RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

740мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
200 комментариев к публикации

В региональном правительстве прокомментировали подозрение на коронавирус у пресс-секретаря Текслера

6 апреля 2020, 15:34
Гость
Гость
7 апреля 2020, 13:00
как излечится... тесты будут отрицательные.. как у лёвы леща...
Гость
7 апреля 2020, 09:15
Радует, что не скрывают подобную инфу. Надеюсь диагноз не подтвердится
Гость
7 апреля 2020, 08:09
Ооочень важно состояние помощника губернатора для народа Челябинска. Это же Наш губернатор и он на (острие ) борьбы с короновирусом. Надо надбавку за эти героические дни всем работающим чиновникам выдать..Это героизм!!
Гость
7 апреля 2020, 06:48
Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?
Гость
7 апреля 2020, 00:50
сначало зимой дороги сыпали реагентами ,а сейчас перекисью где разумность ,вирус не от дорог ,а,от туристов ,вот ребята боблов срубят и все при боблах вот это Челябинск и некчему придраться вообщем все в деле ,а масок нет говорят что бесполезно в масках ходить. посмотрите везде врачи в масках и в Китае тоже вот так и живём текслер тоже в маске ходит ,агде он её взял молчит
Гость
7 апреля 2020, 00:41
а кто видел губернатора на телевизоре его не показывают,может что случилось и Котова тоже не появляется это как великолепный век сериал , сейчас всё наладится и на каждом канале будут показывать их
Гость
6 апреля 2020, 23:14
Понятно, кто входит в число протестированных:единицы попавших в больницу и администрация области по несколько раз. Круто
Гость
6 апреля 2020, 22:48
74, запретите разные ники к коментам добовлять. И вообще, оставьте возможность коментов только для зарегистрированных не меньше месяца. Троли-зло!
Гость
6 апреля 2020, 22:32
Текслер по любому контактировал со своим прессом. Росспотреб, срочно выдать ему постановление, за нарушение карантина (не самоизоляции) ШТРАФ!
Гость
6 апреля 2020, 22:24
А кто подозревает,сми? Это их работа страхи нагонять, чем больше паники,тем больше премии получит. Обычный орви, переходный период зима-весна.Тестов нет, а языком и ручкой можно страх до небес нагнать!
Гость
6 апреля 2020, 21:22
Это инфошум для нагнетания. Бизнес такой. Сначала нам продали маски и прочие химические средства. Сейчас продают тесты. Затем будут продавать вакцину. Ну совсем для лохов - закрепляющую вакцину.
Гость
6 апреля 2020, 21:19
Где вам оценку можно поставить, за ваш мухлёж?
ГЕННАДИЙ БУКИН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2020, 21:01
Олёша,работать то идём¿?????
Гость
6 апреля 2020, 20:46
Как не стыдно, набросились на молодого человека! А ведь он каждый день трудится на передовой, чтобы защитить вас от пандемии! И губернатор тоже каждый день делает мониторинг, перекрывает дороги, пускает авиационные распылители по дорогам, чтобы уберечь Вас, дорогие челябинцы от страшной болезни! Пожелаем товарищ Зюсю скорейшего выздоровления, дабы вернуться на свой пост и дела б жизнь южноуральцев ещё краше и богаче!
Гость
6 апреля 2020, 20:12
Уверен, что по итогу диагноз полу типа подтвердится.
Гость
6 апреля 2020, 20:08
Троли какие то текселерные набежали, искажают комментарии обычных граждан здесь. Откуда такие беруться? Правильно грят, кому война, кому мать родна. Глумятся над чужими бедами многие остряки. Только от большого это ума?
Гость
6 апреля 2020, 20:03
Олеша, почему на маски денег нет, а на тупо однообразных платных ботов всегда есть?)
Гость
6 апреля 2020, 19:58
Считаю, что Алексей Леонидович правильно сделал, введя регулярное тестирование сотрудников, которые так часто и много общаются с людьми и посещают различные учреждения.
Гость
6 апреля 2020, 19:54
Устроили травлю человеку ни за что, за должность? Что плохое он вам сделал? Что будете делать, если у вас анализ будет положительным? Спааси доктор орать? Все вы остряки сидя на диване с пивком💩
Гость
6 апреля 2020, 18:55
Мое мнение, даже если молодой человек и заболел, то выявили этот случай своевременно! Было бы хуже, если прошлепали.
Гость
6 апреля 2020, 18:46
Троли какие то набежали, искажают комментарии обычных граждан здесь. Откуда такие беруться? Правильно грят, кому война, кому мать родна. Глумятся над чужими бедами многие остряки. Только от большого это ума?
Гость
6 апреля 2020, 18:45
Дорогие мои, хочу вот что сказать, надо соблюдать самоизоляцию, а не гулять, как сейчас очень многие это делают! Понимаю, тоже хочу, но только на балконе гуляю, и вам советую! Потому что явно, от кого то умудрился заразиться. Сергей, здоровья Вам и вашей семье 🙏🏻
Гость
6 апреля 2020, 18:43
Тут народ пишет, что информации мало по коронавирусу. Да информации завались. В интернете область каждый день сводки с полей выдает. И минздрав, и губер. Кто заболел, кто выздоровел. Что что, но то что Текслер что то утаивает, побойтесь бога. За это я его кстати и уважаю. Есть гласность, есть открытость. К слову сказать, я сам люблю и власть покритиковать, но здесь не за что.
Гость
6 апреля 2020, 18:42
Народ, не показываете своим негативом свою не черствость! Всем здоровья! А Текслер неправильно ввел карантин, так и не должно быть. А не заболеть любой может.
Гость
6 апреля 2020, 18:39
А нашему народу все хиханьки да хаханьки)) нет что бы сидеть дома, они все спиртное в КБ купили, народу гуляет больше, чем на майские!))) правительство не просто так же сказало сидеть дома, чтобы наша область не стала рекордсменом по количеству зараженных) в нашей области хоть наглядно видно, что наша власть борется с распространением) так что, господа, сидим дома)
Гость
6 апреля 2020, 18:39
Полностью не согласна, что господин Текслер просто так этот пост занимает! Вам бы только грязью не поливать наше правительство, сидя перед телевизором! Посмотрела бы как вы не справились с такой ужасной ситуацией. Здоровья ему и крепких нервов ❤️
Гость
6 апреля 2020, 18:37
Ляксей,давай домой на Кипр, там потише с короновирусной истерией.
Гость
6 апреля 2020, 18:35
Олешкины платные боты выплыли нахваливать хозю))))))
Гость
6 апреля 2020, 18:33
Не надо скатываться в средневековье! заболел человек, это жизнь. Зато теперь знаем, с диагностикой в области порядок. Никто не замалчивает, это главное!
Гость
6 апреля 2020, 18:33
Полностью согласна, что господин Текслер не просто так этот пост занимает! Вам бы только грязью поливать наше правительство, сидя перед телевизором! Посмотрела бы как вы справились с такой ужасной ситуацией. Здоровья ему и крепких нервов❤️
Гость
6 апреля 2020, 18:32
Народ как всегда показывает свой негатив к человеку, которого даже не знают. Лишь бы позлорадствовать. Надеюсь, большинство таких людей сидят в данный момент дома и не представляют опасности другим.
Гость
6 апреля 2020, 18:31
Самое главное и важное, что человек ведёт себя ответственно, а ни как некоторые " миасские" граждане.
Гость
6 апреля 2020, 18:30
Народ, показываете своим негативом свою черствость! Всем здоровья! А Текслер правильно ввел карантин, так и должно быть. А заболеть любой может.
Гость
6 апреля 2020, 18:30
не понимаю негатива к нашим властям, а в частности к губернатору. Мужик он ненормальный, свою работу незнает, видно что не предпринимаются действия чтобы быстрее прошла эта зараза и о работе своей не отчитывается перед населением!
Гость
6 апреля 2020, 18:29
На фоне того, что происходит а мире, в нашей области ситуация пол контролем.
Гость
6 апреля 2020, 18:28
не понимаю негатива к нашим властям, а в частности к губернатору. Мужик он нормальный, свою работу знает, видно что предпринимаются действия чтобы быстрее прошла эта зараза и о работе своей отчитывается перед населением!
Гость
6 апреля 2020, 18:27
Уверен, что по итогу диагноз полу подтвердится.
Гость
6 апреля 2020, 18:24
Уверен, что по итогу диагноз не подтвердится.
Гость
6 апреля 2020, 18:23
Почему такой негатив в том, что есть подозрение? У вас завтра также может быть подозрение на коронавирус.
Гость
6 апреля 2020, 18:22
Блин, уже вторая статья по этой теме, писать больше что ли не о чем? Ну положительный этот тест и что? Обычный человек, может заболеть чем угодно, как и каждый из нас. Тем более еще даже диагноз не подтвердили, а уже панику разводите
Гость
6 апреля 2020, 18:19
Зачем вводить смуту в карантин, когда мы должны все сплотиться? Сидят и поливают провительство, какие вы бесполезные...
Гость
6 апреля 2020, 18:18
это же только подозрения, а не то что у него положительный результат тест показал. Больше чем уверен, что всё обойдется. Главное самоизоляция) всем здоровья в администрации!)
Гость
6 апреля 2020, 18:12
Все меры, какие возможно было принять, чтобы зараза не распространялась, область принимает. Я как житель говорю. А вот то что многие не соблюдают режим и гуляют, находясь дома, это к кому? Зюсь если и заболел, то на работе был.
Гость
6 апреля 2020, 18:08
Если Сергей Зюся, никуда не выезжал за пределы России, и ни имел с контактов с гражданами кто был из- за рубежа, почему вдруг такой СТРАХ, на подозрения что у него коронавирус(?). Что-то власти не договаривают. ВЛАСТИ, вы так волнуетесь и печётесь за своё здоровье, лучше вот так вот вы изначально беспокоились и волновались бы за здоровье населения региона, предотвратив пандемию когда ещё было время!! О, боже, как вы безумно любите себя, ВЛАСТИ!!😬😡
Гость
6 апреля 2020, 18:07
Нашли тоже повод для паники. Болеют все, и политики мирового масштаба и обычные люди. Пожелаем всем здоровья, а губернатору респект за то, что он старается минимизировать все риски, не важно, где эти люди работают.
Гость
6 апреля 2020, 18:00
Текслер молодец, что хоть что то делает, по крайней мере видна его работа!
Гость
6 апреля 2020, 17:55
Друзья, не вижу причин для паники. Как по мне, то наше Правительство действительно очень старается держать ситуацию под контролем и бороться с распространением коронавируса! Текслер молодец! Так держать!👍🔥
Гость
6 апреля 2020, 17:41
Доездились по помойкам Европы.....
vlad79222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2020, 16:54
Четыре стадии развития эпидемической ситуации. Первая фаза, когда есть угроза завоза инфекции или имеются одиночные случаи. Вторая фаза, когда есть несколько завозных случаев инфекции, но нет последовательного распространения. На третьей фазе возбудитель болезни начинает передаваться внутри территории - когда есть заболевшие, связанные с теми, кто привез инфекцию извне. Наконец, в четвертой фазе случаев заболевания так много, что источник для каждого заболевшего установить не удается. У нас уже четвертая, раз за рубеж не ездил, с вернувшимися не контактировал.
Гость
6 апреля 2020, 16:47
Олеша то здоров?
Гость