6 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

Гость
4 апр 2020 в 12:10

Объявляйте уже жёсткий карантин. Самоизоляция себя не оправдывает.

4 апр 2020 в 12:10

Вышли раньше называется....

Гость
4 апр 2020 в 12:11

Убавьте в домах отопление!!!!!!! Не издевайтесь над людьми, а то от духоты падежь начнется!!!!!!!!!!

Гость
4 апр 2020 в 12:11

Да длин достали уже. Сидите дома особенно те что поражены и сидят на карантине, хватит разносить эту заразу! Или у вас так болею я и пускай другие тож поболеют?

Гость
4 апр 2020 в 12:11

И че что выросло?А если будет "вырастать" 10 лет ?

комментаторрр
4 апр 2020 в 12:13

74.ру этикетку с набора которыми исследуют!! производства вектор.... выложите в открытый доступ....а то сомнение у меня исследуют на сарс сов-2, а борютс с ков-19

Гость
4 апр 2020 в 12:14

Дайте денег - будем дома сидеть...

Гость
4 апр 2020 в 12:16

Непонятно с этими «условно неусловно подтверждённым», пишите нормально, сколько человек заболело. А то только больше запутывают.

Гость
4 апр 2020 в 12:17

Бежевый и Наполеон в 1983 году встретились в раю. Ильич сспросил Бонапарта, чего бы он хотел иметь больше всего на свете? "Газету "Правда"!"- последовал ответ.
-Почему?
- Если бы у меня была газета "Правда" то никто до сих пор не узнал бы о моем поражении при Ватерлоо в 1814 году!

Гость
4 апр 2020 в 12:19

Мне вот не нравится выражение:условно положительный тест!!*
Их уже сразу считают заражёнными!!!
И от этого меняются цифры!!
Зачем это показывать нам,пугая слабаков..??,если это ещё под вопросом!!

Гость
4 апр 2020 в 12:20

Весна пришла, запели птички, набухли почки и яички!

Гость
4 апр 2020 в 12:21

т.е. болеют всего 4 человека? остальные для массовки

Гость
4 апр 2020 в 12:23

Да не может быть у нас итальянского сценария ! Нет у нас столько 90 и 100 - летних , сколько их в Италии ! Нашим "долгожителям" бы до пенсии дожить !

Гость
4 апр 2020 в 12:24

Гулять хочется.. Там погода, и птички..

Гость
4 апр 2020 в 12:26

На вчера было проведено более 575 тысяч тестов. Тестировали всех, кто в группе риска: прилетевшие и контактирующие с заболевшими. На 575 тысяч тестов положительных оказалось 4149 штук. То ли я дурак, то ли лыжи не едут...

Гость
4 апр 2020 в 12:27

Всё из-за мерзких туристов.

Гость
4 апр 2020 в 12:28

С таким отношением друг к другу, без поддержки, солидарности, и обережения, будущее такой страны под сомнением, чудовищно, но это правда.

Влад
4 апр 2020 в 12:29

Эта самоизоляция невольно вскрыла кто работает официально ( белая зарплата) и кто робит на серой и чёрной зарплате. Сейчас самое время Налоговой и Финансовым службам проанализировать ситуацию и отчаянные посты и принять меры по выявлению. Но самое смешное, кто робит на серой и чёрной зарплате требуют милости у государства, которое обкрадывали ....., а своих хозяев боятся даже при том, что они их банально послали и на и в......

4 апр 2020 в 12:29

Можно было бы на первый раз ему поверить, но этот раз уже не первый, и до этого он никогда правду не говорил.

Гость
4 апр 2020 в 12:32

У меня уже изолента кончается самоизолироваться!

Кирилл
4 апр 2020 в 12:36

А про Кизильских медиков чот ни слова?

Алексей
4 апр 2020 в 12:42

Смело пишите любые цифры, всё-равно никто проверять не будет.

серёга -
4 апр 2020 в 12:45

Офигеть! Из 3,5 млн. жителей - 26 заболевших. Надо обязательно ещё 2 недели посидеть!

Гость
4 апр 2020 в 12:48

С нашей средней продолжительностью жизни 64.9 лет, у нас даже в группу риска попасть некому, не то что итальянский сценарий повторить.

174
4 апр 2020 в 12:49

Странно, а моя Крестная из Миасса говорит что в Миассе 6 заражённых, и чел 3 ждут результата. А тут официально по данным в Миассе 1 человек. Вот кто врёт - СМИ или крестная ошиблась? Получается скрывается истинное число заражённых или сделали меньше чтоб не нагнетать обстановку?

666
4 апр 2020 в 12:49

если бы все было настолько страшно как пишут, то бы пол города не ходила на работу и по городу. пока вы отдыхаете, нам приходится ходить на работу в смену за обычную з.п. а где гарантие, что не заразим других. просто делают деньги на вирусе!

Гость
4 апр 2020 в 12:54

Не заболевших, а просто сделали тесты.

Гость
4 апр 2020 в 12:54

Почему не прекратят спекуляцию на масках?Можно им задать вопросы....документы,не налогооблагаемые доходы и т.п. ....

Гость
4 апр 2020 в 12:59

В деревне Загибалово уу мужчин 25 см, а в деревне Отгибалово - 15 см.
И это потому, что в первой деревне размер выяснил с ппомощью опроса, а во второй - методом измерения.
Вот, собственно, и все, что вам нужно знать о современных статистических показателях.

Гость
4 апр 2020 в 13:02

почему по статистике по России нет данных о зараженных в Челябинске? может поэтому у нас в аптеках нет масок? антисептиков.мочему нет данных когда по России идет информация по цифры области там занижены?а тут на местном сайте другие?

Гость
4 апр 2020 в 13:03

Даёшь выходные до конца мая!!!!

Вот Алексей отчитался, несколько там зараженных ВООБЩЕ ее имеют проявлений. Вопрос.... а как их тестировали? Какие жалобы у них были? Просто потому что??? Ведь твк просто тест не сделать

Гость
4 апр 2020 в 13:09

Может лучше прислушается к предлагаемым действиям, чем отрицать угрозу заразится и лечь в закрытый гроб.

Гость
4 апр 2020 в 13:12

Было озвучено что всех с симптомами ОРВИ будут тестировать и на коронавирус, почему в поликлинике продляют больничный только на три дня, нужно постоянно к ним приходить. И про тесты вообще ни слова. Медицина сурового города.

Михаил
4 апр 2020 в 13:19

Почему нельзя выехать в сад или на дачу?

Гость
4 апр 2020 в 13:25

сейчас сложно по этому шутить нужно с надеждой на лучшее если мы это поймем и будем сидеть дома все будет тип топ особенно в деревнях нас то кто вылечит у нас славо богу хоть врач есть настоящий но оборудования нуль сами себе не поможем черта сдва кто поможет

Наталья
4 апр 2020 в 13:30

Во всяком случает остановили болезнь у 65+, а это не мало! Самые дисциплинированная часть общества, умеют жить по минимуму.))

Гость
4 апр 2020 в 13:33

Кто занёс эту ЗАРАЗУ в регион, пусть они лечатся платно. Какую-то ответственность за это они должны нести. Из-за безответственности туристов, которые занесли эту пандемию в регион, пострадали многие люди в этой сложившейся ситуации, остались без работы кто работает в коммерческой организации... Соотечественники ни только занесли ЗАРАЗУ в регион во время эпидемии, и да ещё экономический крах почти для каждой семьи.

Гость
4 апр 2020 в 13:41

Лююююди!!! сидите дома, носите маски в общественных местах(которые можно сшить самостоятельно!!!) Так быстрее все закончится, дайте медикам время, чтобы мощности нарастить, чтобы выздоровели все заболевшие

Гость
4 апр 2020 в 13:44

Никак нашмонаться не могут! Сижу в Челябинске. Никого не трогаю. Надо же мне привезти коронавирус! Всем этим путешественникам припаять бы статью за вредительство! Жаль отменили!

Евгений
4 апр 2020 в 13:48

Не нужно врать, что всего 26 человек болеет, болеет каждый четвёртый человек, эти 26 человек которые сделали тест, я сам переболел неделю с температурой кашлем и так далее

Гость Ант
4 апр 2020 в 13:49

26 заболевших на область..... А когда зимой пневмония бушует, туберкулёз круглогодично - это не страшно. Сколько у нас здесь сердечников, больных онкологией и сахарным диабетом. А здесь раздули. Корона - это обычный грипп. Умрут те, кто и так бы умер от ОРЗ, но с букетом болезней. А вообще, если на улицу выйти, там столько бактерий.

Гость
4 апр 2020 в 14:14

В связи с эпидемией надо всем россиянам как в Америке, произвести единоразовую
выплату денег. И отгородить регионы от Москвы. Вот сейчас видно по количеству
заболевших, где все российские деньги, кто по миланам и барселонам ездит.
Все москва.

Гость
4 апр 2020 в 14:29

У нас уже основная масса переболела в феврале и декабре, да и экология у нас убийственная для короновируса

***
4 апр 2020 в 14:36

Нытье про отсутствие масок и антисептиков для населения уже смешит.
У нас что закончилась "Белизна" в магазинах? Или водкой все алкомаркеты не завалены? Да и всяческих настоек в аптеках куча.
А маска делается в течении 10 минут даже "на коленке".

Вопрос насколько это кому-то нужно, и нужно ли вообще.
Или главное - это ныть в комментах?

Гость.
4 апр 2020 в 14:37

Надо было этих "туристов" при пересечении границы изолировать на карантин! А их распустили по домам, по всей России! Что, много на этом денег сэкономили?

гость
4 апр 2020 в 14:37

По моему надвигается другая чума (мировое сумашетствие)!!!!.

4 апр 2020 в 14:53

почему всё время пишите условно заболевшие ждут подтверждения, вот когда подтвердятся тогда и можно плюсовать, а так они получаются только подозреваемые в болезни, из за таких цифр мы перегнали Екб, потому что всех плюсуют кто по первому тесту, который не факт что точен.

Александр
4 апр 2020 в 14:54

Для вируса с заражаемостью в 2,5 - 3 раза выше чем у гриппа, и скрытой до появления 1 признаков 14 дней, очень долго распространяется? Не кажется вам?.. Либо это вирус хлюбкий, слабый либо кто что то не договаривает!

Гость
4 апр 2020 в 14:59

А руководитель штаба по борьбе с коронавирусом фотосессии без маски и перчаток устраивает , подаёт пример гражданам