11 июля суббота
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

zhukoff
7 апр 2020 в 07:46

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Гость
7 апр 2020 в 08:04

Перекись водорода 100 мл 76 р.масок нет.цены космические.жрать нечего.а вы про полюс....куда бог смотрит?

Гость
7 апр 2020 в 08:12

Тесты платные есть, страхование есть. Кто ещё какие варианты заработка предложит? Главное бизнес, ничего личного.

Гость
7 апр 2020 в 08:13

Это всё меры борьбы? Да у нас лучшие в мире менеджеры. Во всем мире настолько плохо, что просят помощи за границей. Мы же имеем замечательное здравоохранение, и поэтому смело предоставляем населению в безграничных количествах только ПЛАТНЫЕ тесты на корону и хоть по 33 страховки от самой короны, маски по заоблачным ценам и дезрастворы.

Дональд
7 апр 2020 в 08:20

Лучше б тесты начали делать всем с симптомами простуды. Я болел с конца января по конец марта. Неизвестная вирусная инфекция - сказали мне. Был у трёх врачей и платных, и бесплатных - у них не было возможности протестировать, тк я не контактировал с итальянцами (у всех же на лбу написано).
Заразил жену и сестру. Врачей нет, видимо мало контакта было.
Когда все позади просто интересно что это было на самом деле.

Ольга
7 апр 2020 в 08:24

При объявлении ЧС, страховка не действует...

Гость
7 апр 2020 в 08:31

Дешевая рекламка для идиотиков.

Гость
7 апр 2020 в 08:45

Да это чушь, застрахуешься от вируса ,а умрёшь от инсульта или от сердечного приступа - это всё от лукавого, человек от переживания и от всей этой нагнетаемой обстановки ещё более склонен к этим недугам. Лучше купить страховки ДМС с поликлиниками и стоматологиями - это реально польза, так как клиники с которыми работают страховые - идеальны

Гость
7 апр 2020 в 08:53

Теперь надо эту страховку сделать обязательной. А то только автомобилисты платят, непорядок. Москве на самоизоляции деньги нужны

Гость
7 апр 2020 в 08:57

Какая милая страховка... Главное - исключить тех, кому реально заразиться и умереть - врачей, стариков, контактных. Вы несите денежки. Неужели непонятна вся суть страхового бизнеса - сделать навар на людских страхах! У каждой компании есть хорошие юристы, которые получают хорошие деньги за то, чтобы клиент не получил ни копейки.

Гость
7 апр 2020 в 09:08

Натурально уже тошнит не от самого вируса а от новостей про вирус и что с ним связано!

Гость
7 апр 2020 в 09:09

Продукт они разработали. Продукт!
Вот оно, современное российское производство. Только на такие продукты и способны.

Гость
7 апр 2020 в 09:10

Совсем чокнулись.

Гость
7 апр 2020 в 09:34

К чему возмущения, человек просто рассказал, что так можно и всё. Сколько можно ныть. Масок нет, тесты за деньги, Путин то, правительство ещё что-то, не надоело ещё, не пробовали никого не обвинять, а брать ответственность на себя, никто вам ничего не должен.

Разработали они... просто на панике решили бабла срубить... в нормальных страховых компаниях подобные риски давно предусмотрены, сегодня один вирус, завтра другой, потом третий....

Федор
7 апр 2020 в 09:39

Медсестра на первом фото с маской ниже носа. Зачем тогда она ее вообще нацепила?

Гость
7 апр 2020 в 09:40

Очередная обдираловка, полисы от 2 тысячи руб до 10 тысяч, очень жаль найдутся мошенники нажиться на этой пандемии. Сейчас, и мошенникам и коррупций будет на руку эта пандемия - « ХОРОШАЯ КОРМУШКА». Почему государства не выдаёт этот полис бесплатно ??? Ведь ВЛАСТИ не предотвратили своевременно, эту ПАНДЕМИЮ в стране, когда было ещё время. Сейчас простой народ, должен расхлёбывать, туда заплати, проверка тест на вирус- заплати...Ещё за что, должен заплатит, НАРОД?? Власти, за что вы так ненавидите простой народ???

7 апр 2020 в 09:44

Это типа как от клеща страхование,только с денежными выплатами.Единственно,если много застрахованных заразятся,то компания в трубу вылетит.

Гость
7 апр 2020 в 09:56

Причем, цена не маленькая....страховка на клеща 300 р...страховка на корону - от 2000 и выше...те же мошенники, только в законе. Наживиться на панике, на мировой проблеме...

Гость
7 апр 2020 в 10:03

Какой ещё вирус?

Влад
7 апр 2020 в 10:05

Молодцы ребята и девчата! Нашли хорошую нишу для бизнеса. Не буду углубляться, НО никогда и не кому за страховку жизни не заплатили или заплатили копейки. Я как то пытался, но выслушав условия выплат понял, что если страхуешь жизнь, то умирать надо на пешем переходе при куче свидетелей с соответственно заполненном протоколе ДТП и что бы смерть была вдребезги, а не удар и реакция твоих хронических заболеваний. Тут, подозреваю, надо будет предьвить чеки на маски ( что носил), перчатки, из аптеки....короче, что лечился вовсю, а потом ещё и справки во множестве. Страхование - это БИЗНЕС и никто просто так вам деньги ( често заработанную прибыль) не отдаст.

Фото пользователя
7 апр 2020 в 10:42

а чего так дешево? миллион возмещения максимум, а цена заоблачная. на других полисах с таким возмещением максимум цена 300р. клещи там и т.д.

Гость
7 апр 2020 в 11:21

Правильно платите налоги, а если что то случится, спасайтесь сами...

Гость
7 апр 2020 в 14:24

Почему нет.в аптеках Челябинска масок, перчаток, прежде чем помогать другим странам обеспечьте своему народу

Гость
7 апр 2020 в 16:15

Новый развод?

Гость
7 апр 2020 в 19:32

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?