27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

5 апр 2020 в 15:37

От гриппа больше умирает в стране, к чему шум?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 15:38

Надо пить святую воду, прекрасную защиту от болезней. Во всех храмах есть запасы, приходите покупайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 15:39

Не вздумайте туристов опять завозить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 15:44

Да шли бы вы со своим вирусом, погода отличная, мы в лес едем шашлыки делать )

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 15:46

Если малится три раза в день, то создаётся аура-эфир, который не подпускает различные вирусы. Потому что Гасподь даёт оберег, своему рабу божиему. Надо малится и Гасподь не оставит вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 15:52

Я так долго переживал о вирусе, что перестал любить жену. Что делать то, прям не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 16:01

И что, просто статистика тестов, у большинства и симптомы не проявляются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 16:10

Сколько вирусов убивает стопарик водки?

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
5 апр 2020 в 16:13

Где вожжелающий 500 автобусов от Алёши, как там дела у сынули который живет долго зарубежом из великой британни привезли его домой чартерным личным самолетом или нет. Гарвард Окфард топ медицина говорите это просто пшик и беспонтовый фейк якобы об наивысшем образовании.

Гость
5 апр 2020 в 16:17

Пока едедневные проценты прироста в районе 10-15 совсем не внушают оптимизма. Мы еще не вышли на уровень уверенного контроля прироста. Поэтому хватит заниматься шапкозакидательством населению и властям. Битва еще впереди, как и сказала главный инфекционист Челябинска. Второе- крупным конторам, которые выводят своих рабочих в обход режима самоизоляции на работу нужно 10 раз подумать, к чему это может привести.

ОТВЕТИТЬ
добрый заяц
5 апр 2020 в 16:17

масквичи распустили заразу, потому что до последнего миндальничали с прокаженными: прилетевшими из-за границы носителями этой сифы, нарушителями режима самоизоляции. в челябинске сейчас такая же ситуация: хомячки свободно передвигаются по городу и за ним, гордо крича о своих выдуманных правах; их личинки харкают в песочницах, еще не зная, что являются носителями заразы. не понимаю,чего ждет теслер, почему уважаемые росгвардейцы не устраивают облавы по всему городу со служебными овчарками и дубинами, метеля нарушителей режима? ведь такая распущенность демотивирует законопослушных граждан и способствует распространению сифы по всему челябинску

ОТВЕТИТЬ
Адольфы раком
5 апр 2020 в 16:34

У Сечина, досих пор з/п 1 миллион в день? Что за царь то бестолковый. Хорош тупить то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 16:40

А сколько заболело в Сирии?

Гость
5 апр 2020 в 16:41

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

ОТВЕТИТЬ
яяя
5 апр 2020 в 16:47

Россияне в целом довольно туповаты и безграмотны! вот взять к примеру маски которая сейчас смели во всех магазинах -задержать ими вирус это всё равно что носить воду решетом вирус в силу своих размеров спокойно проходит сквозь ткань это вам скажет любой грамотный специалист ,просто чтобы народ от ужаса белой простыней не накрывался ему вот такую глупую сказку подсовывают))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 16:49

Так то больше погибло вчера от хлопка газа и стрельбы по пьяне, я уж не говорю о погибших на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
5 апр 2020 в 16:51

Руководство страны сидели и ждали "туристов"! Зная обстановку по этому вирусу, ждали когда привезут к нам! А теперь ведут статистику!

Гость
5 апр 2020 в 16:55

Вранье. Так не бывает.

Гость
5 апр 2020 в 17:02

У меня жена за зиму растолстела так прилично, что замок у неё на весенней куртке разъехался. Сегодня взяла она куртку и говорит - пойду к сапожнику, чтобы молнию вставил. Как часов в 10 с утра ушла, так только через 5 часов пришла. Без куртки. Пришла радостная такая, говорит сапожник чудесно работает, завтра типа опять пойдёт куртку забирать. Такая добрая стала, что дала мне 500 р. на водку, сигареты и пиво. А я пошёл, а у сапожника объявление висит - закрыто ввиду провидения карантинных мераприятий. Тяпнул по дороге слегка, пришёл домой, а жена уже дрыхнет с улыбкой на лице. Как думаете, братья и сёстры, что с ней делать, когда продрыхнется? Выгнать или пусть живёт? Но опять же, а вдруг она корону в дом принесла? Напишите, были ли у вас такие случаи в вашем брачном союзе за время самоизоляции.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
5 апр 2020 в 17:20

Фу ты! Я уже напугался! Думал, что-то случилось с тобой!

Гость
5 апр 2020 в 17:21

Игорька на карантин!

Гость
5 апр 2020 в 17:26

Откуда у Дубровского деньги на частную помощь бездомным и матерям-одиночкам?

Гость
5 апр 2020 в 17:43

Основной прирост числа заразившихся идет в Москве. В большинстве регионов ситуация на сегоднящний день контролируема. Поэтому, первое, что должны сделать региональные руководители это тотальный контроль всех прибывающих из столицы нашей родины. Каждый из них потенциальный вирусоноситель. Не повторяйте ошибок с бесконтрольным приемом туристов из за рубежа. У вас есть шанс остановить распространение эпидемии в своих регионах, воспользуйтесь им!

ОТВЕТИТЬ
хим отака
5 апр 2020 в 18:16

что не пишите в каких регионах

Гость
5 апр 2020 в 18:57

Есть ложь, есть большая ложь и есть официальная российская статистика.

Где сдать тест на антитела?

Комментаторрр
5 апр 2020 в 19:29

Шанс с похмелья народу больше помрет.....чем от коронавируса....

Гость
5 апр 2020 в 21:19

Завтра очень большое число предприятий, плевав на распоряжения сами знаете кого, начинают работать в обычном режиме, и сотрудники на 99% не против такого расклада, ибо если сидеть до 19 апреля, не говоря уже о всем месяце, то зарплаты, которые по заверениям путина должны будут быть сохранены, составят в лучшем случае размер мрот, которого естественно не хватит даже заплатить за аренду однушки. Учитывая, что вирус проявляется через 3-4 дня, предполагаю что к концу следующей недели рост числа инфицированных по области будет не 2-3 человека в день, а 2-3 сотни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 00:46

Все из за рубежа и кто их по регионам гонит. Москва ?

ОТВЕТИТЬ
серёга
6 апр 2020 в 00:46

Москву изолируйте от России. Тем более, что она уже давно самоизолировалась от неё... А мы как нибудь без МСКВы переживём эту фейковую пандемию!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
6 апр 2020 в 08:39

Господа-горожане! ПОСМОТРИТЕ объективный анализ ситуации с коронавирусом, точная информация с выводами и рекомендациями! на youtube:
"За осла ответишь! Как вам врут о коронавирусе", АгитПроп 05.04.2020 К.Сёмин

Гость
6 апр 2020 в 14:12

И две смерти?!!! Запугали.Бесы.Бесы.Что делают с людьми.! Улететь бы на луну что ли?!