18 января понедельник
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
6 апр 2020 в 12:35

вообще пофигу

Елена
6 апр 2020 в 12:37

Это все конечно ужасно, но хотелось бы информацию видеть по районам Челябинской области. Это более актуальная информация на сегодняшний день.

Гость
6 апр 2020 в 12:42

Главное из-за границы всех туристов назад притащить,здесь их обследовать и на карантин или самоизоляцию. А то когда все более менее уляжется, границы откроют, они притащатся из-за границы необследованные и непрокарантиненные в Россию, и начнется вторая волна.

ОТВЕТИТЬ
Сынок зайца
6 апр 2020 в 12:42

Хватит уже томить коронавирусом. Когда начнется вакцинация с незаметным вживлением чипа?Готов уже стать подконтрольным. Дайте мне работу,чтобы заплатить за ЖКХ и немного покушать. Устал дома сидеть.Уже готов на всё,кроме голодовки.

ОТВЕТИТЬ
лебедев
6 апр 2020 в 12:44

Роспотребнадзор запустил платное тестирование на короновирус на дому! Люди без работы сидят, а они платный тест запустили, мрак...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 апр 2020 в 12:47

В Чечне умерла бабушка 83-х лет от короновируса. Надо полагать, что она в одну пачку погнала по миру кататься, заразилась, вернулась в свой тейп, ни с кем не общалась и умерла от короновируса.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 апр 2020 в 12:49

Сколько инфицированных выявили в Челябинске?

Гость
6 апр 2020 в 12:53

Где 15 миллионов автобусов? Их достаточно! Где разносчица с разносом?

Дмитрий
6 апр 2020 в 12:55

Почему завод ЧТЗ до сих пор выпускает тракторы, а не танки? Где обвалы и аресты? Что вообще происходит?

ОТВЕТИТЬ
гость
6 апр 2020 в 13:03

Вчера Кисель в "Итогах" на ТВ родил : "Москва приняла на себя основной удар короновируса в стране". Это ж надо так подменить понятия ! Оказывается, они в нерезиновой герои, если б не они - мы бы тут на перифериях уже подыхали в страшных корчах.
Вот так, видимо, и делается "история". Не удивлюсь, если после этой чумы ряд высокопоставленных лиц наградят орденом Сутулова, а Москва еще раз станет городом-героем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 13:04

Да вы совсем уже обдолбались чтоли??? Может быть хватит уже???? Здравомыслящие в это давно уже не верят.

гость
6 апр 2020 в 13:11

в россии выявили, а в челябинске завод ЧМК все работают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 13:15

У нас это долбаный недокарантин, а с Москвы заразу по всей стране развозят. У чинуш совсем с умишком плохо, не доходит, что авиаперевозки отменять надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 13:21

Сколько попов благодать божью подхватили ..?

Гость
6 апр 2020 в 13:24

Когда уже будет новость про то, что существенно сократилось????? Сколько можно уже???????????????? И не надо только про то, что "надо соблюдать карантин, кококо, вы сами виноваты, кудахтахтах"!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
6 апр 2020 в 14:00

Вы блин хоть один положительный анализ опубликуйте в открытом доступе с подписью врача лаборанта.... а пока только клевета....

ОТВЕТИТЬ
виктор
6 апр 2020 в 14:07

на диаграмме нет одного показателя - количество тестированных людей!

ОТВЕТИТЬ
Влад
6 апр 2020 в 14:37

Это таки да, главный разносчик сегодня - Москва. Все, ко губёшки от презрения к родной переферии отогнул и умчал в Москвк, сегодня , поджав хвост летят по родным пенатам, заражая их. Путину это надо понять и посадить москву на карантин, иначе они всю страну кончат по итальянскому варианту.

Влад
6 апр 2020 в 14:45

Почему в области объявлено о 27 больных, а в Российских шабах в Челябинской области 31 человек???

гость
6 апр 2020 в 14:47

Нужно брать пример с Южной Кореи и Китая , которые в короткий срок подавили распространение инфекции ! ПОЛНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 15:52

Мне одному видится то, что с введением так называемого карантина - "вирус" начал стремительно расти? Т.е. пока было все более-менее тихо-спокойно - и "случаи" были единичными, если вовсе были. Как только объявили коронапсихоз - с этого момента все и началось, хотя должно было быть с точностью до наоборот.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 апр 2020 в 16:05

Ну Китай то еще не справился до конца.У них опять вспышка 1600 чел за один день в начале апреля в провинции Хэнань. Повторно на карантин закрылись.

Гость
6 апр 2020 в 16:28

Нерезиновую вместе с областью нужно закрывать. Пускай там маринуются, а не развозят заразу по всей стране

Гость
6 апр 2020 в 16:50

Похоже, люди просто на работу вышли, когда поняли, что помощи не будет ниоткуда.