Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации За сутки в Челябинской области выросло число заболевших коронавирусом
За сутки в Челябинской области выросло число заболевших коронавирусом

Гость
4 апр 2020 в 18:02

Челябинцы! Не будьте дебилами! Потерпите и посидите дома! А главное детишек не тащите на улицу, не зря дороги обрабатывают, это не шутки, меньше будем сланятся на улице быстрее все закончится и тогда пожалуйста хоть сутками гуляйте! Сейчас всё зависит от нашего благоразумия! Эта коварная болезнь проходит бывает безсимтомно и рядом идущий человек может быть носителем вируса, не забывайте об этом!

Гость
4 апр 2020 в 18:57

А из какой больницы фото?

Гость
4 апр 2020 в 18:59

Ура, радуйтесь, весь город обработали - ДОЖДЕМ)))))😁😁😁

Гость
4 апр 2020 в 19:06

А где бесплатно протестироваться? Может, мы уже переболели давно.

Александр
4 апр 2020 в 19:49

Интересно за сутки! Как это анализы тек быстро до Новосибирска и обратно прилетели ☹️

Гость
4 апр 2020 в 20:18

В прошлом году ездили в сад на велосипедах, а нынче с введением ограничений по передвижению, не знаем как поступить. Прошу разъяснить.

Гость
4 апр 2020 в 20:35

Пусть расскажут сколько Трамп даёт своим гражданам денег.А у нас всё для москвичей.

Гость
4 апр 2020 в 20:41

Почитайте книгу Достоевского " Бесы".Все ответы найдёте там.

Гость
4 апр 2020 в 20:53

Сколько людей гибнет в ДТП??? А автомобилей всё равно становится больше. Сколько умирают от алкоголя и последствий его употребления??? КБ в каждом доме почти.

Гость
4 апр 2020 в 23:14

Почему молчат "народные" избранники? Слабо?

Гость
4 апр 2020 в 23:29

Какой самоконтроль, президент и губернатор работодатель пишет в группе чтобы все в понедельник были на работе!!!!

Семен Семеныч
4 апр 2020 в 23:43

Скоро в булошную на УБЕРЕ ездить будем !

Аноним
5 апр 2020 в 00:14

Незнаю насчёт карантина ,мы в еманжелинске на уральце как работали так и работаем ,на одном квадрате по 10 человек,хах больше половины пенсионеры, заболеем так все сразу

5 апр 2020 в 01:14

ЧС нужно вводить !!!!!

Гость
5 апр 2020 в 03:06

Убавте отопление, начинаем открвать окна и просто простываем!!!!!!!

Ольга
5 апр 2020 в 04:06

Каждый конкретный случай опишите, пожалуйста, откуда взялся. В бредах откуда? Почему растет количество случаев. Какая обеспеченность защиты медиков и граждан.

Лариса
5 апр 2020 в 07:57

Дома сидеть не получится. К примеру часть промышленных предприятий с 6 апреля выходит на работу. Вот вам и изоляция.

Гость
5 апр 2020 в 08:30

Жар костей не ломит,атопление отключить и в холоде сидеть,вот умники!

Гость
5 апр 2020 в 08:39

На полуторо миллионный город 20заболевших,так изолируйте их в чем проблема то.

Гость
5 апр 2020 в 08:56

Вру они все

Гость
5 апр 2020 в 09:54

Столько туристов завезли в Челябинск, и никто из них не заболел????? Что то очень странно как то???

Лариса
5 апр 2020 в 10:28

Когда это всё закончится???(((

гость
5 апр 2020 в 10:37

Интересная деталь-в НьюЙорке более всех заражен район Corona, это в Квинсе, где проживают в основном латиноамериканцы, густо населенный район.

123
5 апр 2020 в 10:39

А ничего, что сдают анализы на covid только те, у кого подтверждён контакт с заражёнными(магазин не считается!), кто болеет пневмонией и проверяют приезжих? Уже не раз читаю, ходил в магазин, на 3-5 день температура под 40, но Врачи говорят что подтверждённого контакта нет - сидите дома, анализы брать не будем - совпадение? Не думаю. Отсюда и низкая статистика. Вы только подумайте! Офф данные - заражённый в среднем заражает 3х человек. За сутки в той дел мск 400-500 человек, в общем уже 3000. 25% ничего не чувствуют. Примерно половина в среднкй форме на домашней изоляции. И оставшиеся 25% - тяжело больные, которых сейчас и ложат в больницы? Отсюда карантин, штрафы за выход. Т.е по сути там уже 12000 болеющих. Только 3000 в больнице, остальные выходят в магазин. Отсюда прирост такой большой. Так что я бы не верил официальным данным. Хотели бы сказать правду - ввели бы чс уже давно.

Резеда
5 апр 2020 в 11:18

Тогда хоть хлебом на дом обесьпечьте, а то, курицу вам, яйца,...
Только не дозвонится...

Гость
5 апр 2020 в 11:33

Все сошли с ума. Чиновники попрятались в дворцах, граждане в квартирах. Но как были сами за себя, так и остались.

Гость
6 апр 2020 в 08:40

Фуфайку сними

Гость
6 апр 2020 в 11:27

У нас Миассе очень много народу ходит в магазинах безо всякой опаски, сам вчера столкнулся, дистанции не соблюдают, без перчаток и масок.

Александр
13 апр 2020 в 16:14

3-х человек накопать надо так жестоко чтобы до других дашло, а то так будут себя вести как малые дети.