Комментарии к публикации «От полугода до 80 лет: врачи озвучили, кто болеет коронавирусом на Южном Урале»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

4 апр 2020 в 03:20

Вы где информацию берёте?
В штатах умерло 7000 из 275000.
В Италии умерло 14000 из 120000.
Калькулятор дать или подсчитали?
В США 2.5% смертность против 12%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 09:56

Что значит без клинических симптомов, или лёгкой форме заболевания протекает? Ведь люди все равно опасны для общества, своим диагнозом?? Где гарантия что они будут сидеть дома в самоизоляции? Самого начало, зная прекрасно что началась пандемия, ТУРИСТЫ повели себя по скотски, по отношению к свои близким и окружающим. Из - за таких безответственных туристов, которые занесли эту пандемию в страну, в регионы, такая напряжённая обстановка, беспокойство за своих детей... страдаем мы добросовестные, законопослушные граждане. Надо, ни только указать возраст , ещё надо бы назвать по именно, чтоб страна знала своих ГЕРОЕВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 10:24

По сути получается, что вирус можно подцепить и сидя в изоляции. Пошёл в магазин за продуктами, например, или в аптеку. И нет гарантии того, что эти самые продукты до тебя брал больной человек, а потом положил на полку,ну и так далее.

Гость
4 апр 2020 в 10:28

А кто проверяет и контролирует продавцов, работающих в ларьках, торгующих хлебом, молоком, овощами и другими продуктами? Вообшем, заразиться можно и сидя дома, выходя в магазин или аптеку. Хороша ложка к обеду. Меры принимать вовремя нужно было!

Гость
4 апр 2020 в 14:50

По какому адресу проживали заболевшие, необходимо продезинфицировать подъезд и двор, ручки квартир!

Житель
4 апр 2020 в 15:38

Трудно что ли туристов в зоны карантина отправлять не смотря на ранги и пусть там проживают до полного выздоровления . Для чего их отправляют на самоизоляцию ? Значит меня могут оштрафовать за что - нибудь , а кто заразу привёз молодец продолжает контактировать как ни в чём не бывало , заражает .

Гость
5 апр 2020 в 00:02

А мне вот интересно, все челябинские заболевшие коронавирусом люди, где они лечатся? Ведь болезнь у них в лёгкой форме, Их положили в больницу или же они находятся дома?