23 апреля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

Гость
6 апр 2020 в 15:28

А почему регулярно обследуют только вас?

ОТВЕТИТЬ
работник неправительства
6 апр 2020 в 15:30

а нас почему-то не обследуют на короновирус...
ни регулярно, ни периодически...
говорят, что это нормальная практика
кто прав?

ОТВЕТИТЬ
Кот Натальев
6 апр 2020 в 15:30

Если в Теорему ходил- то все, вирусоопасен. В Теорему и в Белый рынок все кто с Испаний приехал шляются, дома им не сидится , вот и заразили нашего Зюся, а ведь он мог и Текслеру бумажку подать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 15:32

Выглядит нездорово....

ОТВЕТИТЬ
Адольф
6 апр 2020 в 15:32

Молемся Господу чтобы наш хозяин уважаемый Алексей Леонидович не заразился!

ОТВЕТИТЬ
диксичелябинск
6 апр 2020 в 15:33

слов нет. за чей счёт банкет. в нашей компании даже перчатки не выдали для работы. маски неделю едут, доехать не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 15:33

Вот так и растет статистика "заболеваемости" На фоне всеобщего психоза - он так и будет "выявляться" практически у каждого второго обследуемого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 15:34

А почему у сотрудников полиции, у участковых, у сотрудников ГИБДД, у тех, кто постоянно общается с людьми, проверяет граждан, находящихся на карантине- не берут тесты в обязательном порядке?

ОТВЕТИТЬ
Ку Ку
6 апр 2020 в 15:35

Ну все!
Как же мы теперь будем.
Всю верхушку возможно заразил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 15:36

Платно обследуют? Или для бояр бесплатно?

ОТВЕТИТЬ
Житель
6 апр 2020 в 15:37

Текслер то на самоизоляцию должен «сесть» с предписанием и ответственностью различного характера за нарушение???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 15:39

Если госпитализируют, то в ту замечательную больничку, где палаты без раковин и вместо унитаза ведерко. Ведь главный врач отрапортовалась, что стационар готов к приему пациентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 15:41

Из той же песни будет
НИКОЛАЕВ - Полностью здоров!
ЛЕЩЕНКО - А что, так можно??

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2020 в 15:42

Я всем рекомендую прочесть полностью всю их пресс-конференцию сегодняшнюю. Нудистский пляж в апреле на Урале.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 15:47

ОБХОДИМ ОБЛАСТНУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ СТОРОНОЙ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 15:49

Ну он тоже человек, тоже может заразиться, как и любой другой, что из этого новость делать. Главное, что изолировался. Может и не подтвердят у него еще ничего

ОТВЕТИТЬ
Влад
6 апр 2020 в 15:55

Вот они 12 000 тестов

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 16:02

Даром ваш тест не нужен, пошёл дальше поднимать штангу.

Житель
6 апр 2020 в 16:12

Нам ли жить в печали , сидим в конурах , макароны едим как в " Джентельменах удачи "на ужин .

Гость
6 апр 2020 в 16:14

кто это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 16:15

Псевдокарантин Текслера рушит экономику Челябинска похлеще любого кризиса, ничего не давая людям в плане гарантий безопасности, но обрушивая их и так небольшие доходы и образ жизни. И пока что ничего не известно о том, что хоть какие-то из деклараций губернатора о поддержке населения и бизнеса стали реальными фактами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 16:15

пусть попа на дом вызывает молитву прочтёт и всё считай выздоровел

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 16:17

слушайте а зачем нам эта информация?

Фото пользователя
6 апр 2020 в 16:17

Весь отдел на карантин в окб№ 2!!!!!!!!!!!!!! Может после этого будет более эффективное управление!!!!!!

Гость
6 апр 2020 в 16:22

Надеюсь, его упекут в больничку в Ленинском - и не в отдельную палату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 16:26

А его в палату с ведром положат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 16:34

У нас в отделе и чих и кашель. И никто никого не обследует. Хорошо хоть без температуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 16:35

Сомнительный результат?! Это как??) вы уж определитесь там)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 16:36

"Нас всех регулярно обследуют, это нормальная практика, — рассказал Сергей Зюсь."

У меня все.

Гость
6 апр 2020 в 16:52

А рано облысевшего мальчишку из хора Турецкого, изнахратившего своими козлиными, в плане голоса, потугами композицию Фреди Меркьюри "Мы Чемпионы", равно как и сам хор, и самого Турецкого пробили на коронавирус? Они ж там в Москау неизвестно где и с кем болтаются, в том числе и с приезжими из Куршавеля.
А Зюсю поменьше улыбаться надо, когда губернатор куда-то приезжает и что-то говорит перед паствой. Вирус легко проникает в открытую ротовую полость, да и губернатор вроде бы не совсем ещё в клоуны записался.

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 апр 2020 в 17:00

Ну это сейчас с каждым может произойти, никто не застрахован, тем более он работает и по работе со многими людьми общается , так что сидите дома!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 апр 2020 в 17:06

А нас не регулярно обследуют,это тоже нормальная практика! Так,что держитесь от нас подальше!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 апр 2020 в 17:07

Здорово! Зачем обследовать регулярно без симптомов? Чтобы отчитываться сколько за день протестировано? Из них большинство тестируемых - сотрудники администрации. А маски 12000тоже вам каждый день выдают, чтобы меняли каждые 2 часа?

ОТВЕТИТЬ
Врач
6 апр 2020 в 17:14

На Принудительное лечение В ОКБ2 (что б заразу не разносил)!!

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2020 в 17:21

Это он от хора турецкого заразился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 17:34

В обсерватор его, срочно, или в больницу №2!!!

ОТВЕТИТЬ
Борисов
6 апр 2020 в 18:22

Вы мне скажите, зачем тратить тесты на людей, которые соблюдают самоизоляцию?

ОТВЕТИТЬ
челябинец
6 апр 2020 в 18:42

Пограничная зона еще ни о чем не говорит. Ждем результатов тестов, а там уже эксперты сделают свое дело. без паники))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 18:44

Зачем подняли такой шум? У каждого второго жителя региона, есть подозрение на коронавирус, благодаря нашим соотечественникам, которые отдохнули за границей на славу, и перевезли ни только ЗАРАЗУ в регион и ещё экономический крах, для каждой семьи.

ОТВЕТИТЬ
Катерина
6 апр 2020 в 18:46

Вот читаю комментарии, и ужасаюсь нашему народу, откуда в вас столько желчи? Желаю Сергею здоровья

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 18:46

Вы точно также можете сделать тест и точно также у вас может быть положительный результат. Не надо злорадствовать , это может коснуться каждого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 18:48

Здоровья Сергею , надеюсь диагноз не подтвердится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 18:49

Ещё подтверждающего результата нет, а уже люди злорадствуют , зачем?

Гость
6 апр 2020 в 18:50

Самое главное, что человек отвественно подходит к самозоляции и не гуляет где попало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 18:53

А что вы здесь все ругаетесь ? У человека ещё ничего не подтвердили.

Гость
6 апр 2020 в 18:54

На принудительное лечение стоит отправить злых комментаторов)) желаю всем здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 18:58

Я всем рекомендую быть добрее и поменьше выливать свою желчь на других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 18:58

А он был на банкете 19 марта.?(годовцина правления губернатора)тогда слов нет.

ОТВЕТИТЬ
Будьте добрее
6 апр 2020 в 19:10

Здоровья Сергею! Что за желчный у нас народ? Если человек из правительства, то сразу плохой? Будьте людьми. С каждым может такое произойти. Тьфу, Тьфу, Тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Совесть
6 апр 2020 в 19:16

У меня кашель сухой. Аж захлебываюсь. До тошноты. Аж в глазах темнеет. Горло першит. И бронхи при кашле как дырявые. Никогда такого не было. 4недели не проходит. Флюорография показало все нормально. Температуры нет. Врачи тест не делают. Говорят ОРВИ . И я много таких знаю. обследуют только слуг народа? А нас только при тяжёлой форме? Что за дурдом?

ОТВЕТИТЬ