26 января вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Тэтчер
6 апр 2020 в 16:04

двум смертям не бывать, а одной не миновать. Надеюсь, что вы упомянете меня в завещании

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 16:05

Скажите пожалуйста почему у них у всех уже по несколько раз взяли анализы (берут регулярно), а у других граждан РФ берут только в случае крайней необходимости и после долгих уговоров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 16:08

Цитата "Всех сотрудников пресс-службы губернатора Алексея Текслера регулярно проверяют на коронавирус".
А для чего, они что контактные или все выезжали куда то? Или у нас этих тестов девадь больше некуда? А может просто дело в том что они просто особо приблеженые? В то время как простым гражданам предлагают дома за деньги (последняя новость) или после уговоров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 16:09

Зачем писать, если еще не известно

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2020 в 16:13

"Будем оперативно сообщать о результатах анализов." - а оно НАМ надо? мы с вами со всеми нигде не пересекаемся, а по интернету и тв, вирусы не передаются, слава Богу😂

Гость
6 апр 2020 в 16:13

Как то по барабану на всю чиновную братию

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 16:14

Очевидно, что нелепый и не работающий, на самом деле, режим «строгой самоизоляции» нужно отменять хотя бы со следующих выходных (или серьезно смягчать его - что, впрочем, одно и то же), если мы хотим сохранить хоть что-то от городского бизнеса и сферы услуг (тем более, что даже суровый Собянин, на которого у нас равняются все губернаторы, уже разрешил вернуться к работе салонам красоты, соляриям, баням, саунам, у которых есть медицинская лицензия; еще дальше пошел губернатора Свердловской области Куйвашев). Ведь своим псевдокарантином областная власть добивает сейчас именно – и только – слабых и малых (кафе, магазины и мини-рынки, химчистки, мастерские, фитнес-центры, парикмахерские, автомойки и т.д.), на которые, однако, «завязана» жизнь (и часто выживание!) десятков тысяч челябинцев. Ведь ни одно крупное предприятие, ни одна серьезная стройка фактически не прекращали работу ни на день. А торговые сети, в угоду которым челябинские власти убили торговлю в местных ларьках и на фермерских рынках, исправно откачивают деньги в Москву.(с)

Гость
6 апр 2020 в 16:18

А обычным людям с явными симптомами короны говорят поменьше смотреть телевизор, и, что тестов для них нет и не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 16:19

А Нас Рать!

ОТВЕТИТЬ
Жэмбек Кураев
6 апр 2020 в 16:19

Он с какой школы? С ЧМЗ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 16:20

Этого изолируют, других на это место гривой качать вагон и тележка.Нашли печальку))))

гость
6 апр 2020 в 16:21

Чудес не бывает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 16:21

Боюсь, если подтвердится, ждать нам вспышку :( Он же наверняка контактирует с огромным количеством людей. Так что поторопились у нас со смягчением режима :/

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 16:22

Я думаю не ошибусь, всем абсолютно навалить на то, кто там у них подхватил, а кто нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 16:23

Разнос будет? Где товарищ котова? Пол месяца тишина.😁😁

ОТВЕТИТЬ
разварот тексплера
6 апр 2020 в 16:24

Уволить немедленно

ОТВЕТИТЬ

только администрация губера тест проходит для профилактики?
а как же остальное население области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 16:32

В ОКБ-2 всех, кто с ним контактировал. Гехт и Текслера в первую очередь.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 апр 2020 в 16:34

А почему не госпитализировали? Как всех.

ОТВЕТИТЬ
ремонт болтов и краников
6 апр 2020 в 16:37

Мазок срочно взять!

Гость
6 апр 2020 в 16:39

Ни с кем не контактировал, никуда не выезжал. Во сне прилип, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 16:42

И кто его заразил? Жена небось с какой нибудь Италии прилетела, а он на изоляцию не сел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 16:43

Почему тридцать заражённых в области обезличены и нам не говорят их фамилии и адреса проживания, а про одного единственного сразу рассказали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 16:44

Если от него заразяться другие члены, то штраф ему будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 16:46

Почему судя по статистике во многих других областях цифра заражёных стоит на месте, а у нас она каждый день увеличиваться? Где то значит недоработка, если знаете человека, установите круг лиц, возьмите у всех тесты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 16:47

Олеша то здоров?

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2020 в 16:54

Четыре стадии развития эпидемической ситуации.

Первая фаза, когда есть угроза завоза инфекции или имеются одиночные случаи. Вторая фаза, когда есть несколько завозных случаев инфекции, но нет последовательного распространения. На третьей фазе возбудитель болезни начинает передаваться внутри территории - когда есть заболевшие, связанные с теми, кто привез инфекцию извне. Наконец, в четвертой фазе случаев заболевания так много, что источник для каждого заболевшего установить не удается.

У нас уже четвертая, раз за рубеж не ездил, с вернувшимися не контактировал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 17:41

Доездились по помойкам Европы.....

Володя
6 апр 2020 в 17:55

Друзья, не вижу причин для паники. Как по мне, то наше Правительство действительно очень старается держать ситуацию под контролем и бороться с распространением коронавируса! Текслер молодец! Так держать!👍🔥

ОТВЕТИТЬ
Гром Задира
6 апр 2020 в 18:00

Текслер молодец, что хоть что то делает, по крайней мере видна его работа!

ОТВЕТИТЬ
Уральский
6 апр 2020 в 18:07

Нашли тоже повод для паники. Болеют все, и политики мирового масштаба и обычные люди. Пожелаем всем здоровья, а губернатору респект за то, что он старается минимизировать все риски, не важно, где эти люди работают.

Гость
6 апр 2020 в 18:08

Если Сергей Зюся, никуда не выезжал за пределы России, и ни имел с контактов с гражданами кто был из- за рубежа, почему вдруг такой СТРАХ, на подозрения что у него коронавирус(?). Что-то власти не договаривают. ВЛАСТИ, вы так волнуетесь и печётесь за своё здоровье, лучше вот так вот вы изначально беспокоились и волновались бы за здоровье населения региона, предотвратив пандемию когда ещё было время!! О, боже, как вы безумно любите себя, ВЛАСТИ!!😬😡

ОТВЕТИТЬ
Уральский
6 апр 2020 в 18:12

Все меры, какие возможно было принять, чтобы зараза не распространялась, область принимает. Я как житель говорю. А вот то что многие не соблюдают режим и гуляют, находясь дома, это к кому? Зюсь если и заболел, то на работе был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 18:18

это же только подозрения, а не то что у него положительный результат тест показал. Больше чем уверен, что всё обойдется. Главное самоизоляция) всем здоровья в администрации!)

ОТВЕТИТЬ
Арлен
6 апр 2020 в 18:19

Зачем вводить смуту в карантин, когда мы должны все сплотиться? Сидят и поливают провительство, какие вы бесполезные...

Гость
6 апр 2020 в 18:22

Блин, уже вторая статья по этой теме, писать больше что ли не о чем? Ну положительный этот тест и что? Обычный человек, может заболеть чем угодно, как и каждый из нас. Тем более еще даже диагноз не подтвердили, а уже панику разводите

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 18:23

Почему такой негатив в том, что есть подозрение? У вас завтра также может быть подозрение на коронавирус.

Гость
6 апр 2020 в 18:24

Уверен, что по итогу диагноз не подтвердится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 18:27

Уверен, что по итогу диагноз полу подтвердится.

Гена Г!
6 апр 2020 в 18:28

не понимаю негатива к нашим властям, а в частности к губернатору. Мужик он нормальный, свою работу знает, видно что предпринимаются действия чтобы быстрее прошла эта зараза и о работе своей отчитывается перед населением!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 18:29

На фоне того, что происходит а мире, в нашей области ситуация пол контролем.

ОТВЕТИТЬ
Эдик.Б
6 апр 2020 в 18:30

не понимаю негатива к нашим властям, а в частности к губернатору. Мужик он ненормальный, свою работу незнает, видно что не предпринимаются действия чтобы быстрее прошла эта зараза и о работе своей не отчитывается перед населением!

ОТВЕТИТЬ
Ян Соколов
6 апр 2020 в 18:30

Народ, показываете своим негативом свою черствость! Всем здоровья! А Текслер правильно ввел карантин, так и должно быть. А заболеть любой может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 18:31

Самое главное и важное, что человек ведёт себя ответственно, а ни как некоторые " миасские" граждане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 18:32

Народ как всегда показывает свой негатив к человеку, которого даже не знают. Лишь бы позлорадствовать. Надеюсь, большинство таких людей сидят в данный момент дома и не представляют опасности другим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 18:33

Полностью согласна, что господин Текслер не просто так этот пост занимает! Вам бы только грязью поливать наше правительство, сидя перед телевизором! Посмотрела бы как вы справились с такой ужасной ситуацией. Здоровья ему и крепких нервов❤️

ОТВЕТИТЬ
Ян Соколов
6 апр 2020 в 18:33

Не надо скатываться в средневековье! заболел человек, это жизнь. Зато теперь знаем, с диагностикой в области порядок. Никто не замалчивает, это главное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 18:35

Олешкины платные боты выплыли нахваливать хозю))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 18:37

Ляксей,давай домой на Кипр, там потише с короновирусной истерией.

ОТВЕТИТЬ