6 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)

Але
3 апр 2020 в 20:56

Текслер, почему зарядные станции для электромобилей не работают третий месяц? Ты издеваешься? Зачем было обнадёживает людей появлением инфраструктуры?

Комментаторрр
3 апр 2020 в 20:56

Понятно почему пациенты дохнут—лечат противовирусными препаратами!!! а это пустышка....надо лечить пневмонии антибиотиками!!!ну горе инфекционисты!!!

Гость
3 апр 2020 в 20:57

Сегодня просто ради интереса позвонил в Инвитро анализ на короновирус стоит 1950! Я спросил а covid19 можно сдать? Меня спросили с какого региона я говорю с Челябинска и слышу в ответ в вашем регионе тестов нет даже платных! Есть только в Москве и области! Так что делаем выводы! Не верите гугл в помощь клиника Инвитро номер начинается 8 800. Нас опять треснули!!!

Гость
3 апр 2020 в 20:58

Реакции нет на 65+, решили вирус омолодить..... Бред... А 1 мая.... По вашей просьбе, товарищи, я... Меняю конституцию без голосования... Вы так просили и я принял решение.. Страшно жить в такой стране, где все продано!!!!!

Гость
3 апр 2020 в 21:08

Во дворах полно детей с самокатами и гироскутерами, взрослых компаниями, молодёжи с пивом на лавках, какя самоизоляция? Когда начнут контролировать все это? Смысл рушить бизнес, оставлять людей без работы? Во дворах людей больше, чем в обычные дни было.

Поэт Незнайка
3 апр 2020 в 21:19

А за окном опять воняет
И не спасает даже медовуха.
С каким фетишем наш Челябинск помирает?
С поносом? С золотухой?

Гость
3 апр 2020 в 21:20

Сегодня собрался в магазин, вышел из подъезда, закурил. Смотрю, идёт в маске полицейский, метрах в 5 от меня. Я ему крикнул, говорю, послушайте, не могли бы вы в лавку сгонять, подкупить мне пару банок пива и пачку сигарет, а то я в режиме самоизоляции нахожусь? А он мне, ты чё, говорит, совсем типа осоловел, что тебе офицер полиции должен в магазин за бухлишком бегать? Чё, говорит, свободные ноги нашёл? Сам, говорит, иди. И засмеялся.
Как думаете, правильно себя повёл полицейский, что отказал мне, человеку, ушедшему в режим самоизоляции, в доставке пива к подъезду?

Гость
3 апр 2020 в 21:33

Маска - полное фуфло. Давненько я как-то купил упаковку и вот лежали до случая. Иду в гипермаркете, а впереди меня женщина и я ощущаю аромат ее духов. И вот представьте, раз тяжелые молекулы парфюма легко пролетают через плетение марли, то что задержит вирус? Маска очищает лишь совесть. Типа, что мог - сделал.

ВОЗ предписывает маски лишь зараженным,а здоровым не поможет.А насчёт итальянского сценария...эти тупоголовые корейско-китайский сценарий не могли воплотить,время же было!)

Гость
3 апр 2020 в 21:52

В Челябинске всё идёт к завершению,но есть ещё не прилетевшие задержанные туристы их будут проверять на корону ?

Гость
3 апр 2020 в 22:05

Хватит пугать всех, от ОРВИ может и каждый..., и под машину попасть так же.

Гость
3 апр 2020 в 22:28

Дай Вам бог здоровья! такие как Вы самая настоящая опора страны. Когда мы выйдем из этого кризиса, власть должна осознать простую вещь, если в городе есть лишний млрд рублей, не нужно к примеру спускать его на хоккейный клуб в котором играют взрослые бородатые дятьки, Потратьте их лучше на здравоохранение, на зарплату врачам, лечение детей и т.д. Когда в дом приходит беда, эти взрослые бородатые дятьки с клюшками вам не помогут. Мы все бежим к нашим врачам, которым зарплата дядек с клюшками даже не снилась...

гость
3 апр 2020 в 22:32

...это только начало всего...год то високосный..терпения всем и здоровья.

Гость
3 апр 2020 в 22:35

Если всех проверить на вирус то выясница что у половины он уже есть и они прекрасно себя чувствуют.

Ерохин Ванёк
3 апр 2020 в 22:37

А где тесты на вирус? Может уже пора всех начать проверять, раз болезнь может проходить бессимптомно? Может уже пол-области больны, а мы и не ведаем.

3 апр 2020 в 22:40

Обалдеть! 8 АППАРАТОВ ИВЛ 8 штук, а пут везет ИВЛы с масками, так нам сейчас необходимыми, целыми самолетами то в США, то в Словакию!!!
Капитан нашего корабля мало того, что сбежал первый, так еще и спасательные жилеты украл у нас!

Гость
3 апр 2020 в 22:53

И кто там веселился, что это нас не касается, кто устраивал пранки, шутил ? Где все эти смельчаки ? То то же.

Гость
3 апр 2020 в 22:59

Все четко и по делу, спасибо! Ещё хочу выразить свою благодарность этим людям, они сейчас на передовой с этим невидимым врагом. Постарайтесь не заболеть сами.

серёга
3 апр 2020 в 23:04

Нормально, наконец то всё объяснили! Обычный грипп. Я так и знал ещё 2 недели назад.

серёга
3 апр 2020 в 23:23

Давайте, всё таки скажем ИСКРЕННЕ-----: "ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПА-СИ-БО!!!!" честным, профессиональным и искреними перед больными пациентами врачам!!!

Александр
3 апр 2020 в 23:25

Адекватный комментарий. Всё чётко, по существу. Здоровья вам, Доктор.

Алексей Бархатов
3 апр 2020 в 23:32

Не все то золото, что блестит...

Гость
3 апр 2020 в 23:43

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

руссофоб
3 апр 2020 в 23:54

Бархатные вы мои ))))

Ольга
3 апр 2020 в 23:54

А как быть с такими которые из Москвы едут к нам? Вот парень был на заработке в Москве и на днях приехал домой к маме, и он не сидит дома ходит в магазин и гуляет по улицам, а деревня у нас маленькая и половина пенсионеров, есть риск для заражения?

Агния Барто
3 апр 2020 в 23:55

Местное

Он сказал "Поехали",
И сфотографировал что-то

Так и живем
3 апр 2020 в 23:57

Бизнес-то как, шевелится еще или шевелят?

Гость
4 апр 2020 в 00:04

Ну так чо, носить маску на улице или нет?

Гость
4 апр 2020 в 00:29

А после когда в мире закончится эпидимия.текслер и Путин уйдут со своих постов?

Евгений
4 апр 2020 в 01:05

Нуда, такой популизм. У нас то вот всё так круто, а в Испании и Италии всё плохо, потому что у нас не как у них, у нас всё лучше. Ну-ну

4 апр 2020 в 01:36

Екатерина Александровна говорит о реальной ситуации. Грамотнейший врач старой закалки.’Таких врачей надо беречь.

Комментаторрр
4 апр 2020 в 01:59

Ну вообще заврались!!! Зимняя дизентирия она ЗИМОЙ!!!!!!а вот в России весной!!!! В Китае она зимой и была!!!!! Вот и гонят!!!!!!

Комментаторрр
4 апр 2020 в 02:08

Врачи инфекционисты это может птичий грипп гуляет.....а вы из слона карону лепите??? У нас в стране хоть какая-то диагностика есть??????

серёга -
4 апр 2020 в 02:21

Это - обычный грипп. Смертность от осложнений такая же - меньше 0,5 %...!

Гость
4 апр 2020 в 05:41

Красиво Михайлову затроллила и ОКБ №2, со всей их постановкой.
Практически рожей ткнула в те вёдра.
Очень мудрая женщина. Уважаю таких!

Уже4150
4 апр 2020 в 07:13

Если понять слова врача, что пик придётся на майские праздники, то во время пика точно не отменят самоизоляцию. Скорее всего до июня продлят.

Человек
4 апр 2020 в 07:45

8 ИВЛ и все ??? Наступили веселые времена

Гость
4 апр 2020 в 07:47

Интересный вопрос хочу задать, так, для своей статистики: делали ли заболевшие прививки от гриппа в прошлом году? Нигде этот фактор не озвучивается. И, вообще, насколько полезна/ вредна вакцинация от гриппа.

Гость
4 апр 2020 в 08:24

Екатерина Александровна здоровья вам и всему вашему отделению

Olga
4 апр 2020 в 09:01

Нужно на тех кто устраивает дебоши в больнице вызывать полицию и заводить протоколы. Как достали эти недопациенты! На них тратят средства, лечат их, костюмы защитные у врачей на вес золота, а эти недолюди ничего не ценят...

Гость
4 апр 2020 в 09:02

Спасибо врачам!!!! И за нормальные условия в 8-ке, в отличии от 2-ки!!!!!если попадать, то только не в 2-ку!!!

Ник
4 апр 2020 в 09:12

Судя из репортажа и интервью, у нас будет точно не Италия. А гораздо хуже и помощи нам будет ждать не от кого. Даже СИЗ в аптеках нет. Само изоляция, какая иди на работу и все тут.

Нит
4 апр 2020 в 09:13

Маски носить на улице нужно,чтобы руками лицо случайно не трогать. А то руки так и лезут нос почесать.

Гость
4 апр 2020 в 09:18

Низкий поклон врачам ! Здоровья вам и сил!!!!!Спасибо за ваш труд!

Гость
4 апр 2020 в 09:42

Умный и опытный доктор. Правильно и аккуратно все рассказала, без залихватской бравады и без паникёрства.
Вот только вид у неё уставший. Уже уставший. А до пика эпидемии ещё ой как далеко. Сил всем нам, и докторам, выдержать все это.
А уставшие глаза - от нашего любимого государства, которое не поддерживает своих докторов, но призывает их в минуты опасности и просто сбрасывает на них проблему

Гость
4 апр 2020 в 09:51

Какой адекватный врач. Терпения ей.

Житель ЧМЗ
4 апр 2020 в 10:52

Екатерина Александровна, спасибо понятные ответы. Сидим дома, скучно...., но уж лучше так, чем как в Италии!!!!

Катерина
4 апр 2020 в 11:37

Какая приятная женщина-врач. Спокойно все без паники и лишней суеты объяснила. Спасибо за вашу работу!

Гость
4 апр 2020 в 11:59

Пр статиске сколько там умирало так и умирают.Не больше не меньше.За соответствующий период прошлого года. Но диагноз пишут- корону.

Гость
4 апр 2020 в 12:00

Спасибо,доктор. Четко и по существу. Реально,не 5-звездочный отель,но лечиться можно. А что будет в ОКБ 2, якобы биотуалеты. Охватывает ужас. Но ситуация выявила: медицину загубили, образование с огэ и егэ, впр и дистантом скоро пойдет ко дну. Врачи и учителя советской школы уже в возрасте. Увы.