Граждане хорошие,а точнее минздрав всея Руси и всего мира.Где статистика,от чего умерли эти люди?От вируса или от хронических заболеваний на фоне вируса?По-моему,очевидно,что разница есть.Если бы статистика эта отслеживалась,то цифры мы увидели совершенно другие.
Глупое и недалекое сравнение. Не учли заразность и возраст болезней. Раку, болезням сердца десятки и сотни лет. COVID-19 пол года еще лишь.
Гость
4 апреля 2020, 13:35
Мужики, давайте меняться жёнами?
Гость
4 апреля 2020, 13:29
Пересмотрел все научные каналы, теперь думаю докторскую диссертацию писать по квантовой механике.
Гость
4 апреля 2020, 13:29
Главное чтобы движения между городами и регионами закрыли, иначе москвичи понаедут
Гость
4 апреля 2020, 14:05
Скоро деньги и у народа закончатся и тогда вот будет интересная статистика.
Гость
4 апреля 2020, 13:51
Заголовок просто огонь... Заболело и умерло,, журналисты может уже перестанете сеять панику. Ведь можно в заголовке статьи написать количество выздоровлений
Гость
4 апреля 2020, 13:27
А все таки, почему вирус к нам пришел из Италии, а не из Китая?!
Странный какой-то вирус
Гость
4 апреля 2020, 13:36
Проведенные за сутки 65 тысяч тестов выявили 582 зараженных... у меня всё.
Гость
4 апреля 2020, 13:32
В каком документе я могу вычитать свое Право на свободу слова и перемещения за исключением -режима ЧС, Я правильно понимаю, что если инфецированных перевалит за 10000 тысяч, то есть основание для ЧС!!??
Гость
4 апреля 2020, 13:26
Подскажите какой хороший фильм посмотреть.
Гость
4 апреля 2020, 13:26
Я устал бухать, чем заняться не знаю.
Гость
4 апреля 2020, 17:13
Вы все ещё верите в это шоу с коронавирусом?
Гость
5 апреля 2020, 02:49
Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?
Гость
4 апреля 2020, 13:55
Я так удивляюсь какой бред пишут бред!"упавших с кровати больше умирают!"не от великого ума!пока вас не коснеться видно или привыкли только о себе любимых говорить!
Гость
4 апреля 2020, 14:21
меня скоро в самоизоляции белая горячка наступит.. и зелёные кароновирусы скачут...
Гость
4 апреля 2020, 16:46
Закрыть давно пора Москву, чтобы зараза из этого рассадника не расползалась по всей стране.
Гость
4 апреля 2020, 14:16
Сейчас на ТВ канале "Известия" показывают и говорят:2-ой Украинский флот освободил Братиславу.(в 1945г.).ФЛОТ!!!???Что в башке там у редактора?
Гость
4 апреля 2020, 14:55
Это ж откуда столько заражённых, если везде карантин объявлен?
Гость
4 апреля 2020, 13:50
Печально и за одного погибшего. И если можно спасти, будем стараться. От нас нужна только дисциплина.
Гость
4 апреля 2020, 14:39
Интересно -как иих пподсчитывает и сортирует?
В России люди во все времена умирали или от гголовы, или от живота.
Зная наше зздравоохранение (не врачей, врачи у нас хорошие, на себе знаю) и методы подсчёта, применяемые нашей властью, предположу, что цифры ппотолочные.
Больных может быть как в сотни раз ббольше, так и нет совсем.
Гость
4 апреля 2020, 17:15
А кто подскажет мне, сейчас центр занятости вообще открыт или нет? В Челябинске.
Гость
4 апреля 2020, 17:38
при капитализме решить эффективно вопрос ни с экологией, ни с эпидемией невозможно!
капиталу нужна прибыль! без неё он сдыхает или развязывает мировые войны!
чтобы получить прибыль нужно , чтобы кто-то платил кровью и здоровьем капиталу , поскольку всё в мире создаётся трудом, рационально использовать труд и природные ресурсы можно только при Социализме! ЯСНО?
Гость
6 апреля 2020, 11:12
Позвольте поинтересоваться-а какие заболевания сопутствующие были у покойных ???
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
5 м/c,
ю-з.
758мм 56%За сутки в России 9 человек умерли от коронавируса, заразились — 582