбнуло"!!! Даже в такие статьи пишут одни и те же комментарии про автобусы от губернатора (они то тут причём?), про карантин от президента )))) большинство стран сейчас на самоизоляции..... Вопрос кто из этого "плавильного котла" выйдет живым

Гость
3 апр 2020 в 16:29

Вместо камасутры, лучше покажите людям, как выжить без денег, чем оплачивать кредиты и жкх, на что покупать лекарства, продукты

ОТВЕТИТЬ
Любитель
3 апр 2020 в 16:51

Для остеохондрозников, немощных и лентяев - 69, легли на бочок и ле(и)жите... 😎

ОТВЕТИТЬ
Тарынин Юрочка)
3 апр 2020 в 17:36

Подскажите пожалуйста. А для однополых пар эта инструкция также применима ?

3 апр 2020 в 18:04

надо всем нам кремлевскую МЕТОДИЧКУ с картинками....Без нее никак..

Гость
3 апр 2020 в 18:18

Лучше не шевелитесь лежите, берегите энергию

Гость
3 апр 2020 в 18:52

Почему вариант "занимаюсь сексом" указан в единственном числе? Для тех, кто в одиночку?

праворукий
3 апр 2020 в 20:15

Сейчас резина дорогая! Лучше купить побольше масок и гречки ! Дюрекс очень дорогой!

Гость
3 апр 2020 в 22:02

Мой товарищ работал в Германии. Там проституция разрешена. Рассказал.как всей бригадой остарбайтеров ходили в публичный дом. Все чинно-благородно. Охрана..чистота.сервис. Средняя цена с клиента-40 евро. И чего читатели 74 ру так стесняются и стыдятся ??

пупин
3 апр 2020 в 22:19

зашел чисто коменты почитать

Павел Быков
4 апр 2020 в 08:06

Пособие для подготовительной группы детского сада😜

Оля
4 апр 2020 в 15:07

Статья не интересно написана, можно было бы смачнее описать, чтобы у того, кто читал слюнки потекли, ну или другое место)))

ОТВЕТИТЬ
Гость.
4 апр 2020 в 18:13

Когда мужик снизу, ему тяжело дышать! Когда он сверху, голова кружится! На левом боку, сердце давит! А на правом, телевизор не видно!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
4 апр 2020 в 21:28

Секс .конечно .штука классная .Главное сооответвующий партнер :-)Тогда все выше крыши :-)

Гость
5 апр 2020 в 13:51

Во, чтиво для ученичков, а то учебники то не надо читать пока)

ОТВЕТИТЬ