4 декабря пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

3 апр 2020 в 13:39

Пока вы на самоизоляции, кто то занимается сексом с вашей любовницей

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 13:45

Я скорострел,
так что мимо!

Гость из деревни
3 апр 2020 в 14:47

Статью не читал, комментарии классные!

Петр
3 апр 2020 в 14:48

Срамота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 15:17

Секс-народу !! Нужная и своевременная статья ! Не забывайте про презервативы. Защита от коронавируса дополнительная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 15:19

Желательно.еще и картинок !!

Гость
3 апр 2020 в 15:38

Статейка прикольная "улыбнуло"!!! Даже в такие статьи пишут одни и те же комментарии про автобусы от губернатора (они то тут причём?), про карантин от президента )))) большинство стран сейчас на самоизоляции..... Вопрос кто из этого "плавильного котла" выйдет живым

Гость
3 апр 2020 в 16:29

Вместо камасутры, лучше покажите людям, как выжить без денег, чем оплачивать кредиты и жкх, на что покупать лекарства, продукты

ОТВЕТИТЬ
Любитель
3 апр 2020 в 16:51

Для остеохондрозников, немощных и лентяев - 69, легли на бочок и ле(и)жите... 😎

ОТВЕТИТЬ
Тарынин Юрочка)
3 апр 2020 в 17:36

Подскажите пожалуйста. А для однополых пар эта инструкция также применима ?

3 апр 2020 в 18:04

надо всем нам кремлевскую МЕТОДИЧКУ с картинками....Без нее никак..

Гость
3 апр 2020 в 18:18

Лучше не шевелитесь лежите, берегите энергию

Гость
3 апр 2020 в 18:52

Почему вариант "занимаюсь сексом" указан в единственном числе? Для тех, кто в одиночку?

праворукий
3 апр 2020 в 20:15

Сейчас резина дорогая! Лучше купить побольше масок и гречки ! Дюрекс очень дорогой!

Гость
3 апр 2020 в 22:02

Мой товарищ работал в Германии. Там проституция разрешена. Рассказал.как всей бригадой остарбайтеров ходили в публичный дом. Все чинно-благородно. Охрана..чистота.сервис. Средняя цена с клиента-40 евро. И чего читатели 74 ру так стесняются и стыдятся ??

пупин
3 апр 2020 в 22:19

зашел чисто коменты почитать

Павел Быков
4 апр 2020 в 08:06

Пособие для подготовительной группы детского сада😜

Оля
4 апр 2020 в 15:07

Статья не интересно написана, можно было бы смачнее описать, чтобы у того, кто читал слюнки потекли, ну или другое место)))

ОТВЕТИТЬ
Гость.
4 апр 2020 в 18:13

Когда мужик снизу, ему тяжело дышать! Когда он сверху, голова кружится! На левом боку, сердце давит! А на правом, телевизор не видно!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
4 апр 2020 в 21:28

Секс .конечно .штука классная .Главное сооответвующий партнер :-)Тогда все выше крыши :-)

Гость
5 апр 2020 в 13:51

Во, чтиво для ученичков, а то учебники то не надо читать пока)

ОТВЕТИТЬ