8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)

Гость
3 апр 2020 в 21:08

Во дворах полно детей с самокатами и гироскутерами, взрослых компаниями, молодёжи с пивом на лавках, какя самоизоляция? Когда начнут контролировать все это? Смысл рушить бизнес, оставлять людей без работы? Во дворах людей больше, чем в обычные дни было.

ОТВЕТИТЬ
Поэт Незнайка
3 апр 2020 в 21:19

А за окном опять воняет
И не спасает даже медовуха.
С каким фетишем наш Челябинск помирает?
С поносом? С золотухой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 21:20

Сегодня собрался в магазин, вышел из подъезда, закурил. Смотрю, идёт в маске полицейский, метрах в 5 от меня. Я ему крикнул, говорю, послушайте, не могли бы вы в лавку сгонять, подкупить мне пару банок пива и пачку сигарет, а то я в режиме самоизоляции нахожусь? А он мне, ты чё, говорит, совсем типа осоловел, что тебе офицер полиции должен в магазин за бухлишком бегать? Чё, говорит, свободные ноги нашёл? Сам, говорит, иди. И засмеялся.
Как думаете, правильно себя повёл полицейский, что отказал мне, человеку, ушедшему в режим самоизоляции, в доставке пива к подъезду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 21:33

Маска - полное фуфло. Давненько я как-то купил упаковку и вот лежали до случая. Иду в гипермаркете, а впереди меня женщина и я ощущаю аромат ее духов. И вот представьте, раз тяжелые молекулы парфюма легко пролетают через плетение марли, то что задержит вирус? Маска очищает лишь совесть. Типа, что мог - сделал.

ОТВЕТИТЬ

ВОЗ предписывает маски лишь зараженным,а здоровым не поможет.А насчёт итальянского сценария...эти тупоголовые корейско-китайский сценарий не могли воплотить,время же было!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 21:52

В Челябинске всё идёт к завершению,но есть ещё не прилетевшие задержанные туристы их будут проверять на корону ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 22:05

Хватит пугать всех, от ОРВИ может и каждый..., и под машину попасть так же.

Гость
3 апр 2020 в 22:28

Дай Вам бог здоровья! такие как Вы самая настоящая опора страны. Когда мы выйдем из этого кризиса, власть должна осознать простую вещь, если в городе есть лишний млрд рублей, не нужно к примеру спускать его на хоккейный клуб в котором играют взрослые бородатые дятьки, Потратьте их лучше на здравоохранение, на зарплату врачам, лечение детей и т.д. Когда в дом приходит беда, эти взрослые бородатые дятьки с клюшками вам не помогут. Мы все бежим к нашим врачам, которым зарплата дядек с клюшками даже не снилась...

ОТВЕТИТЬ
гость
3 апр 2020 в 22:32

...это только начало всего...год то високосный..терпения всем и здоровья.

Гость
3 апр 2020 в 22:35

Если всех проверить на вирус то выясница что у половины он уже есть и они прекрасно себя чувствуют.

ОТВЕТИТЬ
Ерохин Ванёк
3 апр 2020 в 22:37

А где тесты на вирус? Может уже пора всех начать проверять, раз болезнь может проходить бессимптомно? Может уже пол-области больны, а мы и не ведаем.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2020 в 22:40

Обалдеть! 8 АППАРАТОВ ИВЛ 8 штук, а пут везет ИВЛы с масками, так нам сейчас необходимыми, целыми самолетами то в США, то в Словакию!!!
Капитан нашего корабля мало того, что сбежал первый, так еще и спасательные жилеты украл у нас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 22:53

И кто там веселился, что это нас не касается, кто устраивал пранки, шутил ? Где все эти смельчаки ? То то же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 22:59

Все четко и по делу, спасибо! Ещё хочу выразить свою благодарность этим людям, они сейчас на передовой с этим невидимым врагом. Постарайтесь не заболеть сами.

ОТВЕТИТЬ
серёга
3 апр 2020 в 23:04

Нормально, наконец то всё объяснили! Обычный грипп. Я так и знал ещё 2 недели назад.

ОТВЕТИТЬ
серёга
3 апр 2020 в 23:23

Давайте, всё таки скажем ИСКРЕННЕ-----: "ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПА-СИ-БО!!!!" честным, профессиональным и искреними перед больными пациентами врачам!!!

Александр
3 апр 2020 в 23:25

Адекватный комментарий. Всё чётко, по существу. Здоровья вам, Доктор.

Алексей Бархатов
3 апр 2020 в 23:32

Не все то золото, что блестит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 23:43

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

ОТВЕТИТЬ
руссофоб
3 апр 2020 в 23:54

Бархатные вы мои ))))

Ольга
3 апр 2020 в 23:54

А как быть с такими которые из Москвы едут к нам? Вот парень был на заработке в Москве и на днях приехал домой к маме, и он не сидит дома ходит в магазин и гуляет по улицам, а деревня у нас маленькая и половина пенсионеров, есть риск для заражения?

ОТВЕТИТЬ
Агния Барто
3 апр 2020 в 23:55

Местное

Он сказал "Поехали",
И сфотографировал что-то

Так и живем
3 апр 2020 в 23:57

Бизнес-то как, шевелится еще или шевелят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 00:04

Ну так чо, носить маску на улице или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 00:29

А после когда в мире закончится эпидимия.текслер и Путин уйдут со своих постов?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
4 апр 2020 в 01:05

Нуда, такой популизм. У нас то вот всё так круто, а в Испании и Италии всё плохо, потому что у нас не как у них, у нас всё лучше. Ну-ну

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 01:36

Екатерина Александровна говорит о реальной ситуации. Грамотнейший врач старой закалки.’Таких врачей надо беречь.

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
4 апр 2020 в 01:59

Ну вообще заврались!!! Зимняя дизентирия она ЗИМОЙ!!!!!!а вот в России весной!!!! В Китае она зимой и была!!!!! Вот и гонят!!!!!!

Комментаторрр
4 апр 2020 в 02:08

Врачи инфекционисты это может птичий грипп гуляет.....а вы из слона карону лепите??? У нас в стране хоть какая-то диагностика есть??????

серёга -
4 апр 2020 в 02:21

Это - обычный грипп. Смертность от осложнений такая же - меньше 0,5 %...!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 05:41

Красиво Михайлову затроллила и ОКБ №2, со всей их постановкой.
Практически рожей ткнула в те вёдра.
Очень мудрая женщина. Уважаю таких!

Уже4150
4 апр 2020 в 07:13

Если понять слова врача, что пик придётся на майские праздники, то во время пика точно не отменят самоизоляцию. Скорее всего до июня продлят.

ОТВЕТИТЬ
Человек
4 апр 2020 в 07:45

8 ИВЛ и все ??? Наступили веселые времена

Гость
4 апр 2020 в 07:47

Интересный вопрос хочу задать, так, для своей статистики: делали ли заболевшие прививки от гриппа в прошлом году? Нигде этот фактор не озвучивается. И, вообще, насколько полезна/ вредна вакцинация от гриппа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 08:24

Екатерина Александровна здоровья вам и всему вашему отделению

Olga
4 апр 2020 в 09:01

Нужно на тех кто устраивает дебоши в больнице вызывать полицию и заводить протоколы. Как достали эти недопациенты! На них тратят средства, лечат их, костюмы защитные у врачей на вес золота, а эти недолюди ничего не ценят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 09:02

Спасибо врачам!!!! И за нормальные условия в 8-ке, в отличии от 2-ки!!!!!если попадать, то только не в 2-ку!!!

Ник
4 апр 2020 в 09:12

Судя из репортажа и интервью, у нас будет точно не Италия. А гораздо хуже и помощи нам будет ждать не от кого. Даже СИЗ в аптеках нет. Само изоляция, какая иди на работу и все тут.

ОТВЕТИТЬ
Нит
4 апр 2020 в 09:13

Маски носить на улице нужно,чтобы руками лицо случайно не трогать. А то руки так и лезут нос почесать.

Гость
4 апр 2020 в 09:18

Низкий поклон врачам ! Здоровья вам и сил!!!!!Спасибо за ваш труд!

Гость
4 апр 2020 в 09:42

Умный и опытный доктор. Правильно и аккуратно все рассказала, без залихватской бравады и без паникёрства.
Вот только вид у неё уставший. Уже уставший. А до пика эпидемии ещё ой как далеко. Сил всем нам, и докторам, выдержать все это.
А уставшие глаза - от нашего любимого государства, которое не поддерживает своих докторов, но призывает их в минуты опасности и просто сбрасывает на них проблему

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 09:51

Какой адекватный врач. Терпения ей.

Житель ЧМЗ
4 апр 2020 в 10:52

Екатерина Александровна, спасибо понятные ответы. Сидим дома, скучно...., но уж лучше так, чем как в Италии!!!!

Катерина
4 апр 2020 в 11:37

Какая приятная женщина-врач. Спокойно все без паники и лишней суеты объяснила. Спасибо за вашу работу!

Гость
4 апр 2020 в 11:59

Пр статиске сколько там умирало так и умирают.Не больше не меньше.За соответствующий период прошлого года. Но диагноз пишут- корону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 12:00

Спасибо,доктор. Четко и по существу. Реально,не 5-звездочный отель,но лечиться можно. А что будет в ОКБ 2, якобы биотуалеты. Охватывает ужас. Но ситуация выявила: медицину загубили, образование с огэ и егэ, впр и дистантом скоро пойдет ко дну. Врачи и учителя советской школы уже в возрасте. Увы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 12:00

Больницы с вёдрами.Ура.

Академик
4 апр 2020 в 12:59

Здоровья и терпения всем врачам стрны

Гость
4 апр 2020 в 13:00

Мы уехали сначала в Сосновую Горку, там Квартира. Но, то что там творится, Это ужас!. Приехали много людей, в том числе арендаторы. Все гуляют, компаниями, подростки все время на детской площадке, взрослые тусуются!!!

ОТВЕТИТЬ
Алла
4 апр 2020 в 13:15

Надоела ересь с телека про заботу о стариках. Тетю мою на пенсии работающую отправила фирма в отпуск без содержания на 2 месяца, а отца подруги которому 66 лет, спар не отпускает на законный больничный по постановлению 402 от 01.04 на самоизоляции. Сказали пиши заяву на отпуск за свои счёт или увольняйся, зато руководители спара все на удалёнке. Позор товарищи, мало того что пенсия нищенская и старики вынуждены работать, дак и отношение к ним как к животине. А ведь у каждого есть мама и папа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 13:23

Это что получается, пока ждешь своих анализов, можешь заразиться?

Загрузка...