23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
4 апр 2020 в 13:26

Я устал бухать, чем заняться не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 13:26

Подскажите какой хороший фильм посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
737
4 апр 2020 в 13:27

А все таки, почему вирус к нам пришел из Италии, а не из Китая?!
Странный какой-то вирус

ОТВЕТИТЬ
Обама
4 апр 2020 в 13:29

Главное чтобы движения между городами и регионами закрыли, иначе москвичи понаедут

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 13:29

Пересмотрел все научные каналы, теперь думаю докторскую диссертацию писать по квантовой механике.

Гость
4 апр 2020 в 13:32

В каком документе я могу вычитать свое Право на свободу слова и перемещения за исключением -режима ЧС, Я правильно понимаю, что если инфецированных перевалит за 10000 тысяч, то есть основание для ЧС!!??

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 13:35

Мужики, давайте меняться жёнами?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2020 в 13:35

9 человек умерло от коронавируса. Интересно, а сколько человек умерли за сутки от инсультов, ВИЧ, рака, болезней сердца????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 13:36

Проведенные за сутки 65 тысяч тестов выявили 582 зараженных... у меня всё.

Ирина
4 апр 2020 в 13:50

Печально и за одного погибшего. И если можно спасти, будем стараться. От нас нужна только дисциплина.

Гость
4 апр 2020 в 13:51

Заголовок просто огонь... Заболело и умерло,, журналисты может уже перестанете сеять панику. Ведь можно в заголовке статьи написать количество выздоровлений

Гульназ
4 апр 2020 в 13:55

Я так удивляюсь какой бред пишут бред!"упавших с кровати больше умирают!"не от великого ума!пока вас не коснеться видно или привыкли только о себе любимых говорить!

4 апр 2020 в 13:57

Граждане хорошие,а точнее минздрав всея Руси и всего мира.Где статистика,от чего умерли эти люди?От вируса или от хронических заболеваний на фоне вируса?По-моему,очевидно,что разница есть.Если бы статистика эта отслеживалась,то цифры мы увидели совершенно другие.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 апр 2020 в 14:05

Скоро деньги и у народа закончатся и тогда вот будет интересная статистика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 14:16

Сейчас на ТВ канале "Известия" показывают и говорят:2-ой Украинский флот освободил Братиславу.(в 1945г.).ФЛОТ!!!???Что в башке там у редактора?

ОТВЕТИТЬ
комментаторрр
4 апр 2020 в 14:21

меня скоро в самоизоляции белая горячка наступит.. и зелёные кароновирусы скачут...

Гость
4 апр 2020 в 14:39

Интересно -как иих пподсчитывает и сортирует?
В России люди во все времена умирали или от гголовы, или от живота.
Зная наше зздравоохранение (не врачей, врачи у нас хорошие, на себе знаю) и методы подсчёта, применяемые нашей властью, предположу, что цифры ппотолочные.
Больных может быть как в сотни раз ббольше, так и нет совсем.

Гость
4 апр 2020 в 14:55

Это ж откуда столько заражённых, если везде карантин объявлен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 16:46

Закрыть давно пора Москву, чтобы зараза из этого рассадника не расползалась по всей стране.

ОТВЕТИТЬ
Кэс
4 апр 2020 в 17:13

Вы все ещё верите в это шоу с коронавирусом?

ОТВЕТИТЬ
Кэс
4 апр 2020 в 17:15

А кто подскажет мне, сейчас центр занятости вообще открыт или нет? В Челябинске.

Vic_
4 апр 2020 в 17:38

при капитализме решить эффективно вопрос ни с экологией, ни с эпидемией невозможно!
капиталу нужна прибыль! без неё он сдыхает или развязывает мировые войны!
чтобы получить прибыль нужно , чтобы кто-то платил кровью и здоровьем капиталу , поскольку всё в мире создаётся трудом, рационально использовать труд и природные ресурсы можно только при Социализме! ЯСНО?

Гость
5 апр 2020 в 02:49

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

ОТВЕТИТЬ
Павел Быков
6 апр 2020 в 11:12

Позвольте поинтересоваться-а какие заболевания сопутствующие были у покойных ???